TELAIETTO POSTERIORE PER MV AGUSTA TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016

TELAIETTO POSTERIORE per MV Agusta TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016
 
(1)  80A0C0146
FIANCATA DX TELAIETTO POST. FINITA
RAIL SEAT RIGHT
Informazioni ricambi
(1)  80B0C0146
FIANCATA DX TELAIETTO POST.
RAIL SEAT RIGHT
Informazioni ricambi
 
(2)  80A0C0147
FIANCATA SX TELAIETTO POST. FINITA
RAIL SEAT LEFT
Informazioni ricambi
(2)  80B0C0147
FIANCATA SX TELAIETTO POST.
RAIL SEAT LEFT
Informazioni ricambi
 
(3)  8E00B2690
VITE TCEIF M8-L35
SCREW TCEIF M8 L=35
 
(4)  80A0C0145
FLANGIA CENTRALE PER TELAIETTO
FLANGE REAR PLNTY RING GEAR
 
(6)  80A0C0148
MANIGLIONE FINITO
HANDLE PILLION RIDER
 
(7)  8C00B2690
VITE TCEIF M8X1,25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(7)  8C00B2690
VITE TCEIF M8X1,25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(7)  8C00B2690
VITE TCEIF M8X1,25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(7)  8C00B2690
VITE TCEIF M8X1,25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(8)  8000C0153
PIASTRINA FISS.SELLA PILOTA
BRACKET SEAT
 
(9)  8E00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L14
SCREW TFEI M6X1 D11 7 L14
 
(10)  8A00C0156
VITE SPECIALE M10X1,25-L35
SPECIAL SCREW M10X1.25
 
(10)  8A00C0156
VITE SPECIALE M10X1,25-L35
SPECIAL SCREW M10X1.25
 
(10)  8A00C0156
VITE SPECIALE M10X1,25-L35
SPECIAL SCREW M10X1.25
 
(10)  8A00C0156
VITE SPECIALE M10X1,25-L35
SPECIAL SCREW M10X1.25
 
(11)  8000C0294
PARATIA CENTRALE TELAIETTO
COVER CENTER
 
(12)  800063150
DADO ELASTICO M5X0,8-L16
SPRING NUT M5
 
(13)  8BA0B5919
VITE M5 PER CARROZZERIA L20
SCREW M5
 
(14)  8C0090901
VITE SPECIALE M4X10
SCREW SPECIAL M4X10
 
(15)  8000C0289
CHIUSURA INF.TELAIETTO
COVER LOWER
 
(16)  8000C0287
CORNICE DX CHIUSURA TELAIETTO
COVER RH
 
(17)  8000C0773
CORNICE SX CHIUSURA TELAIETTO
COVER LH
 
(17)  8000C0773
CORNICE SX CHIUSURA TELAIETTO
COVER LH
 
(18)  8C0090901
VITE SPECIALE M4X10
SCREW SPECIAL M4X10
 
(18)  8C0090901
VITE SPECIALE M4X10
SCREW SPECIAL M4X10
 
(18)  8C0090901
VITE SPECIALE M4X10
SCREW SPECIAL M4X10
 
(18)  8C0090901
VITE SPECIALE M4X10
SCREW SPECIAL M4X10
 
(20)  8000C0288
CHIUSURA SUP.TELAIETTO
COVER UPPER
 
(21)  8B00B2777
VITE AUTOFIL. PH-AB 2,9X13
SCREW PH-AB 2 9X13
 
(22)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(22)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(22)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(23)  8000C0290
ALETTA DX PER PARATIA
COVER RH
 
(24)  8000C0291
ALETTA SX PER PARATIA
COVER LH
 
(25)  8000B2799
DISTANZIALE D8-D6,2-L8,5
WASHER SPACER D8XD6 2XL8 5
 
(25)  8000B2799
DISTANZIALE D8-D6,2-L8,5
WASHER SPACER D8XD6 2XL8 5
 
(26)  8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
 
(26)  8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
 
(27)  8G00B2688
VITE TCEIF M6X1-L30
SCREW TCEIF M6X30
 
(27)  8G00B2688
VITE TCEIF M6X1-L30
SCREW TCEIF M6X30
 
(28)  8000C0426
ATTACCO BORSA
BAG MOUNTING
 
(28)  8000C0426
ATTACCO BORSA
BAG MOUNTING
Codice Designazione
# 1
80A0C0146
FIANCATA DX TELAIETTO POST. FINITA
RAIL SEAT RIGHT
# 1
80B0C0146
FIANCATA DX TELAIETTO POST.
RAIL SEAT RIGHT
# 2
80A0C0147
FIANCATA SX TELAIETTO POST. FINITA
RAIL SEAT LEFT
# 2
80B0C0147
FIANCATA SX TELAIETTO POST.
RAIL SEAT LEFT
# 3
8E00B2690
VITE TCEIF M8-L35
SCREW TCEIF M8 L=35
# 4
80A0C0145
FLANGIA CENTRALE PER TELAIETTO
FLANGE REAR PLNTY RING GEAR
# 6
80A0C0148
MANIGLIONE FINITO
HANDLE PILLION RIDER
# 7
8C00B2690
VITE TCEIF M8X1, 25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
# 8
8000C0153
PIASTRINA FISS.SELLA PILOTA
BRACKET SEAT
# 9
8E00B2672
VITE TFEI M6X1 D11, 7 L14
SCREW TFEI M6X1 D11 7 L14
# 10
8A00C0156
VITE SPECIALE M10X1, 25-L35
SPECIAL SCREW M10X1.25
# 11
8000C0294
PARATIA CENTRALE TELAIETTO
COVER CENTER
# 12
800063150
DADO ELASTICO M5X0, 8-L16
SPRING NUT M5
# 13
8BA0B5919
VITE M5 PER CARROZZERIA L20
SCREW M5
# 14
8C0090901
VITE SPECIALE M4X10
SCREW SPECIAL M4X10
# 15
8000C0289
CHIUSURA INF.TELAIETTO
COVER LOWER
# 16
8000C0287
CORNICE DX CHIUSURA TELAIETTO
COVER RH
# 17
8000C0773
CORNICE SX CHIUSURA TELAIETTO
COVER LH
# 18
8C0090901
VITE SPECIALE M4X10
SCREW SPECIAL M4X10
# 20
8000C0288
CHIUSURA SUP.TELAIETTO
COVER UPPER
# 21
8B00B2777
VITE AUTOFIL. PH-AB 2, 9X13
SCREW PH-AB 2 9X13
# 22
800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 23
8000C0290
ALETTA DX PER PARATIA
COVER RH
# 24
8000C0291
ALETTA SX PER PARATIA
COVER LH
# 25
8000B2799
DISTANZIALE D8-D6, 2-L8, 5
WASHER SPACER D8XD6 2XL8 5
# 26
8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11, 7 L21
SCREW M6X11 7X21
# 27
8G00B2688
VITE TCEIF M6X1-L30
SCREW TCEIF M6X30
# 28
8000C0426
ATTACCO BORSA
BAG MOUNTING
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il TELAIETTO POSTERIORE del tuo TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.