CARENE POSTERIORE PER MV AGUSTA TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016

CARENE POSTERIORE  per MV Agusta TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016
 
(1)  8000C0192
SELLA PILOTA COMPLETA Informazioni ricambi
(1)  80A0C0192
SELLA PILOTA COMPLETA Informazioni ricambi
 
(2)  800041039
ANTIVIBRANTE PER SELLA D25-D18
CUSHION SEAT D25XD18XL19
 
(3)  8000C0194
PIASTRINO FISS.POST.SELLA
 
(4)  8B00B2680
VITE TEF M5X0,8-CH8-L10
SCREW TEF M5X0 8X8 CH10
 
(5)  800063161
ROSETTA IN NYLON D11-D5,2-SP0, ARTICOLO IN ESAURIMENTO
NYLON WASHER
 
(6)  8000C0249
ROSETTA IN NYLON D17-D5,2-SP0,
LEFT SIDE BAG COMPLETE
 
(7)  8000C0155
PERNO PER RICETTACOLO
 
(8)  8000C0195
SELLA PASSEGGERO COMPLETA
SEAT PILLION RIDER
Informazioni ricambi
 
(9)  800041039
ANTIVIBRANTE PER SELLA D25-D18
CUSHION SEAT D25XD18XL19
 
(9)  800041039
ANTIVIBRANTE PER SELLA D25-D18
CUSHION SEAT D25XD18XL19
 
(10)  8000C0198
TAMPONE SELLA PASSEGGERO COMPL
 
(11)  8000C0216
ROSETTA IN GOMMA D15-D4 5 SP2
 
(11)  8000C0216
ROSETTA IN GOMMA D15-D4 5 SP2
 
(12)  62ND15548
ROSETTA D15-D5,3 SP1
WASHER D15X5 2XE1
 
(13)  8000B2708
DADO FLANGIATO DENTELLATO M5X0
NUT M5X0 8
 
(14)  8000C1962
PIOLO AGGANCIO ANT. SELLA
 
(15)  8000B8579
PIASTRINA SUPPORTO SERRATURA
BRACKET LOCKER SEAT
 
(16)  8000B8580
TAMPONE POST. PER SERRATURA SE
REAR CUSHION LOCKER SEAT
 
(17)  8000B8581
TAMPONE ANT. PER SERRATURA SEL
FRONT CUSHION LOCKER SEAT
 
(18)  8C00B2680
VITE TEF M5X0,8-CH8-L12
SCREW TEF M5X0 8X12 CH8 RT
 
(18)  8C00B2680
VITE TEF M5X0,8-CH8-L12
SCREW TEF M5X0 8X12 CH8 RT
 
(19)  8E00B2694
VITE TSEI M5X08-CH3-L20
SCREW TSEI M5X0 8 CH3 L20
 
(20)  8000C0282
PIASTRINO DX PER FIANCHETTO
 
(21)  8000C0283
PIASTRINO SX PER FIANCHETTO
 
(22)  8A00B5919
VITE M5 PER CARROZZERIA L12
SCREW M5 L12
 
(22)  8A00B5919
VITE M5 PER CARROZZERIA L12
SCREW M5 L12
 
(22)  8A00B5919
VITE M5 PER CARROZZERIA L12
SCREW M5 L12
 
(23)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(23)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(24)  80A0C0284
FIANCHETTO DX SELLA FINITO
COVER FRAME RIGHT
Informazioni ricambi
(24)  80B0C0284
FIANCHETTO DX SELLA FINITO
COVER FRAME RIGHT
Informazioni ricambi
(24)  80C0C0284
FIANCHETTO DX SELLA FINITO
COVER FRAME RIGHT
Informazioni ricambi
 
(25)  80A0C0285
FIANCHETTO SX SELLA FINITO
COVER FRAME LEFT
Informazioni ricambi
(25)  80B0C0285
FIANCHETTO SX SELLA FINITO
COVER FRAME LEFT
Informazioni ricambi
(25)  80C0C0285
FIANCHETTO SX SELLA FINITO
COVER FRAME LEFT
Informazioni ricambi
 
(26)  800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(27)  8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
 
(27)  8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
 
(28)  8000B9840
PARAFANGO POST.
REAR MUDGUARD
 
(29)  8000B2798
DISTANZIALE CON COLLETTO
WASHER ESPA
 
(30)  8B00B4221
VITE TBEI M5X0,8 CH3 L14
SCREW TBEI M5X0 8-CH3-L14
 
(31)  8A0092663
TAMPONE D 30
PAD D30
 
(31)  8A0092663
TAMPONE D 30
PAD D30
 
(31)  8A0092663
TAMPONE D 30
PAD D30
Codice Designazione
# 1
8000C0192
SELLA PILOTA COMPLETA
# 1
80A0C0192
SELLA PILOTA COMPLETA
# 2
800041039
ANTIVIBRANTE PER SELLA D25-D18
CUSHION SEAT D25XD18XL19
# 3
8000C0194
PIASTRINO FISS.POST.SELLA
# 4
8B00B2680
VITE TEF M5X0, 8-CH8-L10
SCREW TEF M5X0 8X8 CH10
# 5
800063161
ROSETTA IN NYLON D11-D5, 2-SP0, ARTICOLO IN ESAURIMENTO
NYLON WASHER
# 6
8000C0249
ROSETTA IN NYLON D17-D5, 2-SP0,
LEFT SIDE BAG COMPLETE
# 7
8000C0155
PERNO PER RICETTACOLO
# 8
8000C0195
SELLA PASSEGGERO COMPLETA
SEAT PILLION RIDER
# 9
800041039
ANTIVIBRANTE PER SELLA D25-D18
CUSHION SEAT D25XD18XL19
# 10
8000C0198
TAMPONE SELLA PASSEGGERO COMPL
# 11
8000C0216
ROSETTA IN GOMMA D15-D4 5 SP2
# 12
62ND15548
ROSETTA D15-D5, 3 SP1
WASHER D15X5 2XE1
# 13
8000B2708
DADO FLANGIATO DENTELLATO M5X0
NUT M5X0 8
# 14
8000C1962
PIOLO AGGANCIO ANT. SELLA
# 15
8000B8579
PIASTRINA SUPPORTO SERRATURA
BRACKET LOCKER SEAT
# 16
8000B8580
TAMPONE POST. PER SERRATURA SE
REAR CUSHION LOCKER SEAT
# 17
8000B8581
TAMPONE ANT. PER SERRATURA SEL
FRONT CUSHION LOCKER SEAT
# 18
8C00B2680
VITE TEF M5X0, 8-CH8-L12
SCREW TEF M5X0 8X12 CH8 RT
# 19
8E00B2694
VITE TSEI M5X08-CH3-L20
SCREW TSEI M5X0 8 CH3 L20
# 20
8000C0282
PIASTRINO DX PER FIANCHETTO
# 21
8000C0283
PIASTRINO SX PER FIANCHETTO
# 22
8A00B5919
VITE M5 PER CARROZZERIA L12
SCREW M5 L12
# 23
800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 24
80A0C0284
FIANCHETTO DX SELLA FINITO
COVER FRAME RIGHT
# 24
80B0C0284
FIANCHETTO DX SELLA FINITO
COVER FRAME RIGHT
# 24
80C0C0284
FIANCHETTO DX SELLA FINITO
COVER FRAME RIGHT
# 25
80A0C0285
FIANCHETTO SX SELLA FINITO
COVER FRAME LEFT
# 25
80B0C0285
FIANCHETTO SX SELLA FINITO
COVER FRAME LEFT
# 25
80C0C0285
FIANCHETTO SX SELLA FINITO
COVER FRAME LEFT
# 26
800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
# 27
8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11, 7 L21
SCREW M6X11 7X21
# 28
8000B9840
PARAFANGO POST.
REAR MUDGUARD
# 29
8000B2798
DISTANZIALE CON COLLETTO
WASHER ESPA
# 30
8B00B4221
VITE TBEI M5X0, 8 CH3 L14
SCREW TBEI M5X0 8-CH3-L14
# 31
8A0092663
TAMPONE D 30
PAD D30
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il CARENE POSTERIORE del tuo TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.