CARENE ANTERIORE PER MV AGUSTA TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016

CARENE ANTERIORE per MV Agusta TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016
 
(1)  80A0C0319
CUPOLINO FINITO
COWLING
Informazioni ricambi
(1)  80B0C0319
CUPOLINO FINITO
COWLING
Informazioni ricambi
 
(2)  80A0C0320
BAFFO DX CUPOLINO FINITO
COVER COWLING RH
Informazioni ricambi
(2)  80B0C0320
BAFFO DX CUPOLINO FINITO
COVER COWLING RH
Informazioni ricambi
 
(3)  80A0C0321
BAFFO SX CUPOLINO FINITO
COVER COWLING LH
Informazioni ricambi
(3)  80B0C0321
BAFFO SX CUPOLINO FINITO
COVER COWLING LH
Informazioni ricambi
 
(4)  8AB0B6742
VITE AUTOFIL. PH-AB 3,5X9,5
SCREW TAPPING 3.5X9.5
 
(5)  8000C0322
RETINA DX CUPOLINO
GRID RIGHT
 
(6)  8000C0323
RETINA SX CUPOLINO
 
(7)  8000C0317
CONVOGLIATORE CENTRALE PER
 
(8)  8AB0B6742
VITE AUTOFIL. PH-AB 3,5X9,5
SCREW TAPPING 3.5X9.5
 
(9)  8000C0324
ALETTA INTERNA DX CUPOLINO
 
(10)  8000C0325
ALETTA INTERNA SX CUPOLINO
 
(11)  8AB0B6742
VITE AUTOFIL. PH-AB 3,5X9,5
SCREW TAPPING 3.5X9.5
 
(11)  8AB0B6742
VITE AUTOFIL. PH-AB 3,5X9,5
SCREW TAPPING 3.5X9.5
 
(12)  8000B6742
VITE AUTOFIL. PH-AB 3,5X13
SCREW AUTOFIL. PH-AB 3 5X13
 
(13)  8000C0326
COPERTURA DX INTERNA CUPOLINO
 
(14)  8000B4560
PIASTRINA CON COLLETTO M4
NUT FAIRING
 
(14)  8000B4560
PIASTRINA CON COLLETTO M4
NUT FAIRING
 
(15)  8C0090901
VITE SPECIALE M4X10
SCREW SPECIAL M4X10
 
(15)  8C0090901
VITE SPECIALE M4X10
SCREW SPECIAL M4X10
 
(16)  8000C0327
COPERTURA SX INTERNA CUPOLINO
 
(17)  8000C0328
COPERTURA POST.DX.CUPOLINO
 
(20)  8000C0329
COPERTURA POST.SX.CUPOLINO
 
(22)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(22)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(23)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(23)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(24)  800092882
ROSETTA D3,9 D7,25 SP0,5
WASHER PLASTIC FAIRING M
 
(25)  800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(26)  8C00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L25
SCREW M6X11 7X25 RP
 
(27)  8000C0432
CLIP DI TRATTENUTA
 
(28)  8000B9738
SENSORE TEMPERATURA ARIA
Codice Designazione
# 1
80A0C0319
CUPOLINO FINITO
COWLING
# 1
80B0C0319
CUPOLINO FINITO
COWLING
# 2
80A0C0320
BAFFO DX CUPOLINO FINITO
COVER COWLING RH
# 2
80B0C0320
BAFFO DX CUPOLINO FINITO
COVER COWLING RH
# 3
80A0C0321
BAFFO SX CUPOLINO FINITO
COVER COWLING LH
# 3
80B0C0321
BAFFO SX CUPOLINO FINITO
COVER COWLING LH
# 4
8AB0B6742
VITE AUTOFIL. PH-AB 3, 5X9, 5
SCREW TAPPING 3.5X9.5
# 5
8000C0322
RETINA DX CUPOLINO
GRID RIGHT
# 6
8000C0323
RETINA SX CUPOLINO
# 7
8000C0317
CONVOGLIATORE CENTRALE PER
# 8
8AB0B6742
VITE AUTOFIL. PH-AB 3, 5X9, 5
SCREW TAPPING 3.5X9.5
# 9
8000C0324
ALETTA INTERNA DX CUPOLINO
# 10
8000C0325
ALETTA INTERNA SX CUPOLINO
# 11
8AB0B6742
VITE AUTOFIL. PH-AB 3, 5X9, 5
SCREW TAPPING 3.5X9.5
# 12
8000B6742
VITE AUTOFIL. PH-AB 3, 5X13
SCREW AUTOFIL. PH-AB 3 5X13
# 13
8000C0326
COPERTURA DX INTERNA CUPOLINO
# 14
8000B4560
PIASTRINA CON COLLETTO M4
NUT FAIRING
# 15
8C0090901
VITE SPECIALE M4X10
SCREW SPECIAL M4X10
# 16
8000C0327
COPERTURA SX INTERNA CUPOLINO
# 17
8000C0328
COPERTURA POST.DX.CUPOLINO
# 20
8000C0329
COPERTURA POST.SX.CUPOLINO
# 22
800091022
DADO ELASTICO M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
# 23
8A0090901
VITE SPECIALE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
# 24
800092882
ROSETTA D3, 9 D7, 25 SP0, 5
WASHER PLASTIC FAIRING M
# 25
800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
# 26
8C00B2672
VITE TFEI M6X1 D11, 7 L25
SCREW M6X11 7X25 RP
# 27
8000C0432
CLIP DI TRATTENUTA
# 28
8000B9738
SENSORE TEMPERATURA ARIA
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il CARENE ANTERIORE del tuo TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.