AMMORTIZZATORE PER MV AGUSTA TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016

AMMORTIZZATORE per MV Agusta TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016
 
(1)  8000C0187
TIRANTE PER SOSPENSIONE POSTER
ARM RELAY REAR CUSHION LEVER
 
(1)  8000C0187
TIRANTE PER SOSPENSIONE POSTER
ARM RELAY REAR CUSHION LEVER
 
(2)  8000B5645
VITE M12X1,25-CH14-L112
SCREW M12X1 25-CH14-L112
 
(3)  8000B2715
DADO M12X1,25-CH17-SP12,5
NUT M12X1 25X12 5 CH17
Informazioni ricambi
 
(3)  8000B2715
DADO M12X1,25-CH17-SP12,5
NUT M12X1 25X12 5 CH17
Informazioni ricambi
 
(3)  8000B2715
DADO M12X1,25-CH17-SP12,5
NUT M12X1 25X12 5 CH17
Informazioni ricambi
 
(4)  8A00B5790
FORCHETTA ATTACCO AMMORTIZZATO
FORK ADAPTER
 
(5)  8D00B5645
VITE M12X1,25-CH14-L155
SCREW M12X1.25
 
(6)  8000B2715
DADO M12X1,25-CH17-SP12,5
NUT M12X1 25X12 5 CH17
 
(7)  8000B6064
DADO M10X1,25-CH14-SP8
NUT M10X1 25-CH14-SP8
 
(7)  8000B6064
DADO M10X1,25-CH14-SP8
NUT M10X1 25-CH14-SP8
 
(8)  8G00B2691
VITE TCEIF M10X1,25-L=45
SCREW TCEIF M10X1 25XL45
 
(9)  8000C0188
BILANCIERE PER SOSP.POST.
SWINGARM CUSHION RELAY
 
(9)  8000C0188
BILANCIERE PER SOSP.POST.
SWINGARM CUSHION RELAY
 
(10)  8000B5823
SPINOTTO D16-D10-L30
PIN D16-D10-L30
 
(11)  8000B5876
ASTUCCIO A RULLINI HMK1626LL/3
BEARING HMK1626LL/3
 
(12)  8000B5875
ASTUCCIO A RULLINI HK1814L/3AS
NEEDLE BEARING HK1814L/3AS
 
(12)  8000B5875
ASTUCCIO A RULLINI HK1814L/3AS
NEEDLE BEARING HK1814L/3AS
 
(13)  8A00B5824
SPINOTTO D18-D12-L87
PIN D18-D12-L87
 
(14)  8B00B5824
SPINOTTO D18-D12-L111
 
(15)  8000C0190
AMMORTIZZATORE POST.COMPLETO
REAR SHOCK ABSORBER
 
(16)  8H00B2691
VITE TCEIF M10X1,25-L=50
SCREW TCEIF M10X1 25XL50
 
(17)  8E00B2688
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
 
(18)  8000B5791
DISTANZIALE D24-D12-SP4
SPACER D24-D12-SP4
 
(19)  8000C3196
SUPP. REGOLATORE PRECARICO MOL
BRACKET
 
(20)  8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
Codice Designazione
# 1
8000C0187
TIRANTE PER SOSPENSIONE POSTER
ARM RELAY REAR CUSHION LEVER
# 2
8000B5645
VITE M12X1, 25-CH14-L112
SCREW M12X1 25-CH14-L112
# 3
8000B2715
DADO M12X1, 25-CH17-SP12, 5
NUT M12X1 25X12 5 CH17
# 4
8A00B5790
FORCHETTA ATTACCO AMMORTIZZATO
FORK ADAPTER
# 5
8D00B5645
VITE M12X1, 25-CH14-L155
SCREW M12X1.25
# 6
8000B2715
DADO M12X1, 25-CH17-SP12, 5
NUT M12X1 25X12 5 CH17
# 7
8000B6064
DADO M10X1, 25-CH14-SP8
NUT M10X1 25-CH14-SP8
# 8
8G00B2691
VITE TCEIF M10X1, 25-L=45
SCREW TCEIF M10X1 25XL45
# 9
8000C0188
BILANCIERE PER SOSP.POST.
SWINGARM CUSHION RELAY
# 10
8000B5823
SPINOTTO D16-D10-L30
PIN D16-D10-L30
# 11
8000B5876
ASTUCCIO A RULLINI HMK1626LL/3
BEARING HMK1626LL/3
# 12
8000B5875
ASTUCCIO A RULLINI HK1814L/3AS
NEEDLE BEARING HK1814L/3AS
# 13
8A00B5824
SPINOTTO D18-D12-L87
PIN D18-D12-L87
# 14
8B00B5824
SPINOTTO D18-D12-L111
# 15
8000C0190
AMMORTIZZATORE POST.COMPLETO
REAR SHOCK ABSORBER
# 16
8H00B2691
VITE TCEIF M10X1, 25-L=50
SCREW TCEIF M10X1 25XL50
# 17
8E00B2688
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
# 18
8000B5791
DISTANZIALE D24-D12-SP4
SPACER D24-D12-SP4
# 19
8000C3196
SUPP. REGOLATORE PRECARICO MOL
BRACKET
# 20
8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il AMMORTIZZATORE del tuo TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.