FANALE POSTERIORE - FRECCIA LAMPEGGIATORE PER MV AGUSTA TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016

FANALE POSTERIORE   FRECCIA LAMPEGGIATORE per MV Agusta TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016
 
(1)  8000C0149
FANALE POSTERIORE
 
(2)  800090239
GOMMINO SUPPORTO CRUSCOTTO
CUSHION RUBBER 2
 
(2)  800090239
GOMMINO SUPPORTO CRUSCOTTO
CUSHION RUBBER 2
 
(3)  8000A1873
DISTANZ.CON COLLETTO D16-D8-D6
BUSH SPACER D16XD8XD6 2X10
Informazioni ricambi
 
(3)  8000A1873
DISTANZ.CON COLLETTO D16-D8-D6
BUSH SPACER D16XD8XD6 2X10
Informazioni ricambi
 
(4)  8C00B2688
VITE TCEIF M6X1-L18
SCREW TCEIF M6X18 RT
 
(4)  8C00B2688
VITE TCEIF M6X1-L18
SCREW TCEIF M6X18 RT
 
(5)  8000C1961
VIBRATION DAMPER
 
(6)  8000B8969
LUCE TARGA COMPLETA DI SUPPORT
LAMP LICENSE PLATE
 
(7)  8000B9347
VITE TBEI M5X0 8-CH3-L10 UNI
 
(8)  8000B8242
INDICATORE DI DIREZIONE POST.D
REAR DIRECTION INDICATOR
 
(9)  8000B8241
INDICATORE DI DIREZIONE POST.S
REAR DIRECTION INDICATOR
 
(10)  8000B9340
DISTANZIALE D14-D7-D5,2-SP10,3
SPACER D14-D7-D5 2-SP10 3
 
(10)  8000B9340
DISTANZIALE D14-D7-D5,2-SP10,3
SPACER D14-D7-D5 2-SP10 3
 
(11)  8000B5919
VITE M5 PER CARROZZERIA L16
SCREW M5 L16
 
(11)  8000B5919
VITE M5 PER CARROZZERIA L16
SCREW M5 L16
 
(12)  8000B8251
PIASTRINO TRATTENUTA CAVI PER
CABLE GUIDE
 
(13)  8AA0B6742
VITE AUTOFIL. PH-AB 3,5X9,5
SCREW PH-AB 3 5X9 5
 
(13)  8AA0B6742
VITE AUTOFIL. PH-AB 3,5X9,5
SCREW PH-AB 3 5X9 5
 
(14)  8000B9307
CHIUSURA INTERNA PER BRACCIO
INSIDE COVER
 
(15)  8B0090901
VITE SPECIALE M4X8
SPECIAL SCREW M4X8
 
(16)  800092661
FASCETTA 2,4X92 PER CAVI
CLAMP 2.4X92
 
(16)  800092661
FASCETTA 2,4X92 PER CAVI
CLAMP 2.4X92
 
(17)  8000B9316
PIASTRINO TRATTENUTA CAVI PER
WIRES STOP PLATE
 
(18)  8000B9341
ANTIVIBRANTE D14-D7-SP10
ANTI VIBRATION D14-D7-SP10
 
(18)  8000B9341
ANTIVIBRANTE D14-D7-SP10
ANTI VIBRATION D14-D7-SP10
 
(18)  8000B9341
ANTIVIBRANTE D14-D7-SP10
ANTI VIBRATION D14-D7-SP10
 
(19)  8A00B8094
CABLAGGIO GRUPPO POSTERIORE
REAR WIRING
Codice Designazione
# 1
8000C0149
FANALE POSTERIORE
# 2
800090239
GOMMINO SUPPORTO CRUSCOTTO
CUSHION RUBBER 2
# 3
8000A1873
DISTANZ.CON COLLETTO D16-D8-D6
BUSH SPACER D16XD8XD6 2X10
# 4
8C00B2688
VITE TCEIF M6X1-L18
SCREW TCEIF M6X18 RT
# 5
8000C1961
VIBRATION DAMPER Non disponibile
# 6
8000B8969
LUCE TARGA COMPLETA DI SUPPORT
LAMP LICENSE PLATE
# 7
8000B9347
VITE TBEI M5X0 8-CH3-L10 UNI
# 8
8000B8242
INDICATORE DI DIREZIONE POST.D
REAR DIRECTION INDICATOR
# 9
8000B8241
INDICATORE DI DIREZIONE POST.S
REAR DIRECTION INDICATOR
# 10
8000B9340
DISTANZIALE D14-D7-D5, 2-SP10, 3
SPACER D14-D7-D5 2-SP10 3
# 11
8000B5919
VITE M5 PER CARROZZERIA L16
SCREW M5 L16
# 12
8000B8251
PIASTRINO TRATTENUTA CAVI PER
CABLE GUIDE
# 13
8AA0B6742
VITE AUTOFIL. PH-AB 3, 5X9, 5
SCREW PH-AB 3 5X9 5
# 14
8000B9307
CHIUSURA INTERNA PER BRACCIO
INSIDE COVER
# 15
8B0090901
VITE SPECIALE M4X8
SPECIAL SCREW M4X8
# 16
800092661
FASCETTA 2, 4X92 PER CAVI
CLAMP 2.4X92
# 17
8000B9316
PIASTRINO TRATTENUTA CAVI PER
WIRES STOP PLATE
# 18
8000B9341
ANTIVIBRANTE D14-D7-SP10
ANTI VIBRATION D14-D7-SP10
# 19
8A00B8094
CABLAGGIO GRUPPO POSTERIORE
REAR WIRING
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il FANALE POSTERIORE - FRECCIA LAMPEGGIATORE del tuo TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...