CARENA LATERALE PER MV AGUSTA TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016

CARENA LATERALE per MV Agusta TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016
 
(1)  8000C0272
PIASTRINO PER COPERTURA DX
 
(2)  8000C0273
PIASTRINO PER COPERTURA SX
 
(3)  8A00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L12
SCREW M6X11 7X12
Informazioni ricambi
 
(3)  8A00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L12
SCREW M6X11 7X12
Informazioni ricambi
 
(3)  8A00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L12
SCREW M6X11 7X12
Informazioni ricambi
 
(4)  8000B4560
PIASTRINA CON COLLETTO M4
NUT FAIRING
 
(5)  8000C0274
COPERTURA DX RADIATORE
 
(6)  8000C0275
COPERTURA SX RADIATORE
 
(7)  800063150
DADO ELASTICO M5X0,8-L16
SPRING NUT M5
 
(7)  800063150
DADO ELASTICO M5X0,8-L16
SPRING NUT M5
 
(8)  8000B5919
VITE M5 PER CARROZZERIA L16
SCREW M5 L16
 
(9)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(9)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(10)  8000C0340
FIANCATA DX SERBATOIO
FAIRING RH
Informazioni ricambi
(10)  80A0C0340
FIANCATA DX SERBATOIO
FAIRING RH
Informazioni ricambi
 
(11)  8000C0342
INTERNO FIANCATA DX SERBATOIO
FAIRING INNER RH
 
(12)  8000C0352
FIANCATA DX SERBATOIO COMPL.
FAIRING OUTER RIGHT
Informazioni ricambi
(12)  80A0C0352
FIANCATA DX SERBATOIO COMPL.
FAIRING OUTER RIGHT
Informazioni ricambi
 
(13)  8000C0356
DECAL "TURISMO VELOCE 800" PER
EMBLEM RIGHT TURISMO
Informazioni ricambi
(13)  80A0C0356
DECAL "TURISMO VELOCE 800" PER
EMBLEM RIGHT TURISMO
Informazioni ricambi
 
(14)  8AB0B6742
VITE AUTOFIL. PH-AB 3,5X9,5
SCREW TAPPING 3.5X9.5
 
(14)  8AB0B6742
VITE AUTOFIL. PH-AB 3,5X9,5
SCREW TAPPING 3.5X9.5
 
(14)  8AB0B6742
VITE AUTOFIL. PH-AB 3,5X9,5
SCREW TAPPING 3.5X9.5
 
(14)  8AB0B6742
VITE AUTOFIL. PH-AB 3,5X9,5
SCREW TAPPING 3.5X9.5
 
(15)  8000C0341
FIANCATA SX SERBATOIO
FAIRING LH
Informazioni ricambi
(15)  80A0C0341
FIANCATA SX SERBATOIO
FAIRING LH
Informazioni ricambi
 
(16)  8000C0343
INTERNO FIANCATA SX SERBATOIO
FAIRING INNER LH
 
(17)  8000A4539
TAPPO A BOTTONE PER FORO D9,5
CAP SWINGARM D9 5
 
(18)  8000C0357
DECAL "TURISMO VELOCE 800" PER
EMBLEM LEFT TURISMO
Informazioni ricambi
(18)  80A0C0357
DECAL "TURISMO VELOCE 800" PER
EMBLEM LEFT TURISMO
Informazioni ricambi
 
(19)  8000C0353
FIANCATA SX SERBATOIO COMPL.
FAIRING OUTER LEFT
Informazioni ricambi
(19)  80A0C0353
FIANCATA SX SERBATOIO COMPL.
FAIRING OUTER LEFT
Informazioni ricambi
 
(20)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(20)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(21)  800092882
ROSETTA D3,9 D7,25 SP0,5
WASHER PLASTIC FAIRING M
 
(21)  800092882
ROSETTA D3,9 D7,25 SP0,5
WASHER PLASTIC FAIRING M
 
(22)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(22)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(23)  8000C0286
COPRINTERRUTTORE ACCENSIONE
 
(24)  8B0090901
VITE SPECIALE M4X8
SPECIAL SCREW M4X8
 
(25)  8000C0280
FIANCHETTO DX SERBATOIO
 
(26)  8000C0281
FIANCHETTO SX SERBATOIO
 
(27)  8000B5920
VITE M5 PER CARROZZERIA CON CO
SCREW M5
 
(27)  8000B5920
VITE M5 PER CARROZZERIA CON CO
SCREW M5
Codice Designazione
# 1
8000C0272
PIASTRINO PER COPERTURA DX
# 2
8000C0273
PIASTRINO PER COPERTURA SX
# 3
8A00B2672
VITE TFEI M6X1 D11, 7 L12
SCREW M6X11 7X12
# 4
8000B4560
PIASTRINA CON COLLETTO M4
NUT FAIRING
# 5
8000C0274
COPERTURA DX RADIATORE
# 6
8000C0275
COPERTURA SX RADIATORE
# 7
800063150
DADO ELASTICO M5X0, 8-L16
SPRING NUT M5
# 8
8000B5919
VITE M5 PER CARROZZERIA L16
SCREW M5 L16
# 9
800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 10
8000C0340
FIANCATA DX SERBATOIO
FAIRING RH
# 10
80A0C0340
FIANCATA DX SERBATOIO
FAIRING RH
# 11
8000C0342
INTERNO FIANCATA DX SERBATOIO
FAIRING INNER RH
# 12
8000C0352
FIANCATA DX SERBATOIO COMPL.
FAIRING OUTER RIGHT
# 12
80A0C0352
FIANCATA DX SERBATOIO COMPL.
FAIRING OUTER RIGHT
# 13
8000C0356
DECAL "TURISMO VELOCE 800" PER
EMBLEM RIGHT TURISMO
# 13
80A0C0356
DECAL "TURISMO VELOCE 800" PER
EMBLEM RIGHT TURISMO
# 14
8AB0B6742
VITE AUTOFIL. PH-AB 3, 5X9, 5
SCREW TAPPING 3.5X9.5
# 15
8000C0341
FIANCATA SX SERBATOIO
FAIRING LH
# 15
80A0C0341
FIANCATA SX SERBATOIO
FAIRING LH
# 16
8000C0343
INTERNO FIANCATA SX SERBATOIO
FAIRING INNER LH
# 17
8000A4539
TAPPO A BOTTONE PER FORO D9, 5
CAP SWINGARM D9 5
# 18
8000C0357
DECAL "TURISMO VELOCE 800" PER
EMBLEM LEFT TURISMO
# 18
80A0C0357
DECAL "TURISMO VELOCE 800" PER
EMBLEM LEFT TURISMO
# 19
8000C0353
FIANCATA SX SERBATOIO COMPL.
FAIRING OUTER LEFT
# 19
80A0C0353
FIANCATA SX SERBATOIO COMPL.
FAIRING OUTER LEFT
# 20
800091022
DADO ELASTICO M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
# 21
800092882
ROSETTA D3, 9 D7, 25 SP0, 5
WASHER PLASTIC FAIRING M
# 22
8A0090901
VITE SPECIALE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
# 23
8000C0286
COPRINTERRUTTORE ACCENSIONE
# 24
8B0090901
VITE SPECIALE M4X8
SPECIAL SCREW M4X8
# 25
8000C0280
FIANCHETTO DX SERBATOIO
# 26
8000C0281
FIANCHETTO SX SERBATOIO
# 27
8000B5920
VITE M5 PER CARROZZERIA CON CO
SCREW M5
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il CARENA LATERALE del tuo TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...