PEDANE POGGIAPIEDI SINISTRA PER MV AGUSTA TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016

PEDANE POGGIAPIEDI SINISTRA per MV Agusta TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016
 
(1)  8000B9935
SUPPORTO PEDANE SX
 
(2)  62ND15504
ROSETTA D12-D6.4-SP1
WAHSER DE12XDI6.4XE1 A
 
(2)  62ND15504
ROSETTA D12-D6.4-SP1
WAHSER DE12XDI6.4XE1 A
 
(3)  800092668
FASCETTA IN GOMMA L=25
CLAMP RUBBER
Informazioni ricambi
 
(4)  800089298
GOMMINO PER PEDALE
RUBBER COVER
 
(5)  8A00B8219
SNODO SFERICO SX
LINK AXLE GEARSHIFT LH
 
(6)  8000B8214
PEDALE COMANDO CAMBIO COMPLETO
FULL GEARS PEDAL
 
(7)  8000B8207
PEDANA ANT.SX
LEFT FRONT FOOT REST
 
(7)  8000B8207
PEDANA ANT.SX
LEFT FRONT FOOT REST
 
(8)  8A00B2769
PERNO PER PEDANA
PIN DRIVER FOOTREST SUPPORT
 
(8)  8A00B2769
PERNO PER PEDANA
PIN DRIVER FOOTREST SUPPORT
 
(9)  800090429
ANELLO DI SICUREZZA F 5
LOCK RING FOOTREST
 
(9)  800090429
ANELLO DI SICUREZZA F 5
LOCK RING FOOTREST
 
(10)  80A090418
MOLLA RICHIAMO PEDANA
SPRING DRIVER FOOTREST SUPPOR
 
(11)  8000B9607
PROTEZIONE PEDANA ANT. SX
FRONT SAFEGUARD FOR LEFT FOOT
 
(12)  8000B2688
VITE TCEIF M6X1-L10
SCREW TCEIF M6X10
 
(13)  8000C0156
VITE SPECIALE M10X1 25-L25
 
(14)  8000C7184
SENSORE DOWN SHIFT
DOWN SHIFT SENSOR
 
(15)  8A00B2802
PERNO M8-CH6-L22,2
SCREW ESPECIAL M8XL39 2 CH6
 
(16)  8000B2723
ROSETTA D8,2 D20 SP1
WASHER D8 2XD20XE1
 
(17)  800001199
OR T1,78-D11,11
RING RUBBER D11 11X1 78
 
(18)  8000B8209
TAMPONE PER PEDANA ANT.SX
LEFT RUBBER FOOTPEG
 
(18)  8000B8209
TAMPONE PER PEDANA ANT.SX
LEFT RUBBER FOOTPEG
 
(19)  8000B6751
DADO M6X1 SIN-CH10-SP5
NUT M6X1 SIN-CH10-SP5
 
(20)  61ND15033
DADO M6X1-CH10-SP5
NUT M6X1-CH10-SP5
 
(21)  8A00B5692
LEVETTA RINVIO CAMBIO
GEAR SHIFT CONTROL LEVER
 
(22)  8F00B2688
VITE TCEIF M6X1-L25
SCREW TCEIF M6X25 RP
 
(23)  8000B9612
ASTINA COMPLETA RINVIO CAMBIO
 
(24)  8000B8219
SNODO SFERICO DX
LINK AXLE GEARSHIFT RH
 
(25)  8000B8220
COVER PER COPERCHIO PIGNONE
COVER PINION
 
(26)  8B0090901
VITE SPECIALE M4X8
SPECIAL SCREW M4X8
 
(27)  8000C0554
GRANO M6-L25
M6 L25 SET SCREW
 
(28)  800094170
MOLLA ARRESTO PEDANA
SPRING FOOTREST
 
(29)  6BN021507
SFERA ACCIAIO D1/4"
BALL FOOTREST
 
(30)  800094171
BUSSOLA ROTAZIONE PEDANA POST.
SUPPORT FIX FOOTREST
 
(32)  8C00B2688
VITE TCEIF M6X1-L18
SCREW TCEIF M6X18 RT
 
(32)  8C00B2688
VITE TCEIF M6X1-L18
SCREW TCEIF M6X18 RT
 
(32)  8C00B2688
VITE TCEIF M6X1-L18
SCREW TCEIF M6X18 RT
 
(33)  8000B9609
PROTEZIONE PEDANA POST. SX
REAR SAFEGUARD FOR LEFT FOOT R
 
(33)  8000B9609
PROTEZIONE PEDANA POST. SX
REAR SAFEGUARD FOR LEFT FOOT R
 
(34)  8K00B2691
VITE TCEIF M10X1,25-L58
SCREW TCEIF M10X1 25XL58
 
(35)  8000C0588
PIASTRINO FASATURA MANIGLIA
TIMING PLATE
 
(36)  800094170
MOLLA ARRESTO PEDANA
SPRING FOOTREST
 
(37)  6BN021507
SFERA ACCIAIO D1/4"
BALL FOOTREST
 
(38)  8000C0587
MANIGLIA SOLLEVAMENTO
LIFTING HANDLE
 
(39)  8A00B2802
PERNO M8-CH6-L22,2
SCREW ESPECIAL M8XL39 2 CH6
 
(40)  8000C0157
STAFFA SUPPORTO INF.BORSA SX
LOWER BRACKET LEFT BAG
 
(41)  8000B9295
GOMMINO PER STAFFA SUPPORTO
GROMMET
Codice Designazione
# 1
8000B9935
SUPPORTO PEDANE SX
# 2
62ND15504
ROSETTA D12-D6.4-SP1
WAHSER DE12XDI6.4XE1 A
# 3
800092668
FASCETTA IN GOMMA L=25
CLAMP RUBBER
# 4
800089298
GOMMINO PER PEDALE
RUBBER COVER
# 5
8A00B8219
SNODO SFERICO SX
LINK AXLE GEARSHIFT LH
# 6
8000B8214
PEDALE COMANDO CAMBIO COMPLETO
FULL GEARS PEDAL
# 7
8000B8207
PEDANA ANT.SX
LEFT FRONT FOOT REST
# 8
8A00B2769
PERNO PER PEDANA
PIN DRIVER FOOTREST SUPPORT
# 9
800090429
ANELLO DI SICUREZZA F 5
LOCK RING FOOTREST
# 10
80A090418
MOLLA RICHIAMO PEDANA
SPRING DRIVER FOOTREST SUPPOR
# 11
8000B9607
PROTEZIONE PEDANA ANT. SX
FRONT SAFEGUARD FOR LEFT FOOT
# 12
8000B2688
VITE TCEIF M6X1-L10
SCREW TCEIF M6X10
# 13
8000C0156
VITE SPECIALE M10X1 25-L25
# 14
8000B9611
8000C7184
SENSORE DOWN SHIFT
DOWN SHIFT SENSOR
# 15
8A00B2802
PERNO M8-CH6-L22, 2
SCREW ESPECIAL M8XL39 2 CH6
# 16
8000B2723
ROSETTA D8, 2 D20 SP1
WASHER D8 2XD20XE1
# 17
800001199
OR T1, 78-D11, 11
RING RUBBER D11 11X1 78
# 18
8000B8209
TAMPONE PER PEDANA ANT.SX
LEFT RUBBER FOOTPEG
# 19
8000B6751
DADO M6X1 SIN-CH10-SP5
NUT M6X1 SIN-CH10-SP5
# 20
61ND15033
DADO M6X1-CH10-SP5
NUT M6X1-CH10-SP5
# 21
8A00B5692
LEVETTA RINVIO CAMBIO
GEAR SHIFT CONTROL LEVER
# 22
8F00B2688
VITE TCEIF M6X1-L25
SCREW TCEIF M6X25 RP
# 23
8000B9612
ASTINA COMPLETA RINVIO CAMBIO
# 24
8000B8219
SNODO SFERICO DX
LINK AXLE GEARSHIFT RH
# 25
8000B8220
COVER PER COPERCHIO PIGNONE
COVER PINION
# 26
8B0090901
VITE SPECIALE M4X8
SPECIAL SCREW M4X8
# 27
8000C0554
GRANO M6-L25
M6 L25 SET SCREW
# 28
800094170
MOLLA ARRESTO PEDANA
SPRING FOOTREST
# 29
6BN021507
SFERA ACCIAIO D1/4"
BALL FOOTREST
# 30
800094171
BUSSOLA ROTAZIONE PEDANA POST.
SUPPORT FIX FOOTREST
# 32
8C00B2688
VITE TCEIF M6X1-L18
SCREW TCEIF M6X18 RT
# 33
8000B9609
PROTEZIONE PEDANA POST. SX
REAR SAFEGUARD FOR LEFT FOOT R
# 34
8K00B2691
VITE TCEIF M10X1, 25-L58
SCREW TCEIF M10X1 25XL58
# 35
8000C0588
PIASTRINO FASATURA MANIGLIA
TIMING PLATE
# 36
800094170
MOLLA ARRESTO PEDANA
SPRING FOOTREST
# 37
6BN021507
SFERA ACCIAIO D1/4"
BALL FOOTREST
# 38
8000C0587
MANIGLIA SOLLEVAMENTO
LIFTING HANDLE
# 39
8A00B2802
PERNO M8-CH6-L22, 2
SCREW ESPECIAL M8XL39 2 CH6
# 40
8000C0157
STAFFA SUPPORTO INF.BORSA SX
LOWER BRACKET LEFT BAG
# 41
8000B9295
GOMMINO PER STAFFA SUPPORTO
GROMMET
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il PEDANE POGGIAPIEDI SINISTRA del tuo TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.