SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO PER MV AGUSTA TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016

SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO per MV Agusta TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016
 
(1)  8000B5430
ELETTROVENTOLA PER RADIATORE
RADIATOR FAN
 
(2)  8000B6058
KIT FISSAGGIO ELETTROVENTOLA
FIXING KIT ELECTRIC VALVE
 
(2)  8000B6058
KIT FISSAGGIO ELETTROVENTOLA
FIXING KIT ELECTRIC VALVE
 
(2)  8000B6058
KIT FISSAGGIO ELETTROVENTOLA
FIXING KIT ELECTRIC VALVE
 
(2)  8000B6058
KIT FISSAGGIO ELETTROVENTOLA
FIXING KIT ELECTRIC VALVE
 
(3)  8000B7720
STAFFA FISSAGGIO RADIATORI
FIXING PLATE RADIATOR
Informazioni ricambi
 
(4)  8D00B2688
VITE TCEIF M6X1-L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
 
(4)  8D00B2688
VITE TCEIF M6X1-L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
 
(5)  8B00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
 
(5)  8B00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
 
(6)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(7)  8000B7049
TAPPO COMPLETO DI GUARNIZIONE
PLUG
 
(8)  800062651
ANTIVIBRANTE D22-D10-SP12
CUSHION D22XD10XE12
 
(8)  800062651
ANTIVIBRANTE D22-D10-SP12
CUSHION D22XD10XE12
 
(8)  800062651
ANTIVIBRANTE D22-D10-SP12
CUSHION D22XD10XE12
 
(8)  800062651
ANTIVIBRANTE D22-D10-SP12
CUSHION D22XD10XE12
 
(8)  800062651
ANTIVIBRANTE D22-D10-SP12
CUSHION D22XD10XE12
 
(9)  800062652
DISTANZIALE D10-D6,25-L13,5
WASHER SPACER D10 D6 25 L13
 
(9)  800062652
DISTANZIALE D10-D6,25-L13,5
WASHER SPACER D10 D6 25 L13
 
(9)  800062652
DISTANZIALE D10-D6,25-L13,5
WASHER SPACER D10 D6 25 L13
 
(9)  800062652
DISTANZIALE D10-D6,25-L13,5
WASHER SPACER D10 D6 25 L13
 
(10)  8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
 
(11)  8000B7354
CONVOGLIATORE PER VENTOLA
CONVEYOR FAN
 
(12)  8000B7719
PIASTRINA FISSAGGIO TUBI OLIO
BRACKET OIL PIPE
 
(13)  8000B5959
ROSETTA D12 D7,8 SP0,5 IN NYLO
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
 
(14)  8A00B5920
VITE M5 PER CARROZZERIA CON
SCREW M5
 
(15)  8M0091037
TUBO IN GOMMA D4-D9-L1450
PIPE RUBBER D4-D9-L1450
 
(16)  8000B6026
TUBO DA SPURGO TESTA AL RADIAT
AIRING HOSE RADIATOR
 
(17)  8000B7224
CLIP PER CAVO D11 APERTA
CLIP
 
(18)  8T0066179
TUBO IN GOMMA D6,5X10,5-L310
PIPE RUBBER D6 5X10 5-L310
 
(19)  8B0090901
VITE SPECIALE M4X8
SPECIAL SCREW M4X8
 
(20)  8000B7541
DISTANZIALE D21-D9,25-D6,2-L13
SPACER D21-D9 25-D6 2-L13
 
(21)  8000B6022
ANTIVIBRANTE D21-D9-SP11
CUSHION D21-D9-SP11
 
(21)  8000B6022
ANTIVIBRANTE D21-D9-SP11
CUSHION D21-D9-SP11
 
(22)  8000C0254
RADIATORE ACQUA
 
(23)  8A00B6019
TAPPO PER RADIATORE
PLUG RADIATOR
 
(24)  8000B6059
PIASTRINA DI RITEGNO TUBO RADI
DOWNHOLDER
 
(25)  8000B5422
SENSORE TEMPERATURA ACQUA
WATER TEMPERATUR SENSOR
 
(26)  8000B6023
TUBO DA TERMOSTATO A RADIATORE
WATER HOSE
 
(27)  8F0092249
FASCETTA CLIC R 96 D 32,5
CLAMP
 
(28)  8Z0092249
FASCETTA CLIC R 96 D26,5
CLAMP R 96 D26 5
 
(29)  60NDB4452
VITE TBCE M6X1-L12
SCREW TBCE M6X1-L12
 
(29)  60NDB4452
VITE TBCE M6X1-L12
SCREW TBCE M6X1-L12
 
(30)  8G00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L25
SCREW M6X1 CH8
 
(31)  8000B6024
TUBO DAL RADIATORE ALLA POMPA
RADIATOR HOSE WATER PUMP
 
(32)  800063150
DADO ELASTICO M5X0,8-L16
SPRING NUT M5
 
(33)  8000B7166
RADIATORE OLIO
OIL RADIATOR
 
(34)  8F0092249
FASCETTA CLIC R 96 D 32,5
CLAMP
 
(35)  8Z0092249
FASCETTA CLIC R 96 D26,5
CLAMP R 96 D26 5
 
(36)  8000B6734
PIASTRINA FISSAGGIO TUBI OLIO
SUPPORT OIL PIPE
 
(36)  8000B6734
PIASTRINA FISSAGGIO TUBI OLIO
SUPPORT OIL PIPE
 
(37)  8B00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
 
(37)  8B00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
 
(38)  8000B5811
DADO A GRAFFETTA M5
NUT M5
 
(39)  8000B7981
TUBO SX RADIATORE OLIO
OIL PIPE RADIATOR LH
 
(40)  8E0092256
FASCETTA CLIC 66 D13,5
CLAMP 66 D13 5
 
(41)  8000B7980
TUBO DX RADIATORE OLIO
OIL PIPE RADIATOR RH
 
(41)  8000B7980
TUBO DX RADIATORE OLIO
OIL PIPE RADIATOR RH
 
(42)  800054147
OR2062 T1,78-D15,60 (VITON)
RING
 
(42)  800054147
OR2062 T1,78-D15,60 (VITON)
RING
 
(42)  800054147
OR2062 T1,78-D15,60 (VITON)
RING
 
(42)  800054147
OR2062 T1,78-D15,60 (VITON)
RING
 
(43)  8000C2226
SERBATOIO DI RECUPERO COMPLETO Informazioni ricambi
 
(44)  800092661
FASCETTA 2,4X92 PER CAVI
CLAMP 2.4X92
 
(45)  8B00B5919
VITE M5 PER CARROZZERIA L20
SCREW M5 L20
 
(46)  8F00B2688
VITE TCEIF M6X1-L25
SCREW TCEIF M6X25 RP
 
(47)  8000B2710
DADO AUTOBLOC.FLANG.M6X1 -CH10
NUT M6X1 CH10 E7 PARLOCK
 
(48)  8A0092256
FASCETTA CLIC R 66 D 10
CLAMP CLIC R 66 10 MM
 
(48)  8A0092256
FASCETTA CLIC R 66 D 10
CLAMP CLIC R 66 10 MM
Codice Designazione
# 1
8000B5430
ELETTROVENTOLA PER RADIATORE
RADIATOR FAN
# 2
8000B6058
KIT FISSAGGIO ELETTROVENTOLA
FIXING KIT ELECTRIC VALVE
# 3
8000B7720
STAFFA FISSAGGIO RADIATORI
FIXING PLATE RADIATOR
# 4
8D00B2688
VITE TCEIF M6X1-L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
# 5
8B00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
# 6
800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 7
8000B7049
TAPPO COMPLETO DI GUARNIZIONE
PLUG
# 8
800062651
ANTIVIBRANTE D22-D10-SP12
CUSHION D22XD10XE12
# 9
800062652
DISTANZIALE D10-D6, 25-L13, 5
WASHER SPACER D10 D6 25 L13
# 10
8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
# 11
8000B7354
CONVOGLIATORE PER VENTOLA
CONVEYOR FAN
# 12
8000B7719
PIASTRINA FISSAGGIO TUBI OLIO
BRACKET OIL PIPE
# 13
8000B5959
ROSETTA D12 D7, 8 SP0, 5 IN NYLO
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
# 14
8A00B5920
VITE M5 PER CARROZZERIA CON
SCREW M5
# 15
8M0091037
TUBO IN GOMMA D4-D9-L1450
PIPE RUBBER D4-D9-L1450
# 16
8000B6026
TUBO DA SPURGO TESTA AL RADIAT
AIRING HOSE RADIATOR
# 17
8000B7224
CLIP PER CAVO D11 APERTA
CLIP
# 18
8T0066179
TUBO IN GOMMA D6, 5X10, 5-L310
PIPE RUBBER D6 5X10 5-L310
# 19
8B0090901
VITE SPECIALE M4X8
SPECIAL SCREW M4X8
# 20
8000B7541
DISTANZIALE D21-D9, 25-D6, 2-L13
SPACER D21-D9 25-D6 2-L13
# 21
8000B6022
ANTIVIBRANTE D21-D9-SP11
CUSHION D21-D9-SP11
# 22
8000C0254
RADIATORE ACQUA
# 23
8A00B6019
TAPPO PER RADIATORE
PLUG RADIATOR
# 24
8000B6059
PIASTRINA DI RITEGNO TUBO RADI
DOWNHOLDER
# 25
8000B5422
SENSORE TEMPERATURA ACQUA
WATER TEMPERATUR SENSOR
# 26
8000B6023
TUBO DA TERMOSTATO A RADIATORE
WATER HOSE
# 27
8F0092249
FASCETTA CLIC R 96 D 32, 5
CLAMP
# 28
8Z0092249
FASCETTA CLIC R 96 D26, 5
CLAMP R 96 D26 5
# 29
60NDB4452
VITE TBCE M6X1-L12
SCREW TBCE M6X1-L12
# 30
8G00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L25
SCREW M6X1 CH8
# 31
8000B6024
TUBO DAL RADIATORE ALLA POMPA
RADIATOR HOSE WATER PUMP
# 32
800063150
DADO ELASTICO M5X0, 8-L16
SPRING NUT M5
# 33
8000B7166
RADIATORE OLIO
OIL RADIATOR
# 34
8F0092249
FASCETTA CLIC R 96 D 32, 5
CLAMP
# 35
8Z0092249
FASCETTA CLIC R 96 D26, 5
CLAMP R 96 D26 5
# 36
8000B6734
PIASTRINA FISSAGGIO TUBI OLIO
SUPPORT OIL PIPE
# 37
8B00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
# 38
8000B5811
DADO A GRAFFETTA M5
NUT M5
# 39
8000B7981
TUBO SX RADIATORE OLIO
OIL PIPE RADIATOR LH
# 40
8E0092256
FASCETTA CLIC 66 D13, 5
CLAMP 66 D13 5
# 41
8000B7980
TUBO DX RADIATORE OLIO
OIL PIPE RADIATOR RH
# 42
800054147
OR2062 T1, 78-D15, 60 (VITON)
RING
# 43
8000C2226
SERBATOIO DI RECUPERO COMPLETO
# 44
800092661
FASCETTA 2, 4X92 PER CAVI
CLAMP 2.4X92
# 45
8B00B5919
VITE M5 PER CARROZZERIA L20
SCREW M5 L20
# 46
8F00B2688
VITE TCEIF M6X1-L25
SCREW TCEIF M6X25 RP
# 47
8000B2710
DADO AUTOBLOC.FLANG.M6X1 -CH10
NUT M6X1 CH10 E7 PARLOCK
# 48
8A0092256
FASCETTA CLIC R 66 D 10
CLAMP CLIC R 66 10 MM
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO del tuo TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...