MANUBRIO DESTRO PER MV AGUSTA TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016

MANUBRIO DESTRO per MV Agusta TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016
 
(1)  800082695
PERNO PER CAVALLOTTO
PIN SUPPORT
 
(2)  800094643
ANELLO DI SICUREZZA D3.4
WASHER SPECIAL D3 4
 
(3)  8000B9496
COMMUTATORE DX
HANDLE SWITCH RIGHT
Informazioni ricambi
(3)  8A00B9496
COMMUTATORE DX (USA/CANADA)
HANDLE SWITCH RIGHT
Informazioni ricambi
 
(4)  8F00B2688
VITE TCEIF M6X1-L25
SCREW TCEIF M6X25 RP
 
(5)  8D00B9492
COMANDO GAS D.B.W.
THROTTLE CONTROL ASSY
 
(6)  800093302
DIAFRAMMA PER TAPPO SERB.OLIO
DIAPHRAGM
 
(7)  800093303
GUARNIZ.PER TAPPO SERB.OLIO FR
GASKET
 
(8)  800098962
SEPARATORE SERBATOIO OLIO
PLATE
 
(9)  8000A1295
VITE PER SERBATOIO OLIO
SEPARATOR SCREW
 
(10)  800093306
OR T3,1-D24,4
GROMMET
 
(11)  800070865
VITE FISSAGGIO INTERRUTTORE (S ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SWITCH SCREW
 
(12)  800053724
FASCETTA IN GOMMA L=39
BELT RUBBER SHORT
 
(13)  80A091692
VITE SPECIALE PER RACCORDI IDR
SPECIAL SCREW OIL BRAKE PIPE
 
(14)  800021480
ROSETTA D14-D10,2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(15)  8000B8465
VITE FASATURA SUPP. SPECCHIO
PHASING SCREW MIRROR SUPPORT
 
(16)  8000B8467
CONTRODADO PER FASATURA SUPP.
LOCKER PIN HANDLEBAR
 
(17)  800070864
INTERRUTTORE STOP (SD)
STOP SWITCH
 
(18)  800093313
VITE TSPIC M4X16
SCREW M4X16
 
(19)  8000B9501
POMPA FRENO ANT.
FRONT BRAKE PUMP
 
(20)  8000B9498
LEVA FRENO ANT.COMPL.
 
(21)  800093299
PERNO PER LEVA
LEVER PIN
 
(22)  800093300
DADO PER LEVA
LEVER NUT
 
(23)  80A098722
COMPLETE OIL TANK
 
(24)  800097121
SERB. OLIO POMPA FRENO ANT.
FRONT BRAKE FLUID RESERVOIR
 
(25)  80A082728
TAPPO SERB.OLIO FRENO ANT.
PLUG
Codice Designazione
# 1
800082695
PERNO PER CAVALLOTTO
PIN SUPPORT
# 2
800094643
ANELLO DI SICUREZZA D3.4
WASHER SPECIAL D3 4
# 3
8000B9496
COMMUTATORE DX
HANDLE SWITCH RIGHT
# 3
8A00B9496
COMMUTATORE DX (USA/CANADA)
HANDLE SWITCH RIGHT
# 4
8F00B2688
VITE TCEIF M6X1-L25
SCREW TCEIF M6X25 RP
# 5
8000B9492
8D00B9492
COMANDO GAS D.B.W.
THROTTLE CONTROL ASSY
# 6
800093302
DIAFRAMMA PER TAPPO SERB.OLIO
DIAPHRAGM
# 7
800093303
GUARNIZ.PER TAPPO SERB.OLIO FR
GASKET
# 8
800098962
SEPARATORE SERBATOIO OLIO
PLATE
# 9
8000A1295
VITE PER SERBATOIO OLIO
SEPARATOR SCREW
# 10
800093306
OR T3, 1-D24, 4
GROMMET
# 11
800070865
VITE FISSAGGIO INTERRUTTORE (S ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SWITCH SCREW
# 12
800053724
FASCETTA IN GOMMA L=39
BELT RUBBER SHORT
# 13
80A091692
VITE SPECIALE PER RACCORDI IDR
SPECIAL SCREW OIL BRAKE PIPE
# 14
800021480
ROSETTA D14-D10, 2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
# 15
8000B8465
VITE FASATURA SUPP. SPECCHIO
PHASING SCREW MIRROR SUPPORT
# 16
8000B8467
CONTRODADO PER FASATURA SUPP.
LOCKER PIN HANDLEBAR
# 17
800070864
INTERRUTTORE STOP (SD)
STOP SWITCH
# 18
800093313
VITE TSPIC M4X16
SCREW M4X16
# 19
8000B9501
POMPA FRENO ANT.
FRONT BRAKE PUMP
# 20
8000B9498
LEVA FRENO ANT.COMPL.
# 21
800093299
PERNO PER LEVA
LEVER PIN
# 22
800093300
DADO PER LEVA
LEVER NUT
# 23
80A098722
COMPLETE OIL TANK Fuori produzione
# 24
800097121
SERB. OLIO POMPA FRENO ANT.
FRONT BRAKE FLUID RESERVOIR
# 25
80A082728
TAPPO SERB.OLIO FRENO ANT.
PLUG
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il MANUBRIO DESTRO del tuo TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.