PEDANE POGGIAPIEDI DESTRA PER MV AGUSTA TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016

PEDANE POGGIAPIEDI DESTRA per MV Agusta TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016
 
(1)  8000B9934
SUPPORTO PEDANE DX
 
(2)  8000B8210
TAMPONE PER PEDANA ANT.DX
RIGHT RUBBER FOOTPEG
 
(2)  8000B8210
TAMPONE PER PEDANA ANT.DX
RIGHT RUBBER FOOTPEG
 
(3)  8E00B2690
VITE TCEIF M8-L35
SCREW TCEIF M8 L=35
Informazioni ricambi
 
(4)  800001199
OR T1,78-D11,11
RING RUBBER D11 11X1 78
 
(5)  8C00B2688
VITE TCEIF M6X1-L18
SCREW TCEIF M6X18 RT
 
(5)  8C00B2688
VITE TCEIF M6X1-L18
SCREW TCEIF M6X18 RT
 
(5)  8C00B2688
VITE TCEIF M6X1-L18
SCREW TCEIF M6X18 RT
 
(6)  8D00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L16
SCREW M6X1X16 CH8
 
(7)  8000B8208
PEDANA ANT. DX
RIGHT FRONT FOOTREST
 
(7)  8000B8208
PEDANA ANT. DX
RIGHT FRONT FOOTREST
 
(8)  8A00B2769
PERNO PER PEDANA
PIN DRIVER FOOTREST SUPPORT
 
(8)  8A00B2769
PERNO PER PEDANA
PIN DRIVER FOOTREST SUPPORT
 
(9)  800090429
ANELLO DI SICUREZZA F 5
LOCK RING FOOTREST
 
(9)  800090429
ANELLO DI SICUREZZA F 5
LOCK RING FOOTREST
 
(10)  80A090418
MOLLA RICHIAMO PEDANA
SPRING DRIVER FOOTREST SUPPOR
 
(11)  8000B9610
PROTEZIONE PEDANA POST. DX
REAR SAFEGUARD FOR RIGHT FOOT
 
(11)  8000B9610
PROTEZIONE PEDANA POST. DX
REAR SAFEGUARD FOR RIGHT FOOT
 
(12)  8000A8947
BOCCHETTONE TUBO OLIO
TUBO OIL PIPE UNION
 
(13)  8000C0156
VITE SPECIALE M10X1 25-L25
 
(13)  8000C0156
VITE SPECIALE M10X1 25-L25
 
(14)  800021480
ROSETTA D14-D10,2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(14)  800021480
ROSETTA D14-D10,2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(14)  800021480
ROSETTA D14-D10,2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(15)  8000B8212
PEDALE COMANDO FRENO POST.COMP
FULL REAR BRAKE PEDAL
 
(16)  8F00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L22
SCREW M6X1 CH8 L22
 
(17)  8000C0164
DISTANZIALE D8 2 D22 SP10
 
(18)  8000B2723
ROSETTA D8,2 D20 SP1
WASHER D8 2XD20XE1
 
(19)  8000C1852
INTERRUTTORE PEDALE STOP
 
(20)  800089313
POMPA FRENO POST. (F 12,7)
REAR BRAKE PUMP
 
(21)  800090315
SERBATOIO OLIO FRENO POST. COM
REAR BRAKE FLUID
 
(22)  8C0070266
TUBO OLIO SERBATOIO-POMPA POST
HOSE BRAKE FLUID
 
(23)  800070700
MOLLETTA FISS.TUBO POMPA-SERBA
SPRING CLAMP
 
(23)  800070700
MOLLETTA FISS.TUBO POMPA-SERBA
SPRING CLAMP
 
(24)  8A00B2802
PERNO M8-CH6-L22,2
SCREW ESPECIAL M8XL39 2 CH6
 
(25)  8000B2800
FORCELLA POMPA FRENO POST.
STOPPER MASTER CYLINDER REAR
 
(26)  61ND15062
DADO M6X1-CH10-SP4
NUT M6X1X4 CH10
 
(27)  8D00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L16
SCREW
 
(28)  8000B9608
PROTEZIONE PEDANA ANT. DX
FRONT SAFEGUARD FOR RIGHT FOOT
 
(29)  800094170
MOLLA ARRESTO PEDANA
SPRING FOOTREST
 
(30)  6BN021507
SFERA ACCIAIO D1/4"
BALL FOOTREST
 
(31)  800094171
BUSSOLA ROTAZIONE PEDANA POST.
SUPPORT FIX FOOTREST
 
(32)  8000C0158
STAFFA SUPPORTO INF.BORSA DX
LOWER BRACKET RIGHT BAG
 
(33)  8000B9295
GOMMINO PER STAFFA SUPPORTO
GROMMET
 
(34)  800088523
GUARNIZIONE PER PORTAGOMMA
GASKET PORTAGOMMA
 
(34)  800088523
GUARNIZIONE PER PORTAGOMMA
GASKET PORTAGOMMA
Codice Designazione
# 1
8000B9934
SUPPORTO PEDANE DX
# 2
8000B8210
TAMPONE PER PEDANA ANT.DX
RIGHT RUBBER FOOTPEG
# 3
8E00B2690
VITE TCEIF M8-L35
SCREW TCEIF M8 L=35
# 4
800001199
OR T1, 78-D11, 11
RING RUBBER D11 11X1 78
# 5
8C00B2688
VITE TCEIF M6X1-L18
SCREW TCEIF M6X18 RT
# 6
8D00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L16
SCREW M6X1X16 CH8
# 7
8000B8208
PEDANA ANT. DX
RIGHT FRONT FOOTREST
# 8
8A00B2769
PERNO PER PEDANA
PIN DRIVER FOOTREST SUPPORT
# 9
800090429
ANELLO DI SICUREZZA F 5
LOCK RING FOOTREST
# 10
80A090418
MOLLA RICHIAMO PEDANA
SPRING DRIVER FOOTREST SUPPOR
# 11
8000B9610
PROTEZIONE PEDANA POST. DX
REAR SAFEGUARD FOR RIGHT FOOT
# 12
8000A8947
BOCCHETTONE TUBO OLIO
TUBO OIL PIPE UNION
# 13
8000C0156
VITE SPECIALE M10X1 25-L25
# 14
800021480
ROSETTA D14-D10, 2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
# 15
8000B8212
PEDALE COMANDO FRENO POST.COMP
FULL REAR BRAKE PEDAL
# 16
8F00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L22
SCREW M6X1 CH8 L22
# 17
8000C0164
DISTANZIALE D8 2 D22 SP10
# 18
8000B2723
ROSETTA D8, 2 D20 SP1
WASHER D8 2XD20XE1
# 19
8000C1852
INTERRUTTORE PEDALE STOP
# 20
800089313
POMPA FRENO POST. (F 12, 7)
REAR BRAKE PUMP
# 21
800090315
SERBATOIO OLIO FRENO POST. COM
REAR BRAKE FLUID
# 22
8C0070266
TUBO OLIO SERBATOIO-POMPA POST
HOSE BRAKE FLUID
# 23
800070700
MOLLETTA FISS.TUBO POMPA-SERBA
SPRING CLAMP
# 24
8A00B2802
PERNO M8-CH6-L22, 2
SCREW ESPECIAL M8XL39 2 CH6
# 25
8000B2800
FORCELLA POMPA FRENO POST.
STOPPER MASTER CYLINDER REAR
# 26
61ND15062
DADO M6X1-CH10-SP4
NUT M6X1X4 CH10
# 27
8D00B2672
VITE TFEI M6X1 D11, 7 L16
SCREW
# 28
8000B9608
PROTEZIONE PEDANA ANT. DX
FRONT SAFEGUARD FOR RIGHT FOOT
# 29
800094170
MOLLA ARRESTO PEDANA
SPRING FOOTREST
# 30
6BN021507
SFERA ACCIAIO D1/4"
BALL FOOTREST
# 31
800094171
BUSSOLA ROTAZIONE PEDANA POST.
SUPPORT FIX FOOTREST
# 32
8000C0158
STAFFA SUPPORTO INF.BORSA DX
LOWER BRACKET RIGHT BAG
# 33
8000B9295
GOMMINO PER STAFFA SUPPORTO
GROMMET
# 34
800088523
GUARNIZIONE PER PORTAGOMMA
GASKET PORTAGOMMA
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il PEDANE POGGIAPIEDI DESTRA del tuo TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...