MANUBRIO SINISTRO PER MV AGUSTA TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016

MANUBRIO SINISTRO per MV Agusta TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016
 
(1)  8000B8467
CONTRODADO PER FASATURA SUPP.
LOCKER PIN HANDLEBAR
 
(2)  8000B9613
TUBO OLIO POMPA-CILINDRETTO FR
M/C CLUTCH CYLINDER OIL TUBE
 
(3)  8000B9645
8000B9645
 
(4)  8000B9502
LEVA FRIZIONE COMPL.
COMPLETE CLUTCH LEVEL
 
(5)  8000B8465
VITE FASATURA SUPP. SPECCHIO
PHASING SCREW MIRROR SUPPORT
 
(6)  80A091692
VITE SPECIALE PER RACCORDI IDR
SPECIAL SCREW OIL BRAKE PIPE
 
(7)  800021480
ROSETTA D14-D10,2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(8)  8000B9467
ATTUATORE FRIZIONE IDRAULICO
SLAVE CYLINDER
 
(9)  8000B9506
POMPA FRIZIONE
 
(10)  8F00B2688
VITE TCEIF M6X1-L25
SCREW TCEIF M6X25 RP
 
(11)  8000B9497
COMMUTATORE SX
 
(12)  8B00B9621
SENSORE PRESSIONE COMANDO FRIZ
 
(13)  60NDB2736
VITE TBCE M6X1-L20
SCREW TBCE M6X1-L20
 
(14)  8A0023111
OR2106 T1,78 -D26,70 (VITON70)
ORING RADIATOR SUPPORT 26 7X
 
(15)  8000A3975
BOCCHETTONE SPURGO COMPL.
BLEED SCREW KIT
 
(16)  800053259
PARAPOLVERE PER TAPPO SPURGO
COVER RUBBER
 
(17)  800021480
ROSETTA D14-D10,2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(18)  800093299
PERNO PER LEVA
LEVER PIN
 
(19)  800093300
DADO PER LEVA
LEVER NUT
 
(20)  80A098723
COMPLETE OIL TANK
 
(21)  800097122
SERB. OLIO POMPA FRIZIONE
CLUTCH PUMP OIL TANK
 
(22)  80A093310
TAPPO SERB.OLIO FRIZIONE
PLUG
 
(23)  800093313
VITE TSPIC M4X16
SCREW M4X16
 
(24)  800093311
DIAFRAMMA PER TAPPO SERB.OLIO
DIAPHRAGM
 
(25)  800093312
GUARNIZ.PER TAPPO SERB.OLIO FR
GASKET
 
(26)  800098962
SEPARATORE SERBATOIO OLIO
PLATE
 
(27)  8000A1295
VITE PER SERBATOIO OLIO
SEPARATOR SCREW
 
(28)  800093306
OR T3,1-D24,4
GROMMET
 
(29)  800082695
PERNO PER CAVALLOTTO
PIN SUPPORT
 
(30)  800094643
ANELLO DI SICUREZZA D3.4
WASHER SPECIAL D3 4
Codice Designazione
# 1
8000B8467
CONTRODADO PER FASATURA SUPP.
LOCKER PIN HANDLEBAR
# 2
8000B9613
TUBO OLIO POMPA-CILINDRETTO FR
M/C CLUTCH CYLINDER OIL TUBE
# 3
8000B9645
8000B9645 Fuori produzione
# 4
8000B9502
LEVA FRIZIONE COMPL.
COMPLETE CLUTCH LEVEL
# 5
8000B8465
VITE FASATURA SUPP. SPECCHIO
PHASING SCREW MIRROR SUPPORT
# 6
80A091692
VITE SPECIALE PER RACCORDI IDR
SPECIAL SCREW OIL BRAKE PIPE
# 7
800021480
ROSETTA D14-D10, 2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
# 8
8000B9467
ATTUATORE FRIZIONE IDRAULICO
SLAVE CYLINDER
# 9
8000B9506
POMPA FRIZIONE
# 10
8F00B2688
VITE TCEIF M6X1-L25
SCREW TCEIF M6X25 RP
# 11
8000B9497
COMMUTATORE SX
# 12
8A00B9621
8B00B9621
SENSORE PRESSIONE COMANDO FRIZ
# 13
60NDB2736
VITE TBCE M6X1-L20
SCREW TBCE M6X1-L20
# 14
8A0023111
OR2106 T1, 78 -D26, 70 (VITON70)
ORING RADIATOR SUPPORT 26 7X
# 15
8000A3975
BOCCHETTONE SPURGO COMPL.
BLEED SCREW KIT
# 16
800053259
PARAPOLVERE PER TAPPO SPURGO
COVER RUBBER
# 17
800021480
ROSETTA D14-D10, 2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
# 18
800093299
PERNO PER LEVA
LEVER PIN
# 19
800093300
DADO PER LEVA
LEVER NUT
# 20
80A098723
COMPLETE OIL TANK Fuori produzione
# 21
800097122
SERB. OLIO POMPA FRIZIONE
CLUTCH PUMP OIL TANK
# 22
80A093310
TAPPO SERB.OLIO FRIZIONE
PLUG
# 23
800093313
VITE TSPIC M4X16
SCREW M4X16
# 24
800093311
DIAFRAMMA PER TAPPO SERB.OLIO
DIAPHRAGM
# 25
800093312
GUARNIZ.PER TAPPO SERB.OLIO FR
GASKET
# 26
800098962
SEPARATORE SERBATOIO OLIO
PLATE
# 27
8000A1295
VITE PER SERBATOIO OLIO
SEPARATOR SCREW
# 28
800093306
OR T3, 1-D24, 4
GROMMET
# 29
800082695
PERNO PER CAVALLOTTO
PIN SUPPORT
# 30
800094643
ANELLO DI SICUREZZA D3.4
WASHER SPECIAL D3 4
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il MANUBRIO SINISTRO del tuo TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.