AMMISSIONE PER MV AGUSTA TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016

AMMISSIONE per MV Agusta TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016
 
(1)  8000B5349
CORPO FARFALLATO (MIKUNI)
THROTTLE BODY (MIKUNI)
 
(2)  8000B6933
KIT INIETTORI CORPO FARFALLATO
INJECTOR KIT THROTTLE BODY
 
(3)  8000B6934
KIT VITI E RONDELLE PER FLAUTO
WASHER AND SCREW KIT
Informazioni ricambi
 
(4)  8000B6935
FLAUTO BENZINA F3
INSIDE LINK FUEL TANK
 
(5)  8000B6936
KIT VITI REGOLAZIONE BY-PASS
BY-PASS SCREW KIT
 
(6)  8000B6937
KIT CAPPUCCI E MOLLETTE
CAP-SPRING KIT
 
(7)  8000C0265
TUBO CARBURANTE PRINCIPALE DI
 
(8)  8000B6336
TUBO CARBURANTE COLLEGAMENTO
FUEL PIPE
 
(9)  8L00B2688
VITE TCEIF M6X1-L50
SCREW TCEIF M6X50
 
(10)  8D00B2688
VITE TCEIF M6X1-L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
 
(11)  8000B7018
PIASTRINO PER CONNETTORI PLUG
CONNECTOR PLATE
 
(12)  8000B2710
DADO AUTOBLOC.FLANG.M6X1 -CH10
NUT M6X1 CH10 E7 PARLOCK
 
(13)  8000B3432
SENSORE PRESSIONE
SENSOR PRESSURE
 
(14)  8F00B2677
VITE TBEI M6X1-L30
8F00B2677
 
(15)  8F0091037
TUBO IN GOMMA D4-D9-L110
HOSE RUBBER AIR 110
 
(16)  8AA091634
MOLLETTA STRINGITUBO
CLAMP METAL SHORT
 
(16)  8AA091634
MOLLETTA STRINGITUBO
CLAMP METAL SHORT
Codice Designazione
# 1
8000B5349
CORPO FARFALLATO (MIKUNI)
THROTTLE BODY (MIKUNI)
# 2
8000B6933
KIT INIETTORI CORPO FARFALLATO
INJECTOR KIT THROTTLE BODY
# 3
8000B6934
KIT VITI E RONDELLE PER FLAUTO
WASHER AND SCREW KIT
# 4
8000B6935
FLAUTO BENZINA F3
INSIDE LINK FUEL TANK
# 5
8000B6936
KIT VITI REGOLAZIONE BY-PASS
BY-PASS SCREW KIT
# 6
8000B6937
KIT CAPPUCCI E MOLLETTE
CAP-SPRING KIT
# 7
8000C0265
TUBO CARBURANTE PRINCIPALE DI
# 8
8000B6336
TUBO CARBURANTE COLLEGAMENTO
FUEL PIPE
# 9
8L00B2688
VITE TCEIF M6X1-L50
SCREW TCEIF M6X50
# 10
8D00B2688
VITE TCEIF M6X1-L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
# 11
8000B7018
PIASTRINO PER CONNETTORI PLUG
CONNECTOR PLATE
# 12
8000B2710
DADO AUTOBLOC.FLANG.M6X1 -CH10
NUT M6X1 CH10 E7 PARLOCK
# 13
8000B3432
SENSORE PRESSIONE
SENSOR PRESSURE
# 14
8F00B2677
VITE TBEI M6X1-L30
8F00B2677
Fuori produzione
# 15
8F0091037
TUBO IN GOMMA D4-D9-L110
HOSE RUBBER AIR 110
# 16
8AA091634
MOLLETTA STRINGITUBO
CLAMP METAL SHORT
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il AMMISSIONE del tuo TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.