FORCELLA ANTERIORE PER MV AGUSTA TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016

FORCELLA ANTERIORE per MV Agusta TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016
 
(1)  8000C1252
GAMBA DX COMPL.
FRONT CUSHION ASSY RIGHT
 
(2)  8000C1251
GAMBA SX COMPL.
FRONT CUSHION ASSY LEFT
Informazioni ricambi
 
(3)  8000C0180
BASE DI STERZO CON PERNO
STEM STEERING
 
(4)  8C00B2690
VITE TCEIF M8X1,25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(4)  8C00B2690
VITE TCEIF M8X1,25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(5)  8C00B2690
VITE TCEIF M8X1,25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(6)  8000C0186
CAVALLOTTO INFERIORE MANUBRIO
HOLDER HANDLE LOWER
 
(6)  8000C0186
CAVALLOTTO INFERIORE MANUBRIO
HOLDER HANDLE LOWER
 
(7)  8000C0562
TARGHETTA ADESIVA "PRESS. PNEU
LABEL TIRE INFORMATION
Informazioni ricambi
 
(8)  800090897
ANELLO PARAPOLVERE
DUST COVER STEERING STEM
 
(9)  8000B6249
ANTIVIBRANTE PER MANUBRIO
VIBRATION DAMPER HANDLEBAR
 
(9)  8000B6249
ANTIVIBRANTE PER MANUBRIO
VIBRATION DAMPER HANDLEBAR
 
(9)  8000B6249
ANTIVIBRANTE PER MANUBRIO
VIBRATION DAMPER HANDLEBAR
 
(9)  8000B6249
ANTIVIBRANTE PER MANUBRIO
VIBRATION DAMPER HANDLEBAR
 
(10)  8000C0183
GHIERA SERRAGGIO CUSCINETTI DI
GEAR
 
(11)  8000C0185
TESTA DI STERZO
HEAD STEERING STEM
 
(12)  8C00B2690
VITE TCEIF M8X1,25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(12)  8C00B2690
VITE TCEIF M8X1,25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(12)  8C00B2690
VITE TCEIF M8X1,25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(13)  8A00B9319
VITE TE M10X1,25 L65 UNI 5738
SCREW TE M10X1.25
 
(13)  8A00B9319
VITE TE M10X1,25 L65 UNI 5738
SCREW TE M10X1.25
 
(14)  8000B8228
CAVALLOTTO SUPERIORE MANUBRIO
UPPER GUIDE BLOCK HANDLEBAR
 
(15)  8C00B2690
VITE TCEIF M8X1,25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(16)  8000B9491
MANUBRIO
HANDLEBAR
 
(17)  8000B6248
SCODELLINO PER ANTIVIBRANTE
CAP VIBRATION DAMPER
 
(17)  8000B6248
SCODELLINO PER ANTIVIBRANTE
CAP VIBRATION DAMPER
 
(17)  8000B6248
SCODELLINO PER ANTIVIBRANTE
CAP VIBRATION DAMPER
 
(17)  8000B6248
SCODELLINO PER ANTIVIBRANTE
CAP VIBRATION DAMPER
 
(18)  8B00B6250
DISTANZIALE PER ANTIVIBRANTE
SPACER
 
(18)  8B00B6250
DISTANZIALE PER ANTIVIBRANTE
SPACER
 
(19)  8000B5906
FASCETTA PER TUBO FRENO ANT.
REAR BRAKE TUBE CLAMP
 
(20)  8C00B2687
VITE TCEIF M5X0,8 L14 LF12,4 C
SCREW M5X14
 
(21)  61ND15032
DADO M5X0,8-CH8-SP4
NUT M5X0 8XE4 CH8
Codice Designazione
# 1
8000C1252
GAMBA DX COMPL.
FRONT CUSHION ASSY RIGHT
# 2
8000C1251
GAMBA SX COMPL.
FRONT CUSHION ASSY LEFT
# 3
8000C0180
BASE DI STERZO CON PERNO
STEM STEERING
# 4
8C00B2690
VITE TCEIF M8X1, 25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
# 5
8C00B2690
VITE TCEIF M8X1, 25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
# 6
8000C0186
CAVALLOTTO INFERIORE MANUBRIO
HOLDER HANDLE LOWER
# 7
8000C0562
TARGHETTA ADESIVA "PRESS. PNEU
LABEL TIRE INFORMATION
# 8
800090897
ANELLO PARAPOLVERE
DUST COVER STEERING STEM
# 9
8000B6249
ANTIVIBRANTE PER MANUBRIO
VIBRATION DAMPER HANDLEBAR
# 10
8000C0183
GHIERA SERRAGGIO CUSCINETTI DI
GEAR
# 11
8000C0185
TESTA DI STERZO
HEAD STEERING STEM
# 12
8C00B2690
VITE TCEIF M8X1, 25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
# 13
8A00B9319
VITE TE M10X1, 25 L65 UNI 5738
SCREW TE M10X1.25
# 14
8000B8228
CAVALLOTTO SUPERIORE MANUBRIO
UPPER GUIDE BLOCK HANDLEBAR
# 15
8C00B2690
VITE TCEIF M8X1, 25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
# 16
8000B9491
MANUBRIO
HANDLEBAR
# 17
8000B6248
SCODELLINO PER ANTIVIBRANTE
CAP VIBRATION DAMPER
# 18
8B00B6250
DISTANZIALE PER ANTIVIBRANTE
SPACER
# 19
8000B5906
FASCETTA PER TUBO FRENO ANT.
REAR BRAKE TUBE CLAMP
# 20
8C00B2687
VITE TCEIF M5X0, 8 L14 LF12, 4 C
SCREW M5X14
# 21
61ND15032
DADO M5X0, 8-CH8-SP4
NUT M5X0 8XE4 CH8
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il FORCELLA ANTERIORE del tuo TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.