ECU PER MV AGUSTA TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016

ECU per MV Agusta TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016
 
(1)  8000B9366
CENTRALINA ACCENSIONE INIEZION
ENGINE CONTROL UNIT
(1)  8A00B9366
CENTRALINA ACCENSIONE INIEZION
ENGINE CONTROL UNIT
Informazioni ricambi
(1)  8B00B9366
CENTRALINA ACCENSIONE INIEZION
ENGINE CONTROL UNIT
Informazioni ricambi
(1)  8C00B9366
CENTRALINA ACCENSIONE INIEZION
ENGINE CONTROL UNIT
Informazioni ricambi
(1)  8D00B9366
ENGINE CONTROL UNIT Informazioni ricambi
(1)  8G00B9366
ENGINE CONTROL UNIT Informazioni ricambi
 
(2)  8000C0232
PIASTRINO SUPPORTO CENTRALINA
 
(3)  8A00B2677
VITE TBEI M6X1-L10
SCREW TBEI M6X1-L10
 
(4)  8000C0233
SUPPORTO ELASTICO CENTRALINA
 
(5)  8000C0921
SUPPORTO ELASTICO PER SENSORE
 
(6)  8000A1873
DISTANZ.CON COLLETTO D16-D8-D6
BUSH SPACER D16XD8XD6 2X10
 
(7)  8F00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L18
SCREW M6X1 D11 7 L18
 
(8)  8000C0219
SENSORE DI ASSETTO
 
(9)  8000C0243
PIASTRINO TRATTENUTA CAVI
 
(10)  80A084658
VITE AUTOFILETTANTE DIA. 5X16
SCREW 5X16
 
(11)  800095500
TAMPONE PER FANALE POST.
RUBBER
 
(11)  800095500
TAMPONE PER FANALE POST.
RUBBER
 
(12)  8000C0433
SUPPORTO ANT.PRESA 12V
 
(13)  8C00B5919
VITE M5 PER CARROZZERIA L10
SCREW M5
 
(14)  8000C0434
PRESA 12V
POWER SOCHET
 
(15)  8000C0259
SUPP.REGOLATORE DI TENSIONE
 
(16)  8A00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L10
SCREW M6X1
 
(16)  8A00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L10
SCREW M6X1
 
(17)  8000C0217
REGOLATORE DI TENSIONE
 
(18)  8000B2710
DADO AUTOBLOC.FLANG.M6X1 -CH10
NUT M6X1 CH10 E7 PARLOCK
 
(19)  8000C0218
MODULO BLUETOOTH
 
(20)  8B00B2777
VITE AUTOFIL. PH-AB 2,9X13
SCREW PH-AB 2 9X13
Codice Designazione
# 1
8000B9366
CENTRALINA ACCENSIONE INIEZION
ENGINE CONTROL UNIT
# 1
8A00B9366
CENTRALINA ACCENSIONE INIEZION
ENGINE CONTROL UNIT
# 1
8B00B9366
CENTRALINA ACCENSIONE INIEZION
ENGINE CONTROL UNIT
# 1
8C00B9366
CENTRALINA ACCENSIONE INIEZION
ENGINE CONTROL UNIT
# 1
8D00B9366
ENGINE CONTROL UNIT Fuori produzione
# 1
8G00B9366
ENGINE CONTROL UNIT Fuori produzione
# 2
8000C0232
PIASTRINO SUPPORTO CENTRALINA
# 3
8A00B2677
VITE TBEI M6X1-L10
SCREW TBEI M6X1-L10
# 4
8000C0233
SUPPORTO ELASTICO CENTRALINA
# 5
8000C0921
SUPPORTO ELASTICO PER SENSORE
# 6
8000A1873
DISTANZ.CON COLLETTO D16-D8-D6
BUSH SPACER D16XD8XD6 2X10
# 7
8F00B2672
VITE TFEI M6X1 D11, 7 L18
SCREW M6X1 D11 7 L18
# 8
8000C0219
SENSORE DI ASSETTO
# 9
8000C0243
PIASTRINO TRATTENUTA CAVI
# 10
80A084658
VITE AUTOFILETTANTE DIA. 5X16
SCREW 5X16
# 11
800095500
TAMPONE PER FANALE POST.
RUBBER
# 12
8000C0433
SUPPORTO ANT.PRESA 12V
# 13
8C00B5919
VITE M5 PER CARROZZERIA L10
SCREW M5
# 14
8000C0434
PRESA 12V
POWER SOCHET
# 15
8000C0259
SUPP.REGOLATORE DI TENSIONE
# 16
8A00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L10
SCREW M6X1
# 17
8000C0217
REGOLATORE DI TENSIONE
# 18
8000B2710
DADO AUTOBLOC.FLANG.M6X1 -CH10
NUT M6X1 CH10 E7 PARLOCK
# 19
8000C0218
MODULO BLUETOOTH
# 20
8B00B2777
VITE AUTOFIL. PH-AB 2, 9X13
SCREW PH-AB 2 9X13
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il ECU del tuo TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.