TEALAIO PER MV AGUSTA TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016

TEALAIO per MV Agusta TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016
 
(1)  8000C0128
TELAIO FINITO GT CON CUSCINETT
FRAME
Informazioni ricambi
(1)  80A0C0128
TELAIO FINITO GT CON CUSCINETT
FRAME
Informazioni ricambi
 
(2)  8000B4784
CUSCINETTO DI STERZO
STEERING BEARING
 
(2)  8000B4784
CUSCINETTO DI STERZO
STEERING BEARING
 
(3)  8000B9926
TRAVERSINO SUPERIORE PER
PLATE
 
(4)  8D00B2691
VITE TCEIF M10X1,25-L=31
SCREW TCEIF M10X1 25X31
 
(5)  8000B2715
DADO M12X1,25-CH17-SP12,5
NUT M12X1 25X12 5 CH17
 
(6)  8000C1948
VITE ANTERIORE FISSAGGIO MOTOR
FIXING SCREW
 
(7)  8000B5644
PATTINO CATENA INF.PER PIASTRA
LOWER CHAIN SLIDING BLOCK
 
(8)  80A0B9925
PIASTRA SX FULCRO FORCELLONE
LEFT FRAME PLATE
 
(9)  80A0B9924
PIASTRA DX FULCRO FORCELLONE
RIGHT FRAME PLATE
 
(10)  8000B3559
PATTINO CATENA PER PIASTRA TEL
SLIDER CHAIN
 
(11)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(11)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(12)  8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
 
(13)  8B0084857
BUSSOLA FISSAGGIO MOTORE
ENGINE FIXING BUSH
 
(14)  8B00B5645
VITE TEF M12X1,25-L238
SCREW TEF M12X1 25-L238
 
(15)  8B00B5645
VITE TEF M12X1,25-L238
SCREW TEF M12X1 25-L238
 
(16)  8000B2715
DADO M12X1,25-CH17-SP12,5
NUT M12X1 25X12 5 CH17
 
(17)  8000B2750
VITE TEF M12X1,25-L30
SCREW TEF M12X1 25X30 CH14
 
(17)  8000B2750
VITE TEF M12X1,25-L30
SCREW TEF M12X1 25X30 CH14
 
(18)  8000B9929
PIASTRA SX ATTACCO STAMPELLA/
BRACKET PROP STAND
 
(19)  8000C0098
STAMPELLA LATERALE
STAND SIDE
 
(20)  8000C0096
PERNO ROTAZIONE STAMPELLA
AXLE SIDE STAND
 
(21)  80A090432
DADO FRENATO M8X1,25-CH13-SP7,
NUT PARLOCK M8X1 25
 
(22)  8000B5667
PIASTRINA AGGANCIO MOLLE
DEFLECTOR PLATE SPRING
 
(23)  8A00B2691
VITE TCEIF M10 L=25
SCREW TCEIF M10 L=25
 
(24)  8000B5922
VITE TFEI M5X0,8 CON COLLETTO
SCREW TFEI M5X0 8
 
(25)  8C0084857
BUSSOLA FISSAGGIO MOTORE
ENGINE FIXING BUSH
 
(26)  8000B7167
DISTANZIALE PER VITE FISSAGGIO
SPACER FOR FIXING SCREW
 
(27)  8000B4536
PROTEZIONE PER TUBO TELAIO
STICKER PROTECTION
 
(28)  8000B3986
MOLLA INTERNA RICHIAMO STAMPEL
INNER SPRING
 
(29)  8000B3987
MOLLA ESTERNA RICHIAMO STAMPEL
OUTER SPRING
 
(30)  8000B9927
TRAVERSINO INFERIORE PER
CROSSMEMBER
 
(31)  8G00B2691
VITE TCEIF M10X1,25-L=45
SCREW TCEIF M10X1 25XL45
 
(33)  8000B9930
PIASTRA DX ATTACCO CAVALLETTO
CENTRAL STAND SUPPORT PLATE
 
(34)  8000B9174
PERNO AGGANCIO MOLLE
SPRING HOOKING PIN
 
(35)  8000C0435
VITE SPECIALE M8X1,25-L22
SCREW M8X22
 
(36)  80B0B9155
CAVALLETTO CENTRALE FINITO
CENTRAL SUPPORT TV (ED+ANTRAC)
 
(37)  8000B9171
PERNO DI ROTAZIONE
ROTATION PIN
 
(37)  8000B9171
PERNO DI ROTAZIONE
ROTATION PIN
 
(38)  8000B9172
MOLLA ESTERNA RICHIAMO CAVALLE
EXTERNAL SPRING
 
(39)  8000B9173
MOLLA INTERNA RICHIAMO CAVALLE
INTERNAL SPRING
 
(40)  8000B9175
TAMPONE BATTUTA CAVALLETTO CEN
PAD
 
(41)  8000C1949
DISTANZIALE LATO TESTA VITE FISS.MOTOR
SPACER
Codice Designazione
# 1
8000C0128
TELAIO FINITO GT CON CUSCINETT
FRAME
# 1
80A0C0128
TELAIO FINITO GT CON CUSCINETT
FRAME
# 2
8000B4784
CUSCINETTO DI STERZO
STEERING BEARING
# 3
8000B9926
TRAVERSINO SUPERIORE PER
PLATE
# 4
8D00B2691
VITE TCEIF M10X1, 25-L=31
SCREW TCEIF M10X1 25X31
# 5
8000B2715
DADO M12X1, 25-CH17-SP12, 5
NUT M12X1 25X12 5 CH17
# 6
8000C1948
VITE ANTERIORE FISSAGGIO MOTOR
FIXING SCREW
# 7
8000B5644
PATTINO CATENA INF.PER PIASTRA
LOWER CHAIN SLIDING BLOCK
# 8
80A0B9925
PIASTRA SX FULCRO FORCELLONE
LEFT FRAME PLATE
# 9
80A0B9924
PIASTRA DX FULCRO FORCELLONE
RIGHT FRAME PLATE
# 10
8000B3559
PATTINO CATENA PER PIASTRA TEL
SLIDER CHAIN
# 11
80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5, 2
SPACER 12X8X6X5.2
# 12
8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
# 13
8B0084857
BUSSOLA FISSAGGIO MOTORE
ENGINE FIXING BUSH
# 14
8B00B5645
VITE TEF M12X1, 25-L238
SCREW TEF M12X1 25-L238
# 15
8B00B5645
VITE TEF M12X1, 25-L238
SCREW TEF M12X1 25-L238
# 16
8000B2715
DADO M12X1, 25-CH17-SP12, 5
NUT M12X1 25X12 5 CH17
# 17
8000B2750
VITE TEF M12X1, 25-L30
SCREW TEF M12X1 25X30 CH14
# 18
8000B9929
PIASTRA SX ATTACCO STAMPELLA/
BRACKET PROP STAND
# 19
8000C0098
STAMPELLA LATERALE
STAND SIDE
# 20
8000C0096
PERNO ROTAZIONE STAMPELLA
AXLE SIDE STAND
# 21
80A090432
DADO FRENATO M8X1, 25-CH13-SP7,
NUT PARLOCK M8X1 25
# 22
8000B5667
PIASTRINA AGGANCIO MOLLE
DEFLECTOR PLATE SPRING
# 23
8A00B2691
VITE TCEIF M10 L=25
SCREW TCEIF M10 L=25
# 24
8000B5922
VITE TFEI M5X0, 8 CON COLLETTO
SCREW TFEI M5X0 8
# 25
8C0084857
BUSSOLA FISSAGGIO MOTORE
ENGINE FIXING BUSH
# 26
8000B7167
DISTANZIALE PER VITE FISSAGGIO
SPACER FOR FIXING SCREW
# 27
8000B4536
PROTEZIONE PER TUBO TELAIO
STICKER PROTECTION
# 28
8000B3986
MOLLA INTERNA RICHIAMO STAMPEL
INNER SPRING
# 29
8000B3987
MOLLA ESTERNA RICHIAMO STAMPEL
OUTER SPRING
# 30
8000B9927
TRAVERSINO INFERIORE PER
CROSSMEMBER
# 31
8G00B2691
VITE TCEIF M10X1, 25-L=45
SCREW TCEIF M10X1 25XL45
# 33
8000B9930
PIASTRA DX ATTACCO CAVALLETTO
CENTRAL STAND SUPPORT PLATE
# 34
8000B9174
PERNO AGGANCIO MOLLE
SPRING HOOKING PIN
# 35
8000C0435
VITE SPECIALE M8X1, 25-L22
SCREW M8X22
# 36
80B0B9155
CAVALLETTO CENTRALE FINITO
CENTRAL SUPPORT TV (ED+ANTRAC)
# 37
8000B9171
PERNO DI ROTAZIONE
ROTATION PIN
# 38
8000B9172
MOLLA ESTERNA RICHIAMO CAVALLE
EXTERNAL SPRING
# 39
8000B9173
MOLLA INTERNA RICHIAMO CAVALLE
INTERNAL SPRING
# 40
8000B9175
TAMPONE BATTUTA CAVALLETTO CEN
PAD
# 41
8000C1949
DISTANZIALE LATO TESTA VITE FISS.MOTOR
SPACER
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il TEALAIO del tuo TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...