SISTEMA FRENANTE ABS PER MV AGUSTA TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016

SISTEMA FRENANTE ABS per MV Agusta TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016
 
(1)  8000C0177
TUBO OLIO POMPA FRENO ANT.-
 
(2)  8000C0178
TUBO OLIO MODULO ABS-PINZA
 
(3)  8000C0176
TUBO OLIO MODULO ABS-PINZA Informazioni ricambi
 
(4)  8000C0175
TUBO OLIO POMPA FRENO POST.-
 
(5)  8000C1615
TUBO OLIO COLLEGAMENTO PINZE
 
(6)  8000B9885
MODULO ABS (WET)
 
(7)  8000C0174
SUPPORTO MODULO ABS
8000C0174
 
(8)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(8)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(9)  8C00B2681
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
 
(9)  8C00B2681
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
 
(10)  8000B8602
VITE CON COLLETTO M6
SCREW M6 ZINC
 
(11)  800021480
ROSETTA D14-D10,2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(12)  8000A8947
BOCCHETTONE TUBO OLIO
TUBO OIL PIPE UNION
 
(13)  800092661
FASCETTA 2,4X92 PER CAVI
CLAMP 2.4X92
 
(14)  800056783
FASCETTA L142
CLAMP PLASTIC L142
 
(15)  8000B9516
RUOTA FONICA ANT.
FRONT PHONIC WHEEL
 
(16)  8000B7768
SENSORE DI VELOCITÀ
SENSOR SPEED
 
(17)  800090901
VITE SPECIALE M4 X 12
SCREW
 
(18)  8000B9412
FASATURA SENSORE VELOCITÀ
POSITIONING BRACKET FOR ABS SE
 
(19)  8A00A5257
VITE STD-TBOEO M5X0,8-CH3-L10
SCREW M5X10
Codice Designazione
# 1
8000C0177
TUBO OLIO POMPA FRENO ANT.-
# 2
8000C0178
TUBO OLIO MODULO ABS-PINZA
# 3
8000C0176
TUBO OLIO MODULO ABS-PINZA
# 4
8000C0175
TUBO OLIO POMPA FRENO POST.-
# 5
8000C1615
TUBO OLIO COLLEGAMENTO PINZE
# 6
8000B9885
MODULO ABS (WET)
# 7
8000C0174
SUPPORTO MODULO ABS
8000C0174
# 8
800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 9
8C00B2681
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
# 10
8000B8602
VITE CON COLLETTO M6
SCREW M6 ZINC
# 11
800021480
ROSETTA D14-D10, 2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
# 12
8000A8947
BOCCHETTONE TUBO OLIO
TUBO OIL PIPE UNION
# 13
800092661
FASCETTA 2, 4X92 PER CAVI
CLAMP 2.4X92
# 14
800056783
FASCETTA L142
CLAMP PLASTIC L142
# 15
8000B9516
RUOTA FONICA ANT.
FRONT PHONIC WHEEL
# 16
8000B7768
SENSORE DI VELOCITÀ
SENSOR SPEED
# 17
800090901
VITE SPECIALE M4 X 12
SCREW
# 18
8000B9412
FASATURA SENSORE VELOCITÀ
POSITIONING BRACKET FOR ABS SE
# 19
8A00A5257
VITE STD-TBOEO M5X0, 8-CH3-L10
SCREW M5X10
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il SISTEMA FRENANTE ABS del tuo TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.