CASSA FILTRO ARIA PER MV AGUSTA TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016

CASSA FILTRO ARIA per MV Agusta TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016
 
(1)  8000C0268
MANICOTTO DX INGRESSO ARIA
JOINT AIR CLEANER RH
 
(2)  8000B6338
FLANGIA PER MANICOTTO DX
FLANGE SLEEVE RH
 
(3)  8000C0468
CORNETTO DI ASPIRAZIONE SUP.
MANIFOLD INTAKE
Informazioni ricambi
 
(3)  8000C0468
CORNETTO DI ASPIRAZIONE SUP.
MANIFOLD INTAKE
Informazioni ricambi
 
(4)  8000B6003
SPUGNA PER AIRBOX
SPONGE AIRBOX
 
(5)  8000C0269
MANICOTTO SX INGRESSO ARIA
JOINT AIR CLEANER LH
 
(6)  8000B5999
VITE SPECIALE PER CORNETTO M5
SPECIAL SCREW M5
 
(6)  8000B5999
VITE SPECIALE PER CORNETTO M5
SPECIAL SCREW M5
 
(7)  8BA084658
VITE AUTOFILETTANTE DIA. 5X25
TAPPING SCREW
 
(7)  8BA084658
VITE AUTOFILETTANTE DIA. 5X25
TAPPING SCREW
 
(8)  8B00B2688
VITE TCEIF M6X1-L16
SCREW TCEIF M6X1X16
 
(9)  8000B6339
FLANGIA PER MANICOTTO SX
FLANGE SLEEVE LH
 
(10)  8J0092249
FASCETTA CLIC R 96 D20,5
CLAMP
 
(11)  8000B2799
DISTANZIALE D8-D6,2-L8,5
WASHER SPACER D8XD6 2XL8 5
 
(12)  8000B3219
GOMMINO PER SENSORE TEMPERATUR
CUSHION SENSOR AIR TEMPERATUR
 
(13)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(13)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(14)  8000C0266
AIRBOX INF.GREZZO
CASE AIR CLEANER LOWER
 
(15)  8000B5992
GUARNIZIONE PER AIRBOX
AIRBOX WASHER
 
(16)  8000C0267
AIRBOX SUP.
 
(17)  8000C0245
PIASTRINO SUPP.POSTERIORE AIRB
BRACKET AIR CLEANER CASE
 
(18)  8A00B2677
VITE TBEI M6X1-L10
SCREW TBEI M6X1-L10
 
(19)  8000B6285
GUARNIZIONE PER CONDOTTO ASP.
WASHER
 
(19)  8000B6285
GUARNIZIONE PER CONDOTTO ASP.
WASHER
 
(20)  8000B3763
VITE SPECIALE M6
SCREW ESPECIAL M6 DO FAROL D
 
(21)  800048971
GOMMINO SCARICO ACQUA D20-D10-
RUBBER
 
(22)  8000B5993
FILTRO ARIA
AIR FILTER F3
 
(23)  8A00B2677
VITE TBEI M6X1-L10
SCREW TBEI M6X1-L10
 
(24)  8000B3207
SENSORE TEMPERATURA ARIA
SENSOR AIR TEMPERATURE
 
(25)  8000B5998
OR3231 T2 6-D58 42 (VITON)
 
(25)  8000B5998
OR3231 T2 6-D58 42 (VITON)
 
(26)  800081304
OR2187 T1,78-D47,35(VITON)
ORING OR2187 T1 78 D47 35 (VI
 
(27)  8A00B3600
ANTIVIBRANTE D20-D10-SP7,5
CUSHION D20XD10XE7 5
 
(28)  8000C0244
PIASTRINO FISS.POSTERIORE AIRB
BRACKET AIR CLEANER CASE
 
(29)  8C00B2687
VITE TCEIF M5X0,8 L14 LF12,4 C
SCREW M5X14
 
(29)  8C00B2687
VITE TCEIF M5X0,8 L14 LF12,4 C
SCREW M5X14
 
(29)  8C00B2687
VITE TCEIF M5X0,8 L14 LF12,4 C
SCREW M5X14
 
(29)  8C00B2687
VITE TCEIF M5X0,8 L14 LF12,4 C
SCREW M5X14
 
(30)  8000B6362
CORNETTO INF.
LOWER DUCT
 
(30)  8000B6362
CORNETTO INF.
LOWER DUCT
 
(30)  8000B6362
CORNETTO INF.
LOWER DUCT
 
(31)  8000B6004
TUBO SFIATO VAPORI OLIO
PIPE OIL FUME
 
(32)  8000B5979
FASCETTA SPECIALE A STRAPPO
CLAMP
Codice Designazione
# 1
8000C0268
MANICOTTO DX INGRESSO ARIA
JOINT AIR CLEANER RH
# 2
8000B6338
FLANGIA PER MANICOTTO DX
FLANGE SLEEVE RH
# 3
8000C0468
CORNETTO DI ASPIRAZIONE SUP.
MANIFOLD INTAKE
# 4
8000B6003
SPUGNA PER AIRBOX
SPONGE AIRBOX
# 5
8000C0269
MANICOTTO SX INGRESSO ARIA
JOINT AIR CLEANER LH
# 6
8000B5999
VITE SPECIALE PER CORNETTO M5
SPECIAL SCREW M5
# 7
8BA084658
VITE AUTOFILETTANTE DIA. 5X25
TAPPING SCREW
# 8
8B00B2688
VITE TCEIF M6X1-L16
SCREW TCEIF M6X1X16
# 9
8000B6339
FLANGIA PER MANICOTTO SX
FLANGE SLEEVE LH
# 10
8J0092249
FASCETTA CLIC R 96 D20, 5
CLAMP
# 11
8000B2799
DISTANZIALE D8-D6, 2-L8, 5
WASHER SPACER D8XD6 2XL8 5
# 12
8000B3219
GOMMINO PER SENSORE TEMPERATUR
CUSHION SENSOR AIR TEMPERATUR
# 13
800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 14
8000C0266
AIRBOX INF.GREZZO
CASE AIR CLEANER LOWER
# 15
8000B5992
GUARNIZIONE PER AIRBOX
AIRBOX WASHER
# 16
8000C0267
AIRBOX SUP.
# 17
8000C0245
PIASTRINO SUPP.POSTERIORE AIRB
BRACKET AIR CLEANER CASE
# 18
8A00B2677
VITE TBEI M6X1-L10
SCREW TBEI M6X1-L10
# 19
8000B6285
GUARNIZIONE PER CONDOTTO ASP.
WASHER
# 20
8000B3763
VITE SPECIALE M6
SCREW ESPECIAL M6 DO FAROL D
# 21
800048971
GOMMINO SCARICO ACQUA D20-D10-
RUBBER
# 22
8000B5993
FILTRO ARIA
AIR FILTER F3
# 23
8A00B2677
VITE TBEI M6X1-L10
SCREW TBEI M6X1-L10
# 24
8000B3207
SENSORE TEMPERATURA ARIA
SENSOR AIR TEMPERATURE
# 25
8000B5998
OR3231 T2 6-D58 42 (VITON)
# 26
800081304
OR2187 T1, 78-D47, 35(VITON)
ORING OR2187 T1 78 D47 35 (VI
# 27
8A00B3600
ANTIVIBRANTE D20-D10-SP7, 5
CUSHION D20XD10XE7 5
# 28
8000C0244
PIASTRINO FISS.POSTERIORE AIRB
BRACKET AIR CLEANER CASE
# 29
8C00B2687
VITE TCEIF M5X0, 8 L14 LF12, 4 C
SCREW M5X14
# 30
8000B6362
CORNETTO INF.
LOWER DUCT
# 31
8000B6004
TUBO SFIATO VAPORI OLIO
PIPE OIL FUME
# 32
8000B5979
FASCETTA SPECIALE A STRAPPO
CLAMP
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il CASSA FILTRO ARIA del tuo TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...