BATTERIA PER MV AGUSTA TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016

BATTERIA per MV Agusta TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016
 
(1)  8000C0228
BATTERIA
 
(2)  8000C0222
SUPPORTO BATTERIA
 
(3)  800095828
TAMPONE ANTIVIBRANTE
CUSION
Informazioni ricambi
 
(4)  8000B2799
DISTANZIALE D8-D6,2-L8,5
WASHER SPACER D8XD6 2XL8 5
 
(5)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(5)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(5)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(6)  8A00B8095
CAVO MASSA MOTORE
 
(7)  8A00B5428
INTERRUTTORE STAMPELLA LATERAL
STAND SWITCH
 
(8)  8000C1356
VITE TFE M6X1-L16 CON FRENAFIL
SCREW M6X1 L16 WITH LOCTITE
 
(9)  60NDB2739
VITE TBCE M6X1-L35
SCREW TBCE M6X1-L35
 
(10)  8A00B2680
VITE TEF M5X0,8-CH8-L8
SCREW TEF M5X0 8X6 CH8 RT
 
(11)  8000B2708
DADO FLANGIATO DENTELLATO M5X0
NUT M5X0 8
 
(12)  8000C0223
PIOLO FILETTATO M6
 
(12)  8000C0223
PIOLO FILETTATO M6
 
(13)  8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
 
(14)  8A00B2778
VITE AUTOFIL. PH-AB 3.9X13
SCREW PH-AB 3 9X13
 
(15)  8000A6749
RELAY
 
(16)  800066339
TAMPONE APPOGGIO ACCUMULATORE
CUSHION BATTERY
 
(16)  800066339
TAMPONE APPOGGIO ACCUMULATORE
CUSHION BATTERY
 
(17)  8000B8096
CAVO TELERUTTORE-MOTORINO AVVI
CABLE START ENGINE
 
(18)  8000C0229
PIASTRINO FISSAGGIO RELAIS
 
(19)  800099419
TAMPONE ANTIVIBRANTE
PAD
 
(20)  8000C2165
8000C2165
 
(21)  8000C1397
CABLAGGIO TELAIETTO POSTERIORE
 
(22)  800092257
TARGHETTA ADES. AVVERTENZA BAT
BATTERY DATA PLATE
 
(23)  8000B3109
CAVO POSITIVO BATTERIA-TELERUT
WIRE HARNESS BATTERY
 
(24)  8C00B5919
VITE M5 PER CARROZZERIA L10
SCREW M5
 
(25)  8000C0231
PIASTRINO SUPP.FUSIBILE 12V
 
(26)  8A00B5919
VITE M5 PER CARROZZERIA L12
SCREW M5 L12
 
(27)  8000C0163
SUPPORTO POST.PRESA 12V
 
(28)  8A00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L10
SCREW M6X1
 
(29)  8000C0434
PRESA 12V
POWER SOCHET
 
(30)  8000C0227
PIASTRINO SUPP.COMPONENTI
 
(31)  800091115
TELERUTTORE AVVIAMENTO
SOLENOID STARTER
 
(32)  8000B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L8
SCREW TEF M6X0 8X8 CH8 RT
 
(33)  8A00B2778
VITE AUTOFIL. PH-AB 3.9X13
SCREW PH-AB 3 9X13
 
(34)  8000C0225
GUIDA CABLAGGIO
 
(35)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(36)  8C00B2681
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
 
(37)  8000C0224
PASSACAVO
 
(38)  8E00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L14
SCREW TFEI M6X1 D11 7 L14
 
(39)  8000C0230
PIASTRINO SUPP. CONNETTORI
Codice Designazione
# 1
8000C0228
BATTERIA
# 2
8000C0222
SUPPORTO BATTERIA
# 3
800095828
TAMPONE ANTIVIBRANTE
CUSION
# 4
8000B2799
DISTANZIALE D8-D6, 2-L8, 5
WASHER SPACER D8XD6 2XL8 5
# 5
800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 6
8A00B8095
CAVO MASSA MOTORE
# 7
8A00B5428
INTERRUTTORE STAMPELLA LATERAL
STAND SWITCH
# 8
8000C1356
VITE TFE M6X1-L16 CON FRENAFIL
SCREW M6X1 L16 WITH LOCTITE
# 9
60NDB2739
VITE TBCE M6X1-L35
SCREW TBCE M6X1-L35
# 10
8A00B2680
VITE TEF M5X0, 8-CH8-L8
SCREW TEF M5X0 8X6 CH8 RT
# 11
8000B2708
DADO FLANGIATO DENTELLATO M5X0
NUT M5X0 8
# 12
8000C0223
PIOLO FILETTATO M6
# 13
8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11, 7 L21
SCREW M6X11 7X21
# 14
8A00B2778
VITE AUTOFIL. PH-AB 3.9X13
SCREW PH-AB 3 9X13
# 15
8000A6749
RELAY
# 16
800066339
TAMPONE APPOGGIO ACCUMULATORE
CUSHION BATTERY
# 17
8000B8096
CAVO TELERUTTORE-MOTORINO AVVI
CABLE START ENGINE
# 18
8000C0229
PIASTRINO FISSAGGIO RELAIS
# 19
800099419
TAMPONE ANTIVIBRANTE
PAD
# 20
8000C2165
8000C2165 Fuori produzione
# 21
8000C1397
CABLAGGIO TELAIETTO POSTERIORE
# 22
800092257
TARGHETTA ADES. AVVERTENZA BAT
BATTERY DATA PLATE
# 23
8000B3109
CAVO POSITIVO BATTERIA-TELERUT
WIRE HARNESS BATTERY
# 24
8C00B5919
VITE M5 PER CARROZZERIA L10
SCREW M5
# 25
8000C0231
PIASTRINO SUPP.FUSIBILE 12V
# 26
8A00B5919
VITE M5 PER CARROZZERIA L12
SCREW M5 L12
# 27
8000C0163
SUPPORTO POST.PRESA 12V
# 28
8A00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L10
SCREW M6X1
# 29
8000C0434
PRESA 12V
POWER SOCHET
# 30
8000C0227
PIASTRINO SUPP.COMPONENTI
# 31
800091115
TELERUTTORE AVVIAMENTO
SOLENOID STARTER
# 32
8000B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L8
SCREW TEF M6X0 8X8 CH8 RT
# 33
8A00B2778
VITE AUTOFIL. PH-AB 3.9X13
SCREW PH-AB 3 9X13
# 34
8000C0225
GUIDA CABLAGGIO
# 35
80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5, 2
SPACER 12X8X6X5.2
# 36
8C00B2681
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
# 37
8000C0224
PASSACAVO
# 38
8E00B2672
VITE TFEI M6X1 D11, 7 L14
SCREW TFEI M6X1 D11 7 L14
# 39
8000C0230
PIASTRINO SUPP. CONNETTORI
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il BATTERIA del tuo TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.