RUOTA ANTERIORE PER MV AGUSTA TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016

RUOTA ANTERIORE per MV Agusta TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016
 
(1)  80A0B5894
CERCHIO RUOTA ANT.17"X3,50"CON
FRONT COVER WHEEL 17#X3 50#
 
(2)  8A0026846
CUSCINETTO RADIALE D47-D25-SP1
RADIAL BEARING
 
(2)  8A0026846
CUSCINETTO RADIALE D47-D25-SP1
RADIAL BEARING
 
(3)  8000B3200
DISTANZIALE INTERNO RUOTA ANT.
SPACER
Informazioni ricambi
 
(4)  8000B3195
VALVOLA DI GONFIAGGIO
VALVE WHEEL
 
(5)  8000B4450
DISCO FRENO ANT. D320 SP4,5
FRONT DISC D320 SP4 5
 
(5)  8000B4450
DISCO FRENO ANT. D320 SP4,5
FRONT DISC D320 SP4 5
 
(6)  8A00B2690
VITE TCEIF M8-L20
SCREW TCEIF M8X20 RT
 
(6)  8A00B2690
VITE TCEIF M8-L20
SCREW TCEIF M8X20 RT
 
(7)  8000B5931
PERNO RUOTA ANT.
FRONT WHEEL PIN
 
(8)  8000B9026
KIT MOLLA-PERNO-COPIGLIA
KIT SPRING-PIN-
 
(8)  8000B9026
KIT MOLLA-PERNO-COPIGLIA
KIT SPRING-PIN-
 
(9)  8000B8527
PINZA FRENO ANT. SX
BRAKE CALIPER REAR LH
 
(10)  8000B9025
COPPIA PASTIGLIE FRENO ANT.
FRONT BRAKE PADS
 
(10)  8000B9025
COPPIA PASTIGLIE FRENO ANT.
FRONT BRAKE PADS
 
(11)  8A00B9883
DADO M25X1,25-CH28-SP9,5
NUT M25X1 25-CH28-SP9 5
 
(12)  8000B2730
ROSETTA D33,5-D25,3-SP1
WASHER D33 5-D25 3-SP1
 
(13)  800053259
PARAPOLVERE PER TAPPO SPURGO
COVER RUBBER
 
(13)  800053259
PARAPOLVERE PER TAPPO SPURGO
COVER RUBBER
 
(14)  8000B8526
PINZA FRENO ANT. DX
BRAKE CALIPER REAR RH
 
(15)  8K00B2691
VITE TCEIF M10X1,25-L58
SCREW TCEIF M10X1 25XL58
 
(15)  8K00B2691
VITE TCEIF M10X1,25-L58
SCREW TCEIF M10X1 25XL58
 
(16)  800021480
ROSETTA D14-D10,2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(16)  800021480
ROSETTA D14-D10,2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(17)  8000A3975
BOCCHETTONE SPURGO COMPL.
BLEED SCREW KIT
 
(18)  8000B5900
BOCCHETTONE SPURGO COMPL.
COMPLETE PIPE
Codice Designazione
# 1
80A0B5894
CERCHIO RUOTA ANT.17"X3, 50"CON
FRONT COVER WHEEL 17#X3 50#
# 2
8A0026846
CUSCINETTO RADIALE D47-D25-SP1
RADIAL BEARING
# 3
8000B3200
DISTANZIALE INTERNO RUOTA ANT.
SPACER
# 4
8000B3195
VALVOLA DI GONFIAGGIO
VALVE WHEEL
# 5
8000B4450
DISCO FRENO ANT. D320 SP4, 5
FRONT DISC D320 SP4 5
# 6
8A00B2690
VITE TCEIF M8-L20
SCREW TCEIF M8X20 RT
# 7
8000B5931
PERNO RUOTA ANT.
FRONT WHEEL PIN
# 8
8000B9026
KIT MOLLA-PERNO-COPIGLIA
KIT SPRING-PIN-
# 9
8000B8527
PINZA FRENO ANT. SX
BRAKE CALIPER REAR LH
# 10
8000B9025
COPPIA PASTIGLIE FRENO ANT.
FRONT BRAKE PADS
# 11
8A00B9883
DADO M25X1, 25-CH28-SP9, 5
NUT M25X1 25-CH28-SP9 5
# 12
8000B2730
ROSETTA D33, 5-D25, 3-SP1
WASHER D33 5-D25 3-SP1
# 13
800053259
PARAPOLVERE PER TAPPO SPURGO
COVER RUBBER
# 14
8000B8526
PINZA FRENO ANT. DX
BRAKE CALIPER REAR RH
# 15
8K00B2691
VITE TCEIF M10X1, 25-L58
SCREW TCEIF M10X1 25XL58
# 16
800021480
ROSETTA D14-D10, 2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
# 17
8000A3975
BOCCHETTONE SPURGO COMPL.
BLEED SCREW KIT
# 18
8000B5900
BOCCHETTONE SPURGO COMPL.
COMPLETE PIPE
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il RUOTA ANTERIORE del tuo TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.