FORCELLA ANTERIORE SINISTRA PER MV AGUSTA F4 FRECCE TRICOLORI 2011

MV Agusta moto F4 2011 F4 FRECCE TRICOLORI  F4 FRECCE TRICOLORI F4 FRECCE TRICOLORI FORCELLA ANTERIORE SINISTRA
 
(1)  800097784
VITE FISS. ASTA VARIATORE
SCREW M10X25
 
(2)  800046511
GUARNIZIONE
WASHER
 
(3)  8000B4460
DECAL "AVVERTENZA" PIEDINO FOR
DECAL
 
(4)  8000B4805
STELO SX COMPL. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
LH STEM ASSEMBLY
 
(5)  8000A1860
BOCCOLA INFERIORE
BUSH
 
(6)  8000A4690
RASCHIAPOLVERE
DUST COVER
 
(7)  800089274
ANELLO DI FERMO
RETAINING RING
 
(8)  800086500
ANELLO DI TENUTA
GROMMET
 
(9)  800089275
SCODELLINO
SPACER
 
(10)  800086503
BOCCOLA SUPERIORE
BUSH
 
(11)  800081174
CONTRODADO
SPRING
 
(12)  8000B4807
CARTUCCIA REGOLAZIONE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
FILTER CARTRIDGE
 
(13)  8000A8286
DECAL "MARZOCCHI" ARTICOLO IN ESAURIMENTO
DECAL
 
(14)  8000B4809
MORSETTO PER PIEDINO SX COMPLE
CLAMP
 
(15)  8000B3775
VITE PER PIEDINO FORCELLA
SCREW M8X32 HEX INT ZB
 
(16)  8000A1863
WASHER FELT COVER
 
(17)  8000B2164
DISTANZIALE E BOCCOLA
SPACER AND BUSH
 
(18)  8000A8287
MOLLA FORCELLA
SPRING
 
(19)  8000A1867
ROSETTA D36-D26,5-SP0,5
WASHER
 
(20)  8000A1868
SPINTORE MOLLA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPACER
 
(21)  8000B4261
FODERO
SPRING
 
(22)  8000A1870
OR T2,62-D48,89
GROMMET
 
(23)  8000A0817
OR2010 T1,78-D2,57
GROMMET
 
(24)  8A00A4693
TAPPO FORCELLA
PLUG ASSEMBLY
 #     Codice Designazione Qty       
(1)   
VITE FISS. ASTA VARIATORE
SCREW M10X25
(2)   
GUARNIZIONE
WASHER
(3)   
DECAL "AVVERTENZA" PIEDINO FOR
DECAL
(4)   
STELO SX COMPL. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
LH STEM ASSEMBLY
(5)   
BOCCOLA INFERIORE
BUSH
(6)   
8000A4690
RASCHIAPOLVERE
DUST COVER
Fuori produzione
(7)   
ANELLO DI FERMO
RETAINING RING
(8)   
ANELLO DI TENUTA
GROMMET
(9)   
SCODELLINO
SPACER
(10)   
BOCCOLA SUPERIORE
BUSH
(11)   
CONTRODADO
SPRING
(12)   
CARTUCCIA REGOLAZIONE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
FILTER CARTRIDGE
(13)   
DECAL "MARZOCCHI" ARTICOLO IN ESAURIMENTO
DECAL
(14)   
MORSETTO PER PIEDINO SX COMPLE
CLAMP
(15)   
VITE PER PIEDINO FORCELLA
SCREW M8X32 HEX INT ZB
(16)   
8000A1863
WASHER FELT COVER Fuori produzione
(17)   
DISTANZIALE E BOCCOLA
SPACER AND BUSH
(18)   
MOLLA FORCELLA
SPRING
(19)   
ROSETTA D36-D26, 5-SP0, 5
WASHER
(20)   
SPINTORE MOLLA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPACER
(21)   
FODERO
SPRING
(22)   
OR T2, 62-D48, 89
GROMMET
(23)   
OR2010 T1, 78-D2, 57
GROMMET
(24)   
TAPPO FORCELLA
PLUG ASSEMBLY
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il FORCELLA ANTERIORE SINISTRA del tuo F4 FRECCE TRICOLORI 2011. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.