TESTA CILINDRO PER MV AGUSTA F4 FRECCE TRICOLORI 2011

MV Agusta moto F4 2011 F4 FRECCE TRICOLORI  F4 FRECCE TRICOLORI F4 FRECCE TRICOLORI TESTA CILINDRO
 
(1)  8000B3530
TESTA CILINDRO COMPLETA
CYLINDER HEAD ASSEMBLY
 
(2)  800069769
TAPPO CONICO EI M14X1,5-CH7-SP
CONE-SHAPED PLUG
 
(3)  8A0081228
NOT AVAILABLE GUIDA VALVOLA MAGG. 0.025
VALVE GUIDE 0.025 MM
Informazioni ricambi
(3)  8B0081228
VALVE GUIDE 0.050 MM Informazioni ricambi
 
(4)  8000B2768
PRIGIONIERO PER TUBO SCARICO
STUD BOLT EXHAUST PIPE
 
(4)  8000B2768
PRIGIONIERO PER TUBO SCARICO
STUD BOLT EXHAUST PIPE
 
(5)  800023108
OR2037 T1,78-D9,25 (NBR)
ORING MINOR
 
(5)  800023108
OR2037 T1,78-D9,25 (NBR)
ORING MINOR
 
(5)  800023108
OR2037 T1,78-D9,25 (NBR)
ORING MINOR
 
(5)  800023108
OR2037 T1,78-D9,25 (NBR)
ORING MINOR
 
(6)  800051549
BUSSOLA D8-D6,2 H10
BUSH STEEL D8XD6 2XH10
 
(7)  800085071
VITE TCEI M6X35
SCREW M6X35
 
(8)  800065814
PARAOLIO VALV.ASPIR. E SCAR.
OIL SEAL
 
(9)  8000B4873
8000B4873
 
(10)  80A097919
VALVOLA SCARICO D25 JAP FINITA
VALVE (EXHAUST)
 
(11)  800098670
MOLLA VALVOLA ESTERNA
VALVE OUTER SPRING
 
(12)  800098671
MOLLA VALVOLA INTERNA
VALVE INNER SPRING
 
(13)  8000B4637
PIATTELLO SUP.RITEGNO MOLLE
UPPER SPRING RETAINER
 
(14)  8000A3733
PIATTELLO INF.APPOGGIO MOLLE
LOWER CAP
 
(15)  800092433
SEMICONO PER VALVOLA 15°JAP
COTTERS
 
(15)  800092433
SEMICONO PER VALVOLA 15°JAP
COTTERS
 
(16)  800087752
OR2112 T1,78-D28,3(VITON 72)
ORING LARGE
 
(16)  800087752
OR2112 T1,78-D28,3(VITON 72)
ORING LARGE
 
(16)  800087752
OR2112 T1,78-D28,3(VITON 72)
ORING LARGE
 
(16)  800087752
OR2112 T1,78-D28,3(VITON 72)
ORING LARGE
 
(17)  800081547
DADO FIS.TESTA EI M10X1
NUT ESPECIAL DO CABE
 
(18)  8000A8182
DADO FIS.TESTA EI M10X1
NUT ESPECIAL DO CABE
 
(19)  800069156
ROSETTA D18-D10,5-SP2 (UNI 659
WASHER 18X10 5X2 FLAT BLACK
 
(19)  800069156
ROSETTA D18-D10,5-SP2 (UNI 659
WASHER 18X10 5X2 FLAT BLACK
 
(20)  80B0B3271
COPERCHIO LAMELLE ARIA SECONDA
COVER INTAKE AIR F4
 
(21)  8C00B2681
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
 
(22)  8000A2270
LAMELLA PER ARIA SECONDARIA
VALVE INTAKE AIR
 
(23)  8C00B3272
COPERCHIO TESTA ARIA SECONDARI
HEAD COVER
 
(24)  8000B4056
GUARNIZIONE PER COPERCHIO TEST
GASKET CYLINDER HEAD COVER
 
(25)  8000A1938
GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 1°-3
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
 
(25)  8000A1938
GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 1°-3
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
 
(26)  8000A1939
GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 2°-4
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
 
(26)  8000A1939
GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 2°-4
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
 
(27)  8000B2759
VITI FISSAGGIO COPERCHIO TESTA
SCREW SPECIAL CYLINDER HEAD
 
(28)  8000A8989
TAPPO PER VITE
CAP SCREW CYLINDER HEAD COVE
 
(29)  800023113
OR3043 T2,62-D10,77 (NBR70)
ORING 10 77X2 62
 
(30)  8000A9741
MOLLA VALVOLA ASPIRAZIONE ESTE
VALVE OUTER SPRING
 
(31)  8000A9742
MOLLA VALVOLA ASPIRAZIONE INTE
VALVE INNER SPRING
 
(32)  8000B4637
PIATTELLO SUP.RITEGNO MOLLE
UPPER SPRING RETAINER
 
(33)  8000B4020
PIATTELLO INF.APPOGGIO MOLLA
SPRING LOWER CAP
 
(34)  8000B3458
PIASTRINA FISS.BOBINA
SUPPORT SPARK PLUG CABLE F4
 #     Codice Designazione Qty       
(1)   
TESTA CILINDRO COMPLETA
CYLINDER HEAD ASSEMBLY
(2)   
TAPPO CONICO EI M14X1, 5-CH7-SP
CONE-SHAPED PLUG
(3)   
8A0081228
NOT AVAILABLE GUIDA VALVOLA MAGG. 0.025
VALVE GUIDE 0.025 MM
Fuori produzione
(3)   
8B0081228
VALVE GUIDE 0.050 MM Fuori produzione
(4)   
PRIGIONIERO PER TUBO SCARICO
STUD BOLT EXHAUST PIPE
(5)   
OR2037 T1, 78-D9, 25 (NBR)
ORING MINOR
(6)   
BUSSOLA D8-D6, 2 H10
BUSH STEEL D8XD6 2XH10
(7)   
VITE TCEI M6X35
SCREW M6X35
(8)   
PARAOLIO VALV.ASPIR. E SCAR.
OIL SEAL
(9)   
8000B4873
8000B4873 Fuori produzione
(10)   
VALVOLA SCARICO D25 JAP FINITA
VALVE (EXHAUST)
(11)   
MOLLA VALVOLA ESTERNA
VALVE OUTER SPRING
(12)   
MOLLA VALVOLA INTERNA
VALVE INNER SPRING
(13)   
PIATTELLO SUP.RITEGNO MOLLE
UPPER SPRING RETAINER
(14)   
PIATTELLO INF.APPOGGIO MOLLE
LOWER CAP
(15)   
SEMICONO PER VALVOLA 15°JAP
COTTERS
(16)   
OR2112 T1, 78-D28, 3(VITON 72)
ORING LARGE
(17)   
DADO FIS.TESTA EI M10X1
NUT ESPECIAL DO CABE
(18)   
DADO FIS.TESTA EI M10X1
NUT ESPECIAL DO CABE
(19)   
ROSETTA D18-D10, 5-SP2 (UNI 659
WASHER 18X10 5X2 FLAT BLACK
(20)   
COPERCHIO LAMELLE ARIA SECONDA
COVER INTAKE AIR F4
(21)   
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
(22)   
LAMELLA PER ARIA SECONDARIA
VALVE INTAKE AIR
(23)   
COPERCHIO TESTA ARIA SECONDARI
HEAD COVER
(24)   
GUARNIZIONE PER COPERCHIO TEST
GASKET CYLINDER HEAD COVER
(25)   
GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 1°-3
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
(26)   
GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 2°-4
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
(27)   
VITI FISSAGGIO COPERCHIO TESTA
SCREW SPECIAL CYLINDER HEAD
(28)   
TAPPO PER VITE
CAP SCREW CYLINDER HEAD COVE
(29)   
OR3043 T2, 62-D10, 77 (NBR70)
ORING 10 77X2 62
(30)   
MOLLA VALVOLA ASPIRAZIONE ESTE
VALVE OUTER SPRING
(31)   
MOLLA VALVOLA ASPIRAZIONE INTE
VALVE INNER SPRING
(32)   
PIATTELLO SUP.RITEGNO MOLLE
UPPER SPRING RETAINER
(33)   
PIATTELLO INF.APPOGGIO MOLLA
SPRING LOWER CAP
(34)   
PIASTRINA FISS.BOBINA
SUPPORT SPARK PLUG CABLE F4
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il TESTA CILINDRO del tuo F4 FRECCE TRICOLORI 2011. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.