AMMISSIONE PER MV AGUSTA F4 FRECCE TRICOLORI 2011

MV Agusta moto F4 2011 F4 FRECCE TRICOLORI  F4 FRECCE TRICOLORI F4 FRECCE TRICOLORI AMMISSIONE
 
(1)  8B00A6744
COLLETTORE ALIMENTAZIONE DX
INDUCTION MANIFOLD
 
(2)  8000B3525
RACCORDO FILETTATO PRESA DEPRE
CONNECTOR CYLINDER HEAD HOSE
 
(2)  8000B3525
RACCORDO FILETTATO PRESA DEPRE
CONNECTOR CYLINDER HEAD HOSE
 
(2)  8000B3525
RACCORDO FILETTATO PRESA DEPRE
CONNECTOR CYLINDER HEAD HOSE
 
(3)  8G0091037
TUBO IN GOMMA D4-D9-L190
HOSE AIR CYLINDER HEAD 190M
 
(4)  800096458
FASCETTA "CLIC 55-90"
CLAMP METAL 55 90
 
(4)  800096458
FASCETTA "CLIC 55-90"
CLAMP METAL 55 90
 
(4)  800096458
FASCETTA "CLIC 55-90"
CLAMP METAL 55 90
 
(4)  800096458
FASCETTA "CLIC 55-90"
CLAMP METAL 55 90
 
(5)  60ND02509
VITE TCEI M6X1-CH5-L20
SCREW M6X1 CH5
 
(6)  8000B4367
FASCETTA COLLETTORE ALIMENTAZI
CLAMP COLLECTOR INTAKE
 
(6)  8000B4367
FASCETTA COLLETTORE ALIMENTAZI
CLAMP COLLECTOR INTAKE
 
(7)  8A00B3533
CORPO FARFALLATO COMPLETO MIKU
THROTTLE BODY
 
(8)  8000B4683
INJECTION BENCH
 
(9)  8000B3739
ANELLO METALLICO PER CORNETTO
CIRCLIP METAL RUBBER DUCT
 
(10)  8000B4540
CORNETTO DI ASPIRAZIONE
DUCT RUBBER AIR INTAKE
 
(11)  8F0091037
TUBO IN GOMMA D4-D9-L110
HOSE RUBBER AIR 110
 
(11)  8F0091037
TUBO IN GOMMA D4-D9-L110
HOSE RUBBER AIR 110
 
(12)  8A0091037
TUBO IN GOMMA D4-D9-L155
HOSE RUBBER AIR 155
 
(12)  8A0091037
TUBO IN GOMMA D4-D9-L155
HOSE RUBBER AIR 155
 
(13)  800096458
FASCETTA "CLIC 55-90"
CLAMP METAL 55 90
 
(13)  800096458
FASCETTA "CLIC 55-90"
CLAMP METAL 55 90
 
(14)  800089801
PORTATUBO PER VACUOMETRO
CONNECTOR VALVE PIPE
 
(14)  800089801
PORTATUBO PER VACUOMETRO
CONNECTOR VALVE PIPE
 
(15)  8000B2798
DISTANZIALE CON COLLETTO
WASHER ESPA
 
(15)  8000B2798
DISTANZIALE CON COLLETTO
WASHER ESPA
 
(16)  8B00B2680
VITE TEF M5X0,8-CH8-L10
SCREW TEF M5X0 8X8 CH10
 
(16)  8B00B2680
VITE TEF M5X0,8-CH8-L10
SCREW TEF M5X0 8X8 CH10
 
(17)  800089799
CAPPUCCIO DI PROTEZIONE LATO S
COVER LEFT SIDE RUBBER CONN
 
(18)  800089800
CAPPUCCIO DI PROTEZIONE LATO D
COVER RIGHT SIDE RUBBER CON
 
(19)  8AA091634
MOLLETTA STRINGITUBO
CLAMP METAL SHORT
 
(19)  8AA091634
MOLLETTA STRINGITUBO
CLAMP METAL SHORT
 
(20)  8000B3688
TUBO BENZINA
PIPE FUEL THROTTLE BODY
 
(21)  8000B4072
TUBO SX A/S VALVOLA
PIPE LEFT SIDE RUBBER VALVE
 
(22)  8D0092256
FASCETTA CLIC 66 D16,5
CLAMP METAL D16 5 66
 
(22)  8D0092256
FASCETTA CLIC 66 D16,5
CLAMP METAL D16 5 66
 
(22)  8D0092256
FASCETTA CLIC 66 D16,5
CLAMP METAL D16 5 66
 
(23)  8E0092249
FASCETTA CLIC R 96 D17
CLAMP METAL D17 R96
 
(23)  8E0092249
FASCETTA CLIC R 96 D17
CLAMP METAL D17 R96
 
(24)  8000B4073
TUBO DX A/S VALVOLA
PIPE RIGHT SIDE RUBBER VALV
 
(25)  8000B3744
TUBO VALVOLA ARIA SECONDARIA A
PIPE VALVE SECONDARY AIR
 
(26)  8000A3869
VALVOLA SOLENOIDE
VALVE SOLENOID TSS
 
(27)  8000B4074
SUPPORTO VALVOLA ARIA SECONDAR
SUPPORT VALVE AIR SECONDARY
 
(28)  800095828
TAMPONE ANTIVIBRANTE
CUSION
 
(29)  8000B2710
DADO AUTOBLOC.FLANG.M6X1 -CH10
NUT M6X1 CH10 E7 PARLOCK
 
(30)  8F0091037
TUBO IN GOMMA D4-D9-L110
HOSE RUBBER AIR 110
 
(30)  8F0091037
TUBO IN GOMMA D4-D9-L110
HOSE RUBBER AIR 110
 
(31)  8B00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
 
(32)  8000A9043
VALVOLA ARIA SECONDARIA
VALVE SECONDARY AIR
 
(33)  8000B4230
PROTEZIONE PER FASCETTA
PROTECTION PLASTIC CLAMP
 
(34)  8000B3432
SENSORE PRESSIONE
SENSOR PRESSURE
 
(35)  8E00B2680
VITE TEF M5X0,8-CH8-L16
SCREW M5X0 8X16 CH8
 
(36)  8000B4329
INIETTORE CORPO FARFALLATO MIK
INJECTOR KIT
 
(36)  8000B4329
INIETTORE CORPO FARFALLATO MIK
INJECTOR KIT
 
(36)  8000B4329
INIETTORE CORPO FARFALLATO MIK
INJECTOR KIT
 
(36)  8000B4329
INIETTORE CORPO FARFALLATO MIK
INJECTOR KIT
 
(37)  8000B4313
MOLLETTINA PER INIETTORE
SPRING
 
(37)  8000B4313
MOLLETTINA PER INIETTORE
SPRING
 
(37)  8000B4313
MOLLETTINA PER INIETTORE
SPRING
 
(37)  8000B4313
MOLLETTINA PER INIETTORE
SPRING
 
(37)  8000B4313
MOLLETTINA PER INIETTORE
SPRING
 
(37)  8000B4313
MOLLETTINA PER INIETTORE
SPRING
 
(37)  8000B4313
MOLLETTINA PER INIETTORE
SPRING
 
(37)  8000B4313
MOLLETTINA PER INIETTORE
SPRING
 
(38)  8000B4314
KIT VITI E RONDELLE PER FLAUTO
SCREW-WASHER KIT
 
(39)  8000B4315
KIT FLAUTO BENZINA F4
FLUTE KIT
 
(40)  8000B4316
OR T2.1 D7.6 (VYLON GK810)
GROMMET D7.6
 
(40)  8000B4316
OR T2.1 D7.6 (VYLON GK810)
GROMMET D7.6
 
(40)  8000B4316
OR T2.1 D7.6 (VYLON GK810)
GROMMET D7.6
 
(40)  8000B4316
OR T2.1 D7.6 (VYLON GK810)
GROMMET D7.6
 
(41)  8000B4317
KIT VITI REGOLAZIONE BY-PASS
BY-PASS ADJUSTMENT
 
(41)  8000B4317
KIT VITI REGOLAZIONE BY-PASS
BY-PASS ADJUSTMENT
 
(41)  8000B4317
KIT VITI REGOLAZIONE BY-PASS
BY-PASS ADJUSTMENT
 
(41)  8000B4317
KIT VITI REGOLAZIONE BY-PASS
BY-PASS ADJUSTMENT
 
(42)  8000B4318
KIT CAPPUCCI E MOLLETTE
CAP-SPRING KIT
 
(43)  8000B4690
8000B4690
 
(44)  8A00B3741
PERNO GUIDA
PIN GUIDE SCREW
 
(44)  8A00B3741
PERNO GUIDA
PIN GUIDE SCREW
 
(45)  8000B4312
INIETTORE CORPO FARFALLATO MIK
INJECTOR
 
(45)  8000B4312
INIETTORE CORPO FARFALLATO MIK
INJECTOR
 
(45)  8000B4312
INIETTORE CORPO FARFALLATO MIK
INJECTOR
 
(45)  8000B4312
INIETTORE CORPO FARFALLATO MIK
INJECTOR
 
(46)  8000B4320
KIT FLAUTO BENZINA
FUEL FLUTE KIT
 
(47)  8000B4714
KIT VITI E RONDELLE PER FLAUTO
KIT SCREWS
 
(48)  8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
 
(48)  8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
 
(49)  8000B3743
TUBO BENZINA COLLEGAMENTO BANC
PIPE AIR THROTTLE BODY
 
(50)  8000B3817
SUPPORTO CON CORNETTI SUP.COMP
DUCTS THROTTLE BODY
 
(51)  8000B4211
BUSSOLA GUIDA
CENTERING BUSH
 
(52)  8000A6873
CORNETTO INF.
DUCT RUBBER BOTTOM THROTTLE
 
(53)  8000A3884
VALVOLA PIERBURG
VALVE AIR PRESSURE
 
(54)  8000A3885
GUARNIZIONE PER VALVOLA PIERBU
WASHER ESPECIAL DA V
 
(55)  80A0A3886
DADO AUTOFRENATO M5
NUT M5
 
(56)  8000B4725
DADO SPECIALE PER VALVOLA PIER
SPECIAL NUT FOR FUEL TANK
 
(57)  8000B3819
BUSSOLA FILETTATA PER VALVOLA
BUSH SCREW VALVE
 
(58)  8A0023108
OR2037 T1,78-D9,25 (VITON)
RING RUBBER 2037 D9 25XE1 78
 
(59)  8000A3889
RACCORDO A 3 VIE
CONNECTOR HOSE 3 WAYS
 
(60)  8A0091037
TUBO IN GOMMA D4-D9-L155
HOSE RUBBER AIR 155
 
(60)  8A0091037
TUBO IN GOMMA D4-D9-L155
HOSE RUBBER AIR 155
 
(61)  800092553
VALVOLA UNIDIREZIONALE
VALVE UNIDIRECTIONAL
 
(62)  8000B8848
TUBO 3,5X9 PREFORMATO (VITON)
PIPE 3 5X9 (VITON)
 
(63)  8B0096458
FASCETTA "CLIC 55-85"
CLAMP METAL 55-85
 
(64)  8AA091634
MOLLETTA STRINGITUBO
CLAMP METAL SHORT
 
(64)  8AA091634
MOLLETTA STRINGITUBO
CLAMP METAL SHORT
 
(64)  8AA091634
MOLLETTA STRINGITUBO
CLAMP METAL SHORT
 
(64)  8AA091634
MOLLETTA STRINGITUBO
CLAMP METAL SHORT
 
(65)  8000B4903
TUBO CORUGATO SENSORE PRESSION
PIPE
 #     Codice Designazione Qty       
(1)   
COLLETTORE ALIMENTAZIONE DX
INDUCTION MANIFOLD
(2)   
RACCORDO FILETTATO PRESA DEPRE
CONNECTOR CYLINDER HEAD HOSE
(3)   
TUBO IN GOMMA D4-D9-L190
HOSE AIR CYLINDER HEAD 190M
(4)   
FASCETTA "CLIC 55-90"
CLAMP METAL 55 90
(5)   
VITE TCEI M6X1-CH5-L20
SCREW M6X1 CH5
(6)   
FASCETTA COLLETTORE ALIMENTAZI
CLAMP COLLECTOR INTAKE
(7)   
CORPO FARFALLATO COMPLETO MIKU
THROTTLE BODY
(8)   
8000B4683
INJECTION BENCH Fuori produzione
(9)   
ANELLO METALLICO PER CORNETTO
CIRCLIP METAL RUBBER DUCT
(10)   
CORNETTO DI ASPIRAZIONE
DUCT RUBBER AIR INTAKE
(11)   
TUBO IN GOMMA D4-D9-L110
HOSE RUBBER AIR 110
(12)   
TUBO IN GOMMA D4-D9-L155
HOSE RUBBER AIR 155
(13)   
FASCETTA "CLIC 55-90"
CLAMP METAL 55 90
(14)   
PORTATUBO PER VACUOMETRO
CONNECTOR VALVE PIPE
(15)   
DISTANZIALE CON COLLETTO
WASHER ESPA
(16)   
VITE TEF M5X0, 8-CH8-L10
SCREW TEF M5X0 8X8 CH10
(17)   
CAPPUCCIO DI PROTEZIONE LATO S
COVER LEFT SIDE RUBBER CONN
(18)   
CAPPUCCIO DI PROTEZIONE LATO D
COVER RIGHT SIDE RUBBER CON
(19)   
MOLLETTA STRINGITUBO
CLAMP METAL SHORT
(20)   
TUBO BENZINA
PIPE FUEL THROTTLE BODY
(21)   
TUBO SX A/S VALVOLA
PIPE LEFT SIDE RUBBER VALVE
(22)   
FASCETTA CLIC 66 D16, 5
CLAMP METAL D16 5 66
(23)   
FASCETTA CLIC R 96 D17
CLAMP METAL D17 R96
(24)   
TUBO DX A/S VALVOLA
PIPE RIGHT SIDE RUBBER VALV
(25)   
TUBO VALVOLA ARIA SECONDARIA A
PIPE VALVE SECONDARY AIR
(26)   
VALVOLA SOLENOIDE
VALVE SOLENOID TSS
(27)   
SUPPORTO VALVOLA ARIA SECONDAR
SUPPORT VALVE AIR SECONDARY
(28)   
TAMPONE ANTIVIBRANTE
CUSION
(29)   
DADO AUTOBLOC.FLANG.M6X1 -CH10
NUT M6X1 CH10 E7 PARLOCK
(30)   
TUBO IN GOMMA D4-D9-L110
HOSE RUBBER AIR 110
(31)   
VITE TEF M6X1-CH8-L12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
(32)   
VALVOLA ARIA SECONDARIA
VALVE SECONDARY AIR
(33)   
PROTEZIONE PER FASCETTA
PROTECTION PLASTIC CLAMP
(34)   
SENSORE PRESSIONE
SENSOR PRESSURE
(35)   
VITE TEF M5X0, 8-CH8-L16
SCREW M5X0 8X16 CH8
(36)   
INIETTORE CORPO FARFALLATO MIK
INJECTOR KIT
(37)   
MOLLETTINA PER INIETTORE
SPRING
(38)   
KIT VITI E RONDELLE PER FLAUTO
SCREW-WASHER KIT
(39)   
KIT FLAUTO BENZINA F4
FLUTE KIT
(40)   
OR T2.1 D7.6 (VYLON GK810)
GROMMET D7.6
(41)   
KIT VITI REGOLAZIONE BY-PASS
BY-PASS ADJUSTMENT
(42)   
KIT CAPPUCCI E MOLLETTE
CAP-SPRING KIT
(43)   
8000B4690
8000B4690 Fuori produzione
(44)   
PERNO GUIDA
PIN GUIDE SCREW
(45)   
INIETTORE CORPO FARFALLATO MIK
INJECTOR
(46)   
KIT FLAUTO BENZINA
FUEL FLUTE KIT
(47)   
KIT VITI E RONDELLE PER FLAUTO
KIT SCREWS
(48)   
VITE TFEI M6X1 D11, 7 L21
SCREW M6X11 7X21
(49)   
TUBO BENZINA COLLEGAMENTO BANC
PIPE AIR THROTTLE BODY
(50)   
SUPPORTO CON CORNETTI SUP.COMP
DUCTS THROTTLE BODY
(51)   
BUSSOLA GUIDA
CENTERING BUSH
(52)   
CORNETTO INF.
DUCT RUBBER BOTTOM THROTTLE
(53)   
VALVOLA PIERBURG
VALVE AIR PRESSURE
(54)   
GUARNIZIONE PER VALVOLA PIERBU
WASHER ESPECIAL DA V
(55)   
DADO AUTOFRENATO M5
NUT M5
(56)   
DADO SPECIALE PER VALVOLA PIER
SPECIAL NUT FOR FUEL TANK
(57)   
BUSSOLA FILETTATA PER VALVOLA
BUSH SCREW VALVE
(58)   
OR2037 T1, 78-D9, 25 (VITON)
RING RUBBER 2037 D9 25XE1 78
(59)   
RACCORDO A 3 VIE
CONNECTOR HOSE 3 WAYS
(60)   
TUBO IN GOMMA D4-D9-L155
HOSE RUBBER AIR 155
(61)   
VALVOLA UNIDIREZIONALE
VALVE UNIDIRECTIONAL
(62)   
TUBO 3, 5X9 PREFORMATO (VITON)
PIPE 3 5X9 (VITON)
(63)   
FASCETTA "CLIC 55-85"
CLAMP METAL 55-85
(64)   
MOLLETTA STRINGITUBO
CLAMP METAL SHORT
(65)   
TUBO CORUGATO SENSORE PRESSION
PIPE
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il AMMISSIONE del tuo F4 FRECCE TRICOLORI 2011. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.