CARENE POSTERIORE PER MV AGUSTA F4 FRECCE TRICOLORI 2011

MV Agusta moto F4 2011 F4 FRECCE TRICOLORI  F4 FRECCE TRICOLORI F4 FRECCE TRICOLORI CARENE POSTERIORE
 
(1)  8000B3564
SUPP. PER FISS. POST.SERBATOIO
SUPPORT METAL FUEL TANK
 
(2)  8B00B2688
VITE TCEIF M6X1-L16
SCREW TCEIF M6X1X16
 
(3)  8A00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L10
SCREW M6X1
 
(4)  8000B4034
PIASTRINA RITENUTA TRASMISSION
CAP METAL LOCK SEAT
 
(5)  8000B4039
DISTANZIALE PER DADO SERRATURA
SPACER PLASTIC LOCK SEAT
 
(6)  8000B3143
DADO PER SERRATURA
NUT ESPECIAL DA FECHADURA DO
 
(7)  8A00B3006
TRASMISSIONE SERRATURA
LOCK SEAT
 
(8)  8E00B2694
VITE TSEI M5X08-CH3-L20
SCREW TSEI M5X0 8 CH3 L20
 
(9)  8000B2708
DADO FLANGIATO DENTELLATO M5X0
NUT M5X0 8
 
(10)  8000B3659
PIASTRINA ATTACCO CINGHIA
BRACKET FOR STRAP
 
(11)  800098709
GUSCIO PER DISPOSITIVO DI AGGA
SUPPORT PLASTIC LOCK SEAT
 
(12)  800098701
LEVETTA PER DISPOSITIVO DI AGG
SUPPORT LOCK SEAT
 
(13)  800098702
MOLLA PER DISPOSITIVO DI AGGAN
SPRING LOCK SEAT
 
(14)  8D00B2688
VITE TCEIF M6X1-L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
 
(15)  8000B2710
DADO AUTOBLOC.FLANG.M6X1 -CH10
NUT M6X1 CH10 E7 PARLOCK
 
(16)  8000B5395
FIANCATA SX PER CODINO COMPL.
TAIL LH SIDE FAIRING
Informazioni ricambi
 
(16)  8000B5395
FIANCATA SX PER CODINO COMPL.
TAIL LH SIDE FAIRING
Informazioni ricambi
 
(16)  8000B5395
FIANCATA SX PER CODINO COMPL.
TAIL LH SIDE FAIRING
Informazioni ricambi
 
(16)  8000B5395
FIANCATA SX PER CODINO COMPL.
TAIL LH SIDE FAIRING
Informazioni ricambi
 
(17)  8000B5394
FIANCATA DX PER CODINO COMPL.
TAIL RH SIDE FAIRING
Informazioni ricambi
 
(17)  8000B5394
FIANCATA DX PER CODINO COMPL.
TAIL RH SIDE FAIRING
Informazioni ricambi
 
(17)  8000B5394
FIANCATA DX PER CODINO COMPL.
TAIL RH SIDE FAIRING
Informazioni ricambi
 
(20)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(20)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(21)  SPCSC004F4T
CODONE CARB."STRADA" F4 Y10
SIDE COVERS REPLACED BY SPCSC004F4T
 
(22)  800041039
ANTIVIBRANTE PER SELLA D25-D18
CUSHION SEAT D25XD18XL19
 
(22)  800041039
ANTIVIBRANTE PER SELLA D25-D18
CUSHION SEAT D25XD18XL19
 
(23)  8000B5407
SELLA PILOTA COMPLETA
DRIVER
 
(24)  800090380
TAMPONE APPOGGIO SELLA
VIBRATION-DAMPER
 
(25)  8000B3655
RITEGNO ADESIVO PER BATTERIA
CUSHION FOAM BATTERY
 
(26)  8000B4244
RETINA PER FIANCATA DX PER COD
GRID RIGHT SIDE FAIRING REAR
 
(26)  8000B4244
RETINA PER FIANCATA DX PER COD
GRID RIGHT SIDE FAIRING REAR
 
(26)  8000B4244
RETINA PER FIANCATA DX PER COD
GRID RIGHT SIDE FAIRING REAR
 
(26)  8000B4244
RETINA PER FIANCATA DX PER COD
GRID RIGHT SIDE FAIRING REAR
 
(27)  8000B4245
RETINA PER FIANCATA SX PER COD
GRID LEFT SIDE FAIRING REAR
 
(27)  8000B4245
RETINA PER FIANCATA SX PER COD
GRID LEFT SIDE FAIRING REAR
 
(27)  8000B4245
RETINA PER FIANCATA SX PER COD
GRID LEFT SIDE FAIRING REAR
 
(27)  8000B4245
RETINA PER FIANCATA SX PER COD
GRID LEFT SIDE FAIRING REAR
 
(28)  8000B5408
SELLA PASSEGGERO COMPLETA
PILLION
 
(29)  8000B5409
8000B5409
 
(30)  8000B3652
SUPPORTO AGGANCIO SELLA
LOCK SEAT DRIVER
 
(31)  8A00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L10
SCREW M6X1
 
(32)  8000B4064
SUPPORTO AGGANCIO SELLA
LOCK SEAT PASSENGER
 
(33)  8C00B2681
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
 
(33)  8C00B2681
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
 
(34)  8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
 
(34)  8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
 
(34)  8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
 
(34)  8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
 
(34)  8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
 
(34)  8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
 
(35)  800089751
ROSETTA PER PERNO RICETTACOLO
WASHER PL
 
(35)  800089751
ROSETTA PER PERNO RICETTACOLO
WASHER PL
 
(35)  800089751
ROSETTA PER PERNO RICETTACOLO
WASHER PL
 
(35)  800089751
ROSETTA PER PERNO RICETTACOLO
WASHER PL
 
(36)  800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(36)  800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(36)  800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(36)  800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(36)  800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(37)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(38)  8000B5396
KIT DECAL "NR AEREO" PER FIANC
RH DECALS KIT
 
(39)  8000B5397
KIT DECAL "NR AEREO" PER FIANC
LH DECALS KIT
 
(40)  800089751
ROSETTA PER PERNO RICETTACOLO
WASHER PL
 #     Codice Designazione Qty       
(1)   
SUPP. PER FISS. POST.SERBATOIO
SUPPORT METAL FUEL TANK
(2)   
VITE TCEIF M6X1-L16
SCREW TCEIF M6X1X16
(3)   
VITE TEF M6X1-CH8-L10
SCREW M6X1
(4)   
PIASTRINA RITENUTA TRASMISSION
CAP METAL LOCK SEAT
(5)   
DISTANZIALE PER DADO SERRATURA
SPACER PLASTIC LOCK SEAT
(6)   
DADO PER SERRATURA
NUT ESPECIAL DA FECHADURA DO
(7)   
TRASMISSIONE SERRATURA
LOCK SEAT
(8)   
VITE TSEI M5X08-CH3-L20
SCREW TSEI M5X0 8 CH3 L20
(9)   
DADO FLANGIATO DENTELLATO M5X0
NUT M5X0 8
(10)   
PIASTRINA ATTACCO CINGHIA
BRACKET FOR STRAP
(11)   
GUSCIO PER DISPOSITIVO DI AGGA
SUPPORT PLASTIC LOCK SEAT
(12)   
LEVETTA PER DISPOSITIVO DI AGG
SUPPORT LOCK SEAT
(13)   
MOLLA PER DISPOSITIVO DI AGGAN
SPRING LOCK SEAT
(14)   
VITE TCEIF M6X1-L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
(15)   
DADO AUTOBLOC.FLANG.M6X1 -CH10
NUT M6X1 CH10 E7 PARLOCK
(16)   
FIANCATA SX PER CODINO COMPL.
TAIL LH SIDE FAIRING
(17)   
FIANCATA DX PER CODINO COMPL.
TAIL RH SIDE FAIRING
(20)   
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
(21)   
SPCSC004F4
SPCSC004F4T
CODONE CARB."STRADA" F4 Y10
SIDE COVERS REPLACED BY SPCSC004F4T
(22)   
ANTIVIBRANTE PER SELLA D25-D18
CUSHION SEAT D25XD18XL19
(23)   
SELLA PILOTA COMPLETA
DRIVER
(24)   
TAMPONE APPOGGIO SELLA
VIBRATION-DAMPER
(25)   
RITEGNO ADESIVO PER BATTERIA
CUSHION FOAM BATTERY
(26)   
RETINA PER FIANCATA DX PER COD
GRID RIGHT SIDE FAIRING REAR
(27)   
RETINA PER FIANCATA SX PER COD
GRID LEFT SIDE FAIRING REAR
(28)   
SELLA PASSEGGERO COMPLETA
PILLION
(29)   
8000B5409
8000B5409 Fuori produzione
(30)   
SUPPORTO AGGANCIO SELLA
LOCK SEAT DRIVER
(31)   
VITE TEF M6X1-CH8-L10
SCREW M6X1
(32)   
SUPPORTO AGGANCIO SELLA
LOCK SEAT PASSENGER
(33)   
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
(34)   
VITE TFEI M6X1 D11, 7 L21
SCREW M6X11 7X21
(35)   
ROSETTA PER PERNO RICETTACOLO
WASHER PL
(36)   
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
(37)   
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
(38)   
KIT DECAL "NR AEREO" PER FIANC
RH DECALS KIT
(39)   
KIT DECAL "NR AEREO" PER FIANC
LH DECALS KIT
(40)   
ROSETTA PER PERNO RICETTACOLO
WASHER PL
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il CARENE POSTERIORE del tuo F4 FRECCE TRICOLORI 2011. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.