MANUBRIO DESTRO PER MV AGUSTA F4 FRECCE TRICOLORI 2011

MANUBRIO DESTRO per MV Agusta F4 FRECCE TRICOLORI 2011
 
(1)  8000B3590
SEMIMANUBRIO DX COMPL.
RH HALF HANDLEBAR
 
(1)  8000B3590
SEMIMANUBRIO DX COMPL.
RH HALF HANDLEBAR
 
(2)  80A0A3167
PERNO DI ROTAZIONE MORSETTO
PIN
 
(3)  800090892
ANELLO DI SICUREZZA F 4 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CIRCLIP HANDLEBAR PIN
 
(4)  8000B2689
VITE TCEIF M7X1-L25
SCREW TCEIF M7X1X25
 
(4)  8000B2689
VITE TCEIF M7X1-L25
SCREW TCEIF M7X1X25
 
(5)  8000B2141
COMANDO GAS CON MANOPOLA SX
THROTTLE CONTROL
(5)  8000B4257
THROTTLE CONTROL WITH HAND GRIP Informazioni ricambi
 
(6)  80A092894
SEMIGUSCIO SUP.COMPL.DI LEVETT
SUPPORT UPPER THROTTLE CABLE
 
(7)  8000B4249
SEMIGUSCIO INF.PER COMANDO GAS
LOWER HALF BEARING
Informazioni ricambi
(7)  80A090265
SEMIGUSCIO INF.PER COMANDO GAS
SUPPORT BOTTOM THROTTLE CABL
 
(8)  8E00B2688
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
 
(9)  800090266
PIASTRINA FISSAGGIO TRASMISSIO
SUPPORT STEEL THROTTLE CABLE
 
(10)  800093297
VITE TTEI M5X8
SCREW TTEI M5X8
 
(11)  8000B2140
TUBO COMANDO GAS CON MANOPOLA
THROTTLE CONTROL
 
(12)  8000B3594
TRASMISSIONE APERTURA COMANDO
CABLE THROTTLE OPENING F4
 
(13)  8000B3595
TRASMISSIONE CHIUSURA COMANDO
CABLE THROTTLE CLOSING F4
 
(14)  800092630
FERMAGLIO FISSAGGIO CAVI
CLAMP THROTTLE CABLE
 
(15)  SPPMN005BF
BALANCER SET HANDLE BAR Informazioni ricambi
 
(16)  8000A4426
GOMMINO ANTIVIBRANTE PER CONTR
CAP RUBBER BALLANCE WEIGHT
 
(17)  800090890
DADO ELASTICO PER CONTRAPPESO
NUT WITH RUBBER COVER BALANC
 
(18)  60ND02524
VITE TCEI M6X1-L95
SCREW TCEI M6X1X95
 
(19)  8000B5376
CYLINDER FRONT MASTER
 
(19)  8000B5376
CYLINDER FRONT MASTER
 
(20)  8E00B2688
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
 
(20)  8E00B2688
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
 
(21)  8000A6388
COMMUTATORE DX
SWITCH IGNITION RIGHT SIDE
 
(22)  8000B4380
TUBO OLIO POMPA-PINZA FRENO AN
PIPE FRONT BRAKE FLUID F4
 
(23)  80A091692
VITE SPECIALE PER RACCORDI IDR
SPECIAL SCREW OIL BRAKE PIPE
 
(24)  800021480
ROSETTA D14-D10,2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(25)  800093299
PERNO PER LEVA
LEVER PIN
 
(25)  800093299
PERNO PER LEVA
LEVER PIN
 
(26)  800093300
DADO PER LEVA
LEVER NUT
 
(27)  800070864
INTERRUTTORE STOP (SD)
STOP SWITCH
 
(27)  800070864
INTERRUTTORE STOP (SD)
STOP SWITCH
 
(28)  800070865
VITE FISSAGGIO INTERRUTTORE (S ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SWITCH SCREW
 
(29)  8000B5380
RESERVOIR BRAKE FLUID
 
(29)  8000B5380
RESERVOIR BRAKE FLUID
 
(30)  800082733
SERB.OLIO POMPA FRENO ANT.(47,
FRONT BRAKE FLUID
 
(31)  SPTVB003BF
COVER MASTER CYLINDER
 
(31)  SPTVB003BF
COVER MASTER CYLINDER
 
(32)  800093313
VITE TSPIC M4X16
SCREW M4X16
 
(33)  800093302
DIAFRAMMA PER TAPPO SERB.OLIO
DIAPHRAGM
 
(34)  800093303
GUARNIZ.PER TAPPO SERB.OLIO FR
GASKET
 
(35)  800098962
SEPARATORE SERBATOIO OLIO
PLATE
 
(36)  8000A1295
VITE PER SERBATOIO OLIO
SEPARATOR SCREW
 
(36)  8000A1295
VITE PER SERBATOIO OLIO
SEPARATOR SCREW
 
(37)  800093306
OR T3,1-D24,4
GROMMET
 
(38)  800082695
PERNO PER CAVALLOTTO
PIN SUPPORT
 
(39)  800094643
ANELLO DI SICUREZZA D3.4
WASHER SPECIAL D3 4
 
(40)  8000A2181
OR T1,5-D7 (NBR)
RING RUBBER D7X1 5
 
(41)  8000A2180
OR T1,5-D6 (NBR)
RING RUBBER D6X1 5
 
(42)  8000B5379
LEVER FRONT BRAKE
 
(42)  8000B5379
LEVER FRONT BRAKE
Codice Designazione
# 1
8000B3590
SEMIMANUBRIO DX COMPL.
RH HALF HANDLEBAR
# 2
80A0A3167
PERNO DI ROTAZIONE MORSETTO
PIN
# 3
800090892
ANELLO DI SICUREZZA F 4 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CIRCLIP HANDLEBAR PIN
# 4
8000B2689
VITE TCEIF M7X1-L25
SCREW TCEIF M7X1X25
# 5
8000B2141
COMANDO GAS CON MANOPOLA SX
THROTTLE CONTROL
# 5
8000B4257
THROTTLE CONTROL WITH HAND GRIP Fuori produzione
# 6
80A092894
SEMIGUSCIO SUP.COMPL.DI LEVETT
SUPPORT UPPER THROTTLE CABLE
# 7
8000B4249
SEMIGUSCIO INF.PER COMANDO GAS
LOWER HALF BEARING
# 7
80A090265
SEMIGUSCIO INF.PER COMANDO GAS
SUPPORT BOTTOM THROTTLE CABL
# 8
8E00B2688
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
# 9
800090266
PIASTRINA FISSAGGIO TRASMISSIO
SUPPORT STEEL THROTTLE CABLE
# 10
800093297
VITE TTEI M5X8
SCREW TTEI M5X8
# 11
8000B2140
TUBO COMANDO GAS CON MANOPOLA
THROTTLE CONTROL
# 12
8000B3594
TRASMISSIONE APERTURA COMANDO
CABLE THROTTLE OPENING F4
# 13
8000B3595
TRASMISSIONE CHIUSURA COMANDO
CABLE THROTTLE CLOSING F4
# 14
800092630
FERMAGLIO FISSAGGIO CAVI
CLAMP THROTTLE CABLE
# 15
SPPMN005BF
BALANCER SET HANDLE BAR Fuori produzione
# 16
8000A4426
GOMMINO ANTIVIBRANTE PER CONTR
CAP RUBBER BALLANCE WEIGHT
# 17
800090890
DADO ELASTICO PER CONTRAPPESO
NUT WITH RUBBER COVER BALANC
# 18
60ND02524
VITE TCEI M6X1-L95
SCREW TCEI M6X1X95
# 19
8000B5376
CYLINDER FRONT MASTER Fuori produzione
# 20
8E00B2688
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
# 21
8000A6388
COMMUTATORE DX
SWITCH IGNITION RIGHT SIDE
# 22
8000B4380
TUBO OLIO POMPA-PINZA FRENO AN
PIPE FRONT BRAKE FLUID F4
# 23
80A091692
VITE SPECIALE PER RACCORDI IDR
SPECIAL SCREW OIL BRAKE PIPE
# 24
800021480
ROSETTA D14-D10, 2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
# 25
800093299
PERNO PER LEVA
LEVER PIN
# 26
800093300
DADO PER LEVA
LEVER NUT
# 27
800070864
INTERRUTTORE STOP (SD)
STOP SWITCH
# 28
800070865
VITE FISSAGGIO INTERRUTTORE (S ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SWITCH SCREW
# 29
8000B5380
RESERVOIR BRAKE FLUID Fuori produzione
# 30
800082733
SERB.OLIO POMPA FRENO ANT.(47,
FRONT BRAKE FLUID
# 31
SPTVB003BF
COVER MASTER CYLINDER Fuori produzione
# 32
800093313
VITE TSPIC M4X16
SCREW M4X16
# 33
800093302
DIAFRAMMA PER TAPPO SERB.OLIO
DIAPHRAGM
# 34
800093303
GUARNIZ.PER TAPPO SERB.OLIO FR
GASKET
# 35
800098962
SEPARATORE SERBATOIO OLIO
PLATE
# 36
8000A1295
VITE PER SERBATOIO OLIO
SEPARATOR SCREW
# 37
800093306
OR T3, 1-D24, 4
GROMMET
# 38
800082695
PERNO PER CAVALLOTTO
PIN SUPPORT
# 39
800094643
ANELLO DI SICUREZZA D3.4
WASHER SPECIAL D3 4
# 40
8000A2181
OR T1, 5-D7 (NBR)
RING RUBBER D7X1 5
# 41
8000A2180
OR T1, 5-D6 (NBR)
RING RUBBER D6X1 5
# 42
8000B5379
LEVER FRONT BRAKE Fuori produzione
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il MANUBRIO DESTRO del tuo F4 FRECCE TRICOLORI 2011. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.