CARENE PER MV AGUSTA F4 FRECCE TRICOLORI 2011

MV Agusta moto F4 2011 F4 FRECCE TRICOLORI  F4 FRECCE TRICOLORI F4 FRECCE TRICOLORI CARENE
 
(1)  RDTL047018T
PARAFANGO ANT.CARB.F4 Y10 T
FRONT MUDGUARD
(1)  RDTL028018
PARAFANGO POST.CARB.B4 Y10
FRONT MUDGUARD
 
(2)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(3)  80A0C0799
SPOILER PARAFANGO ANTERIORE
FRONT FENDER SPOILER CARB. F4
 
(4)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(4)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(4)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(5)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(6)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(6)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(7)  8B00B2688
VITE TCEIF M6X1-L16
SCREW TCEIF M6X1X16
Informazioni ricambi
 
(8)  8000B4339
TAMPONE PER CUPOLINO
CUSHION FOAM FAIRING
 
(10)  80C0B4929
SPOILER PER CUPOLINO COMPLETO
FAIRING SPOILER
 
(11)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(12)  80D0B3709
CUPOLINO FINITO
FAIRING
 
(12)  80D0B3709
CUPOLINO FINITO
FAIRING
 
(13)  8000B4428
TERMORIFLETTENTE ANT. CENTRALE
THERMAL REFLECTOR
 
(14)  8000B4429
TERMORIFLETTENTE POST.CENTRALE
THERMAL REFLECTOR
 
(15)  800090427
RICETTACOLO PER SGANCIO RAPIDO
CLAMP FAIRING
 
(16)  8000B5389
VETRINO CUPOLINO COMPL.
WINDSHIELD
 
(17)  80A0A4000
TARGHETTA ADESIVA "PRESS. PNEU
TYRES DATA PLATE
 
(19)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(20)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(21)  800092882
ROSETTA D3,9 D7,25 SP0,5
WASHER PLASTIC FAIRING M
 
(22)  8E00B2688
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
 
(23)  8000B5392
FIANCATA CARENA DX COMPL.
RH FAIRING SIDE
 
(23)  8000B5392
FIANCATA CARENA DX COMPL.
RH FAIRING SIDE
 
(24)  80A0B4160
DECAL "F4" PER FIANCATA CARENA
DECAL
 
(24)  80A0B4160
DECAL "F4" PER FIANCATA CARENA
DECAL
 
(25)  8000B4279
TERMORIFLETTENTE ANT. SX PER
THERMAL REFLECTOR
 
(25)  8000B4279
TERMORIFLETTENTE ANT. SX PER
THERMAL REFLECTOR
 
(26)  8000B5200
TERMORIFLETTENTE PER FIANCATA
COVER THERMIC RIGHT SIDE 1
 
(26)  8000B5200
TERMORIFLETTENTE PER FIANCATA
COVER THERMIC RIGHT SIDE 1
 
(28)  80A089750
PERNO PER RICETTACOLO
PIN FIX FAIRING
 
(29)  800089751
ROSETTA PER PERNO RICETTACOLO
WASHER PL
 
(30)  8000B5393
FIANCATA CARENA SX COMPL.
LH FAIRING SIDE
 
(30)  8000B5393
FIANCATA CARENA SX COMPL.
LH FAIRING SIDE
 
(31)  80A0B4161
DECAL "F4" PER FIANCATA CARENA
DECAL
 
(31)  80A0B4161
DECAL "F4" PER FIANCATA CARENA
DECAL
 
(32)  8000B4282
TERMORIFLETTENTE POST. DX PER
THERMAL REFLECTOR
 
(33)  8000B5199
TERMORIFLETTENTE PER FIANCATA
COVER THERMIC LEFT SIDE 1
 
(33)  8000B5199
TERMORIFLETTENTE PER FIANCATA
COVER THERMIC LEFT SIDE 1
 
(35)  80D0B3718
SOTTOCARENA COMPLETO
UNDERFAIRING
 
(35)  80D0B3718
SOTTOCARENA COMPLETO
UNDERFAIRING
 
(36)  8000B4280
TERMORIFLETTENTE ANT. DX PER
THERMAL REFLECTOR
 
(36)  8000B4280
TERMORIFLETTENTE ANT. DX PER
THERMAL REFLECTOR
 
(37)  8000B3732
TAMPONAMENTO LATERALE CARENA
FAIRING FRONT RIGHT SIDE IN
 
(38)  8000B9715
TAMPONAMENTO LATERALE CARENA
FAIRING FRONT LEFT SIDE INN
 
(39)  8000B4560
PIASTRINA CON COLLETTO M4
NUT FAIRING
 
(39)  8000B4560
PIASTRINA CON COLLETTO M4
NUT FAIRING
 
(40)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(40)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(41)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(41)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(42)  8000B4927
PROTEZIONE ADESIVA SX PER SPOI
STICKER PROTECTION LEFT SIDE
 
(43)  8000B4928
PROTEZIONE ADESIVA DX PER SPOI
STICKER PROTECTION RIGHT SID
 
(44)  8000B4842
PIASTRINA DX SOSTEGNO CUPOLINO
SUPPORT RIGHT SIDE FRONT FAI
 
(45)  8000B4841
PIASTRINA SX SOSTEGNO CUPOLINO
SUPPORT LEFT SIDE FRONT FAIR
 
(46)  8000B5391
DECAL "LOGO SCUDO FRECCE
DECAL
 
(48)  8000B5391
DECAL "LOGO SCUDO FRECCE
DECAL
 
(49)  800063150
DADO ELASTICO M5X0,8-L16
SPRING NUT M5
 
(50)  8000A5257
VITE STD-TBOEO M5X0,8-CH3-L16
SCREW M5X16
 
(50)  8000A5257
VITE STD-TBOEO M5X0,8-CH3-L16
SCREW M5X16
 
(51)  8000B4163
DECAL "VALVOLE RADIALI" PER
DECAL
 
(52)  8000B4163
DECAL "VALVOLE RADIALI" PER
DECAL
 #     Codice Designazione Qty       
(1)   
PARAFANGO ANT.CARB.F4 Y10 T
FRONT MUDGUARD
(1)   
RDTL048018T
RDTL028018
PARAFANGO POST.CARB.B4 Y10
FRONT MUDGUARD
(2)   
800091022
DADO ELASTICO M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
Fuori produzione
(3)   
SPOILER PARAFANGO ANTERIORE
FRONT FENDER SPOILER CARB. F4
(4)   
VITE SPECIALE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
(5)   
VITE SPECIALE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
(6)   
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5, 2
SPACER 12X8X6X5.2
(7)   
VITE TCEIF M6X1-L16
SCREW TCEIF M6X1X16
(8)   
TAMPONE PER CUPOLINO
CUSHION FOAM FAIRING
(10)   
SPOILER PER CUPOLINO COMPLETO
FAIRING SPOILER
(11)   
800091022
DADO ELASTICO M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
Fuori produzione
(12)   
CUPOLINO FINITO
FAIRING
(13)   
TERMORIFLETTENTE ANT. CENTRALE
THERMAL REFLECTOR
(14)   
TERMORIFLETTENTE POST.CENTRALE
THERMAL REFLECTOR
(15)   
RICETTACOLO PER SGANCIO RAPIDO
CLAMP FAIRING
(16)   
VETRINO CUPOLINO COMPL.
WINDSHIELD
(17)   
TARGHETTA ADESIVA "PRESS. PNEU
TYRES DATA PLATE
(19)   
VITE SPECIALE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
(20)   
800091022
DADO ELASTICO M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
Fuori produzione
(21)   
ROSETTA D3, 9 D7, 25 SP0, 5
WASHER PLASTIC FAIRING M
(22)   
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
(23)   
FIANCATA CARENA DX COMPL.
RH FAIRING SIDE
(24)   
DECAL "F4" PER FIANCATA CARENA
DECAL
(25)   
TERMORIFLETTENTE ANT. SX PER
THERMAL REFLECTOR
(26)   
TERMORIFLETTENTE PER FIANCATA
COVER THERMIC RIGHT SIDE 1
(28)   
PERNO PER RICETTACOLO
PIN FIX FAIRING
(29)   
ROSETTA PER PERNO RICETTACOLO
WASHER PL
(30)   
FIANCATA CARENA SX COMPL.
LH FAIRING SIDE
(31)   
DECAL "F4" PER FIANCATA CARENA
DECAL
(32)   
TERMORIFLETTENTE POST. DX PER
THERMAL REFLECTOR
(33)   
TERMORIFLETTENTE PER FIANCATA
COVER THERMIC LEFT SIDE 1
(35)   
SOTTOCARENA COMPLETO
UNDERFAIRING
(36)   
TERMORIFLETTENTE ANT. DX PER
THERMAL REFLECTOR
(37)   
TAMPONAMENTO LATERALE CARENA
FAIRING FRONT RIGHT SIDE IN
(38)   
TAMPONAMENTO LATERALE CARENA
FAIRING FRONT LEFT SIDE INN
(39)   
PIASTRINA CON COLLETTO M4
NUT FAIRING
(40)   
800091022
DADO ELASTICO M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
Fuori produzione
(41)   
VITE SPECIALE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
(42)   
PROTEZIONE ADESIVA SX PER SPOI
STICKER PROTECTION LEFT SIDE
(43)   
PROTEZIONE ADESIVA DX PER SPOI
STICKER PROTECTION RIGHT SID
(44)   
PIASTRINA DX SOSTEGNO CUPOLINO
SUPPORT RIGHT SIDE FRONT FAI
(45)   
PIASTRINA SX SOSTEGNO CUPOLINO
SUPPORT LEFT SIDE FRONT FAIR
(46)   
DECAL "LOGO SCUDO FRECCE
DECAL
(48)   
DECAL "LOGO SCUDO FRECCE
DECAL
(49)   
DADO ELASTICO M5X0, 8-L16
SPRING NUT M5
(50)   
VITE STD-TBOEO M5X0, 8-CH3-L16
SCREW M5X16
(51)   
DECAL "VALVOLE RADIALI" PER
DECAL
(52)   
DECAL "VALVOLE RADIALI" PER
DECAL
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il CARENE del tuo F4 FRECCE TRICOLORI 2011. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.