DESMODRONICO - FORCHETTE CAMBIO PER MV AGUSTA F4 FRECCE TRICOLORI 2011

MV Agusta moto F4 2011 F4 FRECCE TRICOLORI  F4 FRECCE TRICOLORI F4 FRECCE TRICOLORI DESMODRONICO - FORCHETTE CAMBIO
 
(1)  8000B6511
COPERCHIO COMANDO CAMBIO COMPL
COVER TRANSMISSION
 
(1)  8000B6511
COPERCHIO COMANDO CAMBIO COMPL
COVER TRANSMISSION
 
(2)  800086117
GUARNIZIONE COPERCHIO CAMBIO
PROTECTION RUBBER GEARSHIFT
 
(3)  8000A2318
CUSC.OBLIQUO 2 CORONE SF. D28-
BEARING COUNTERSHAFT GB41192
 
(4)  8000A1086
CUSCINETTO A RULLI D24-D40-SP1
BEARING MAINSHAFT RNU41007S0
 
(5)  800086114
PIASTRA FERMO CUSCINETTI
SUPPORT COUNTERSHAFT BEARING
 
(6)  8B00B2695
VITE TSEI M6X1-CH4-L14
SCREW M6X1 CH4
 
(7)  800089410
ANELLO TENUTA D35-D47-SP7
RETAINER GEARSHIRT FRAMEWORK
 
(8)  800091603
ANELLO SEEGER SB 48
CIRCLIP COUNTERSHAFT SB 48
 
(9)  800064296
ANELLO DI TENUTA
RETAINER AXLE CLUTCH DRIVER
 
(10)  8000B2086
ALBERO COMANDO FORCELLE ROVESC
FORK CONTROL SHAFT
Informazioni ricambi
 
(10)  8000B2086
ALBERO COMANDO FORCELLE ROVESC
FORK CONTROL SHAFT
Informazioni ricambi
 
(10)  8000B3313
ALBERO COMANDO FORCELLE
DRUM GEARSHIFT
 
(10)  8000B3313
ALBERO COMANDO FORCELLE
DRUM GEARSHIFT
 
(11)  8A0036022
ROSETTA D32-D25,1
WASHER STEEL COUNTERSHAFT T=
Informazioni ricambi
(11)  8B0036022
ROSETTA D32-D25,1
WASHER STEEL COUNTERSHAFT T=
Informazioni ricambi
(11)  8C0036022
ROSETTA D32-D25,1
WASHER STEEL COUNTERSHAFT T=
Informazioni ricambi
 
(12)  8A0021774
CUSCIN.RADIALE RIG. A SFERE D2
BEARING DRUM GEARSHIFT D25XD
 
(13)  8000A0901
ROSETTA D15-D6,25-SP2
WASHER DO TAMBOR SELETOR D15
 
(14)  8C00B2681
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
 
(15)  800081583
FORCELLA INNESTO 1°-4° E 2°-3°
FORK GEARSHIFT 1-4 / 2-3
 
(16)  8000A2537
ASS.FORCELLA INNESTO 5^- 6^
FORK GEARSHIFT 5-6
 
(17)  800081585
PERNO PER FORCELLA
AXLE GEARSHIFT FORK
 
(18)  8000B4065
TAMBURO SELETTORE MARCE COMPLE
CAM GEARSHIFT
 
(19)  800038520
RULLO D4-L8
PIN DRUM GEARSHIFT D4-L8
 
(20)  8000B2844
VITE FISS.TAMBURO SELETTORE
SCREW FIX GEARSHIFT CAM
 
(21)  8000B4116
SUPPORTO PIOLI TAMBURO SELETTO
SUPPORT GEARSHIFT CAM
 
(22)  60ND02466
VITE TCEI M4 X 0.7 X 20
SCREW M4X0 7
 
(23)  8000B4220
MOLLA PER PUNTALE
SPRING SENSOR PIN
 
(24)  800042676
PUNTALE PER SEGNAL. MARCE
PIN POSITIONING GEARSHIFT SEN
 
(25)  800085495
SALTARELLO FISSA MARCE
STOPPER DRUM GEARSHIFT
 
(26)  800092490
MOLLA PER SALTARELLO FISSA MAR
SPRING DRUM GEARSHIFT STOPPER
 
(27)  800086107
ROSETTA DI RASAMENTO D6.2-D20-
WASHER GEARSHIFT D6 2XD20XE1
 
(28)  800085493
BUSSOLA ROTAZIONE SALTARELLO
WASHER SPECIAL DRUM GEARSHIF
 
(29)  8C00B2677
VITE TBEI M6X1 L16
SCREW ALLEN M6X1
 
(30)  8000B3470
ALBERO COMANDO SELETTORE
SPINDLE GEARSHIFT
 
(31)  8000B2847
PIASTRINA DI COMANDO SELETTORE
PLATE SPINDLE GEARSHIFT
 
(32)  8000B2848
MOLLA DI RITEGNO
SPRING SPINDLE GEARSHIFT PLAT
 
(33)  8G0004551
ROSETTA D22-D12 SP 1,0
WASHER SPINDLE GEARSHIFT 22X
 
(34)  8000B5544
MOLLA RICHIAMO SELETTORE
SPRING SPINDLE GEARSHIFT
 
(35)  8000B2850
COPERCHIO SELETTORE
COVER
 
(36)  800051191
ASTUCCIO A RULLINI D12-D18-SP1
BEARING NEEDLE D12-D18-SP12
 
(37)  8A0028855
ANELLO(CORCOS BA-B-SL)D22-D12-
RETAINER COVER GEARSHIFT FRA
 
(38)  800051549
BUSSOLA D8-D6,2 H10
BUSH STEEL D8XD6 2XH10
 
(39)  800089406
ANELLO TENUTA O-RING
ORING
 
(40)  8E00B2695
VITE TSEI M6X1-L20
SCREW DA TAMPA DA CARCA
 
(41)  80A0B4196
COPERCHIO CATENA
COVER SPROCKET
 
(42)  800088347
SPUGNA INSONORIZZANTE
FOAM SOUND PROOF GEARSHIFT
 
(43)  8000B3522
PROTEZIONE
CAP METAL SOUND PROOF FOAM
 
(44)  8A00B2680
VITE TEF M5X0,8-CH8-L8
SCREW TEF M5X0 8X6 CH8 RT
 
(45)  800086131
BUSSOLA RIFERIMENTO D8,1-D10,5
BUSH SPROCKET COVER D8 1XD10
 
(46)  8A00B2683
VITE TEF M8X1,25 L30
SCREW M8X30
 
(47)  8C00B2683
VITE TEF M8X1,25 L65
SCREW TEF M8X1 25X65 RP
 
(48)  8000B2607
SENSORE MARCE
SENSOR GEARSHIFT
 
(48)  8000B2607
SENSORE MARCE
SENSOR GEARSHIFT
 
(48)  8000B4902
SENSORE MARCE PER CAMBIO ROVES
GEAR SENSOR
Informazioni ricambi
 
(48)  8000B4902
SENSORE MARCE PER CAMBIO ROVES
GEAR SENSOR
Informazioni ricambi
 
(49)  8A0042700
OR2093 T1,78-D23,52 (VITON-SHO
ORING POSITIONING GEARSHIFT S
 
(50)  8C00B2680
VITE TEF M5X0,8-CH8-L12
SCREW TEF M5X0 8X12 CH8 RT
 
(51)  8000B4920
KIT CAMBIO ROVESCIATO
UPSIDE-DOWN GEAR
Informazioni ricambi
 
(52)  8H0004553
RASAMENTO 1,0
WASHER TRANSMISSION
 
(53)  800051191
ASTUCCIO A RULLINI D12-D18-SP1
BEARING NEEDLE D12-D18-SP12
Informazioni ricambi
 #     Codice Designazione Qty       
(1)   
COPERCHIO COMANDO CAMBIO COMPL
COVER TRANSMISSION
(2)   
GUARNIZIONE COPERCHIO CAMBIO
PROTECTION RUBBER GEARSHIFT
(3)   
CUSC.OBLIQUO 2 CORONE SF. D28-
BEARING COUNTERSHAFT GB41192
(4)   
CUSCINETTO A RULLI D24-D40-SP1
BEARING MAINSHAFT RNU41007S0
(5)   
PIASTRA FERMO CUSCINETTI
SUPPORT COUNTERSHAFT BEARING
(6)   
VITE TSEI M6X1-CH4-L14
SCREW M6X1 CH4
(7)   
ANELLO TENUTA D35-D47-SP7
RETAINER GEARSHIRT FRAMEWORK
(8)   
ANELLO SEEGER SB 48
CIRCLIP COUNTERSHAFT SB 48
(9)   
ANELLO DI TENUTA
RETAINER AXLE CLUTCH DRIVER
(10)   
ALBERO COMANDO FORCELLE ROVESC
FORK CONTROL SHAFT
(10)   
ALBERO COMANDO FORCELLE
DRUM GEARSHIFT
(11)   
ROSETTA D32-D25, 1
WASHER STEEL COUNTERSHAFT T=
(11)   
ROSETTA D32-D25, 1
WASHER STEEL COUNTERSHAFT T=
(11)   
ROSETTA D32-D25, 1
WASHER STEEL COUNTERSHAFT T=
(12)   
CUSCIN.RADIALE RIG. A SFERE D2
BEARING DRUM GEARSHIFT D25XD
(13)   
ROSETTA D15-D6, 25-SP2
WASHER DO TAMBOR SELETOR D15
(14)   
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
(15)   
FORCELLA INNESTO 1°-4° E 2°-3°
FORK GEARSHIFT 1-4 / 2-3
(16)   
ASS.FORCELLA INNESTO 5^- 6^
FORK GEARSHIFT 5-6
(17)   
PERNO PER FORCELLA
AXLE GEARSHIFT FORK
(18)   
TAMBURO SELETTORE MARCE COMPLE
CAM GEARSHIFT
(19)   
RULLO D4-L8
PIN DRUM GEARSHIFT D4-L8
(20)   
VITE FISS.TAMBURO SELETTORE
SCREW FIX GEARSHIFT CAM
(21)   
SUPPORTO PIOLI TAMBURO SELETTO
SUPPORT GEARSHIFT CAM
(22)   
VITE TCEI M4 X 0.7 X 20
SCREW M4X0 7
(23)   
MOLLA PER PUNTALE
SPRING SENSOR PIN
(24)   
PUNTALE PER SEGNAL. MARCE
PIN POSITIONING GEARSHIFT SEN
(25)   
SALTARELLO FISSA MARCE
STOPPER DRUM GEARSHIFT
(26)   
MOLLA PER SALTARELLO FISSA MAR
SPRING DRUM GEARSHIFT STOPPER
(27)   
ROSETTA DI RASAMENTO D6.2-D20-
WASHER GEARSHIFT D6 2XD20XE1
(28)   
BUSSOLA ROTAZIONE SALTARELLO
WASHER SPECIAL DRUM GEARSHIF
(29)   
VITE TBEI M6X1 L16
SCREW ALLEN M6X1
(30)   
ALBERO COMANDO SELETTORE
SPINDLE GEARSHIFT
(31)   
PIASTRINA DI COMANDO SELETTORE
PLATE SPINDLE GEARSHIFT
(32)   
MOLLA DI RITEGNO
SPRING SPINDLE GEARSHIFT PLAT
(33)   
ROSETTA D22-D12 SP 1, 0
WASHER SPINDLE GEARSHIFT 22X
(34)   
MOLLA RICHIAMO SELETTORE
SPRING SPINDLE GEARSHIFT
(35)   
COPERCHIO SELETTORE
COVER
(36)   
ASTUCCIO A RULLINI D12-D18-SP1
BEARING NEEDLE D12-D18-SP12
(37)   
ANELLO(CORCOS BA-B-SL)D22-D12-
RETAINER COVER GEARSHIFT FRA
(38)   
BUSSOLA D8-D6, 2 H10
BUSH STEEL D8XD6 2XH10
(39)   
ANELLO TENUTA O-RING
ORING
(40)   
VITE TSEI M6X1-L20
SCREW DA TAMPA DA CARCA
(41)   
COPERCHIO CATENA
COVER SPROCKET
(42)   
SPUGNA INSONORIZZANTE
FOAM SOUND PROOF GEARSHIFT
(43)   
PROTEZIONE
CAP METAL SOUND PROOF FOAM
(44)   
VITE TEF M5X0, 8-CH8-L8
SCREW TEF M5X0 8X6 CH8 RT
(45)   
BUSSOLA RIFERIMENTO D8, 1-D10, 5
BUSH SPROCKET COVER D8 1XD10
(46)   
VITE TEF M8X1, 25 L30
SCREW M8X30
(47)   
VITE TEF M8X1, 25 L65
SCREW TEF M8X1 25X65 RP
(48)   
SENSORE MARCE
SENSOR GEARSHIFT
(48)   
SENSORE MARCE PER CAMBIO ROVES
GEAR SENSOR
(49)   
OR2093 T1, 78-D23, 52 (VITON-SHO
ORING POSITIONING GEARSHIFT S
(50)   
VITE TEF M5X0, 8-CH8-L12
SCREW TEF M5X0 8X12 CH8 RT
(51)   
KIT CAMBIO ROVESCIATO
UPSIDE-DOWN GEAR
(52)   
RASAMENTO 1, 0
WASHER TRANSMISSION
(53)   
ASTUCCIO A RULLINI D12-D18-SP1
BEARING NEEDLE D12-D18-SP12
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il DESMODRONICO - FORCHETTE CAMBIO del tuo F4 FRECCE TRICOLORI 2011. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.