CASSA FILTRO ARIA PER MV AGUSTA F4 FRECCE TRICOLORI 2011

MV Agusta moto F4 2011 F4 FRECCE TRICOLORI  F4 FRECCE TRICOLORI F4 FRECCE TRICOLORI CASSA FILTRO ARIA
 
(1)  8000B3726
CONDOTTO ASPIRAZIONE DX COMPL.
RH INTAKE DUCT ASSY
 
(2)  8000B4052
PROTEZIONE PRESA ARIA CONDOTTO
GRID PROTECTION AIR DUCT RI
 
(3)  800093355
RIVETTO "POP AD34ABS"
RIVET GRID PROTECTION
 
(3)  800093355
RIVETTO "POP AD34ABS"
RIVET GRID PROTECTION
 
(3)  800093355
RIVETTO "POP AD34ABS"
RIVET GRID PROTECTION
 
(4)  8000B3992
8000B3992
 
(5)  8000B3725
CONDOTTO ASPIRAZIONE SX COMPL.
LH INTAKE DUCT ASSY
 
(6)  8000B4051
PROTEZIONE PRESA ARIA CONDOTTO
GRID PROTECTION AIR DUCT LE
 
(7)  8000B3991
8000B3991
 
(8)  8000B4426
MOLLETTA ADESIVA FISSAGGIO
STICKER AIR DUCT CUSHION
 
(8)  8000B4426
MOLLETTA ADESIVA FISSAGGIO
STICKER AIR DUCT CUSHION
 
(9)  RDTL043018BT
COPRI AIR-BOX CARB.F4 Y10 T
AIR BOX COVER CARB.FI.B4 LEFT
 
(10)  RDTL043018AT
COPRI AIR-BOX CARB.F4 Y10 T
AIR BOX COVER CARB.FI.F4 RIGHT
 
(11)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(12)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(13)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(14)  8A00B3736
AIRBOX INF.
COVER BOTTOM AIR BOX
 
(15)  8000B4117
GUARNIZIONE PER AIRBOX
RUBBER PROTECTION AIR BOX
 
(16)  8000B5404
AIRBOX SUP. COMPLETO
UPPER AIRBOX
 
(16)  8000B5404
AIRBOX SUP. COMPLETO
UPPER AIRBOX
 
(17)  8000B5405
DECAL "50°ANNIVERSARIO" PER
DECAL
 
(17)  8000B5405
DECAL "50°ANNIVERSARIO" PER
DECAL
 
(18)  800092663
TAMPONE D 16
PAD D16
 
(18)  800092663
TAMPONE D 16
PAD D16
 
(19)  8A0092663
TAMPONE D 30
PAD D30
 
(19)  8A0092663
TAMPONE D 30
PAD D30
 
(20)  8000B5157
TELAINO PER FILTRO ARIA
GRID AIR FILTER BOX
 
(21)  8A00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L12
SCREW M6X11 7X12
 
(22)  8000B3737
FILTRO ARIA
FILTER ELEMENT
 
(23)  8000B3770
MANICOTTO PER CONDOTTO ASP. DX
DUCT AIR INTAKE RIGHT SIDE
 
(24)  8000B3769
MANICOTTO PER CONDOTTO ASP. SX
DUCT AIR INTAKE LEFT SIDE
 
(25)  8A00B3506
GROMMET
 
(26)  8000B3745
TUBO SFIATO VAPORI OLIO
HOSE BLOW-BY 3
 
(27)  800042001
GOMMINO D29-D27-D16-SP9
CUSHION D29XD27XD16XE9
 
(28)  8B00B4040
TARGHETTA PER AIRBOX
STICKER AIR BOX
 
(29)  8000B5383
PANEL METER LH
 
(30)  8000B5382
8000B5382
 
(31)  8A00B4458
PROFILO PER FIANCHETTO
RUBBER PROTECTION FAIRING 2
 
(31)  8A00B4458
PROFILO PER FIANCHETTO
RUBBER PROTECTION FAIRING 2
 
(32)  8C00B4458
PROFILO PER FIANCHETTO
RUBBER PROTECTION FAIRING 1
 
(32)  8C00B4458
PROFILO PER FIANCHETTO
RUBBER PROTECTION FAIRING 1
 
(33)  8000B4926
PROTEZIONE ADESIVA PER CONDOTT
STICKER AIR DUCT PROTECTION
 
(34)  8000B4925
PROTEZIONE ADESIVA PER CONDOTT
STICKER PROTECTION AIR DUCT
 
(35)  800089751
ROSETTA PER PERNO RICETTACOLO
WASHER PL
 
(36)  8Q0092249
FASCETTA CLIC R 96 D18,5
CLAMP STEEL R96XD18 5
 
(36)  8Q0092249
FASCETTA CLIC R 96 D18,5
CLAMP STEEL R96XD18 5
 
(37)  8A00B3740
CABLAGGIO PER BANCATA INIEZION
WIRE HARNESS AIR BOX
 
(38)  8000B4373
FASCETTA L140
CLAMP PLASTIC L142
 
(39)  800092882
ROSETTA D3,9 D7,25 SP0,5
WASHER PLASTIC FAIRING M
 
(40)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(40)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(40)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(40)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(41)  8000B5705
DISTANZIALE D16-D7,8-SP2
SPACER 1
 
(41)  8000B5705
DISTANZIALE D16-D7,8-SP2
SPACER 1
 
(42)  8A00B5705
DISTANZIALE D16-D7,8-SP3
SPACER 2
 
(42)  8A00B5705
DISTANZIALE D16-D7,8-SP3
SPACER 2
 
(43)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(43)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(43)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(44)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(44)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(45)  8000B4856
AGGANCIO DX PER AIRBOX
CLAMP AIR BOX RIGHT SIDE
 
(46)  8000B4857
AGGANCIO SX PER AIRBOX
CLAMP AIR BOX LEFT SIDE
 
(47)  8000B4221
VITE TBEI M5X0,8-CH3-L10
SCREW M5X10
 
(47)  8000B4221
VITE TBEI M5X0,8-CH3-L10
SCREW M5X10
 #     Codice Designazione Qty       
(1)   
CONDOTTO ASPIRAZIONE DX COMPL.
RH INTAKE DUCT ASSY
(2)   
PROTEZIONE PRESA ARIA CONDOTTO
GRID PROTECTION AIR DUCT RI
(3)   
RIVETTO "POP AD34ABS"
RIVET GRID PROTECTION
(4)   
8000B3992
8000B3992 Fuori produzione
(5)   
CONDOTTO ASPIRAZIONE SX COMPL.
LH INTAKE DUCT ASSY
(6)   
PROTEZIONE PRESA ARIA CONDOTTO
GRID PROTECTION AIR DUCT LE
(7)   
8000B3991
8000B3991 Fuori produzione
(8)   
MOLLETTA ADESIVA FISSAGGIO
STICKER AIR DUCT CUSHION
(9)   
COPRI AIR-BOX CARB.F4 Y10 T
AIR BOX COVER CARB.FI.B4 LEFT
(10)   
COPRI AIR-BOX CARB.F4 Y10 T
AIR BOX COVER CARB.FI.F4 RIGHT
(11)   
800091022
DADO ELASTICO M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
Fuori produzione
(12)   
VITE SPECIALE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
(13)   
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
(14)   
AIRBOX INF.
COVER BOTTOM AIR BOX
(15)   
GUARNIZIONE PER AIRBOX
RUBBER PROTECTION AIR BOX
(16)   
AIRBOX SUP. COMPLETO
UPPER AIRBOX
(17)   
DECAL "50°ANNIVERSARIO" PER
DECAL
(18)   
TAMPONE D 16
PAD D16
(19)   
TAMPONE D 30
PAD D30
(20)   
TELAINO PER FILTRO ARIA
GRID AIR FILTER BOX
(21)   
VITE TFEI M6X1 D11, 7 L12
SCREW M6X11 7X12
(22)   
FILTRO ARIA
FILTER ELEMENT
(23)   
MANICOTTO PER CONDOTTO ASP. DX
DUCT AIR INTAKE RIGHT SIDE
(24)   
MANICOTTO PER CONDOTTO ASP. SX
DUCT AIR INTAKE LEFT SIDE
(25)   
8A00B3506
GROMMET Fuori produzione
(26)   
TUBO SFIATO VAPORI OLIO
HOSE BLOW-BY 3
(27)   
GOMMINO D29-D27-D16-SP9
CUSHION D29XD27XD16XE9
(28)   
TARGHETTA PER AIRBOX
STICKER AIR BOX
(29)   
8000B5383
PANEL METER LH Fuori produzione
(30)   
8000B5382
8000B5382 Fuori produzione
(31)   
PROFILO PER FIANCHETTO
RUBBER PROTECTION FAIRING 2
(32)   
PROFILO PER FIANCHETTO
RUBBER PROTECTION FAIRING 1
(33)   
PROTEZIONE ADESIVA PER CONDOTT
STICKER AIR DUCT PROTECTION
(34)   
PROTEZIONE ADESIVA PER CONDOTT
STICKER PROTECTION AIR DUCT
(35)   
ROSETTA PER PERNO RICETTACOLO
WASHER PL
(36)   
FASCETTA CLIC R 96 D18, 5
CLAMP STEEL R96XD18 5
(37)   
CABLAGGIO PER BANCATA INIEZION
WIRE HARNESS AIR BOX
(38)   
FASCETTA L140
CLAMP PLASTIC L142
(39)   
ROSETTA D3, 9 D7, 25 SP0, 5
WASHER PLASTIC FAIRING M
(40)   
800091022
DADO ELASTICO M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
Fuori produzione
(41)   
DISTANZIALE D16-D7, 8-SP2
SPACER 1
(42)   
DISTANZIALE D16-D7, 8-SP3
SPACER 2
(43)   
VITE SPECIALE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
(44)   
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
(45)   
AGGANCIO DX PER AIRBOX
CLAMP AIR BOX RIGHT SIDE
(46)   
AGGANCIO SX PER AIRBOX
CLAMP AIR BOX LEFT SIDE
(47)   
VITE TBEI M5X0, 8-CH3-L10
SCREW M5X10
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il CASSA FILTRO ARIA del tuo F4 FRECCE TRICOLORI 2011. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.