FORCELLA ANTERIORE PER MV AGUSTA F4 FRECCE TRICOLORI 2011

FORCELLA ANTERIORE per MV Agusta F4 FRECCE TRICOLORI 2011
 
(1)  8000B4802
GAMBA DX COMPLETA
RH LEG ASSEMBLY
 
(2)  8A00B4803
GAMBA SX COMPLETA
LH LEG ASSEMBLY
 
(3)  8000B4759
BASE DI STERZO CON PERNO
STEERING STEM
 
(3)  8000B4759
BASE DI STERZO CON PERNO
STEERING STEM
 
(4)  8000B3496
LIMITATORE DI STERZATA
STOPPER HANDLEBAR
 
(4)  8000B3496
LIMITATORE DI STERZATA
STOPPER HANDLEBAR
 
(5)  8B00B2688
VITE TCEIF M6X1-L16
SCREW TCEIF M6X1X16
 
(5)  8B00B2688
VITE TCEIF M6X1-L16
SCREW TCEIF M6X1X16
 
(6)  8E00B2688
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
 
(6)  8E00B2688
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
 
(6)  8E00B2688
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
 
(6)  8E00B2688
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
 
(7)  8000B4796
CANNOTTO ECC. DI STERZO COMPLE
STEERING TUBE
 
(8)  800090897
ANELLO PARAPOLVERE
DUST COVER STEERING STEM
 
(8)  800090897
ANELLO PARAPOLVERE
DUST COVER STEERING STEM
 
(9)  800086436
GHIERA SERRAGGIO CANNOTTO
SPECIAL WASHER STEERING STEM
 
(10)  8C0090280
GHIERA SERRAGGIO CUSCIN. DI ST
SPECIAL NUT STEERING STEM F4
 
(11)  8000B3480
TESTA DI STERZO
UPPER BRIDGE STEERING STEM
 
(12)  8C00B2690
VITE TCEIF M8X1,25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(13)  8000B3495
SUPPORTO INTERRUTTORE ACCENSIO
BRACKET IGNITION LOCK
 
(14)  8C00B2690
VITE TCEIF M8X1,25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(14)  8C00B2690
VITE TCEIF M8X1,25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(14)  8C00B2690
VITE TCEIF M8X1,25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(15)  8000B5387
 
(16)  8J00B2690
VITE TCEIF M8X1,25-L55
SCREW TCEIF M8X1 25X55 RP
 
(17)  8D00B2688
VITE TCEIF M6X1-L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
 
(18)  8000B4898
PROTEZIONE PER BASE DI STERZO
PROTECTION
 
(19)  8000B4536
PROTEZIONE PER TUBO TELAIO
STICKER PROTECTION
 
(19)  8000B4536
PROTEZIONE PER TUBO TELAIO
STICKER PROTECTION
 
(20)  8000B4215
FASCETTA PER TUBO FRENO ANT.
CLAMP FRONT BRAKE PIPE
 
(20)  8000B4215
FASCETTA PER TUBO FRENO ANT.
CLAMP FRONT BRAKE PIPE
 
(21)  8D00B2687
VITE TCEIF M5X16
SCREW TCEIF M5X16 RT
 
(21)  8D00B2687
VITE TCEIF M5X16
SCREW TCEIF M5X16 RT
 
(22)  61ND15032
DADO M5X0,8-CH8-SP4
NUT M5X0 8XE4 CH8
 
(22)  61ND15032
DADO M5X0,8-CH8-SP4
NUT M5X0 8XE4 CH8
Codice Designazione
# 1
8000B4802
GAMBA DX COMPLETA
RH LEG ASSEMBLY
# 2
8A00B4803
GAMBA SX COMPLETA
LH LEG ASSEMBLY
# 3
8000B4759
BASE DI STERZO CON PERNO
STEERING STEM
# 4
8000B3496
LIMITATORE DI STERZATA
STOPPER HANDLEBAR
# 5
8B00B2688
VITE TCEIF M6X1-L16
SCREW TCEIF M6X1X16
# 6
8E00B2688
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
# 7
8000B4796
CANNOTTO ECC. DI STERZO COMPLE
STEERING TUBE
# 8
800090897
ANELLO PARAPOLVERE
DUST COVER STEERING STEM
# 9
800086436
GHIERA SERRAGGIO CANNOTTO
SPECIAL WASHER STEERING STEM
# 10
8C0090280
GHIERA SERRAGGIO CUSCIN. DI ST
SPECIAL NUT STEERING STEM F4
# 11
8000B3480
TESTA DI STERZO
UPPER BRIDGE STEERING STEM
# 12
8C00B2690
VITE TCEIF M8X1, 25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
# 13
8000B3495
SUPPORTO INTERRUTTORE ACCENSIO
BRACKET IGNITION LOCK
# 14
8C00B2690
VITE TCEIF M8X1, 25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
# 15
8000B5387
EMBLEM Fuori produzione
# 16
8J00B2690
VITE TCEIF M8X1, 25-L55
SCREW TCEIF M8X1 25X55 RP
# 17
8D00B2688
VITE TCEIF M6X1-L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
# 18
8000B4898
PROTEZIONE PER BASE DI STERZO
PROTECTION
# 19
8000B4536
PROTEZIONE PER TUBO TELAIO
STICKER PROTECTION
# 20
8000B4215
FASCETTA PER TUBO FRENO ANT.
CLAMP FRONT BRAKE PIPE
# 21
8D00B2687
VITE TCEIF M5X16
SCREW TCEIF M5X16 RT
# 22
61ND15032
DADO M5X0, 8-CH8-SP4
NUT M5X0 8XE4 CH8
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il FORCELLA ANTERIORE del tuo F4 FRECCE TRICOLORI 2011. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.