FORCELLONE PER MV AGUSTA F4 FRECCE TRICOLORI 2011

FORCELLONE per MV Agusta F4 FRECCE TRICOLORI 2011
 
(1)  8A00B3614
FORCELLONE POST.CON CUSCINETTI ARTICOLO IN ESAURIMENTO
REAR FORK
 
(2)  800084872
DISTANZIALE INTERNO CUSCINETTI
SPACER SWINGARM BEARING
 
(3)  800084938
CUSCINET. A SFERE D25-D42-L9
BALL BEARING SWINGARM RIGH S
 
(4)  800084939
ANELLO SEEGER J42X1,75 V
CIRCLIP J42X1 75 V
 
(5)  800084936
ASTUC. A RULL. D25-D32-L20
NEEDLE BEARING SWINGARM LEFT
 
(6)  800084937
ANELLO DI TENUTA D25-D32-L4
RETAINER SWINGARM FRONT SIDE
 
(7)  800084859
BUSSOLA SINISTRA PER FORCELLON
BUSH SWINGARM LEFT SIDE
 
(8)  800084873
BUSSOLA DESTRA PER FORCELLONE
FORK RH BUSH
 
(9)  8000B2762
PIOLO SUPPORTO PINZA FRENO POS
BRACKET REAR BRAKE SCREW
 
(10)  800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(10)  800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(11)  8000B3622
PATTINO SUPERIORE CATENA
CHAIN GUIDE UPPER
 
(12)  800087463
MOLLETTA ANT. PER PATTINO CATE
METAL BRACKET CHAIN GUIDE RE
 
(13)  800089300
MOLLETTA POST. PER PATTINO CAT
METAL BRACKET CHAIN GUIDE FR
 
(14)  8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
 
(14)  8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
 
(14)  8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
 
(15)  8000B3623
PATTINO INFERIORE CATENA
CHAIN GUIDE BOTTOM
 
(16)  800090391
DISTANZIALE D15,5-D8-D6,2-SP3,
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
 
(16)  800090391
DISTANZIALE D15,5-D8-D6,2-SP3,
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
 
(16)  800090391
DISTANZIALE D15,5-D8-D6,2-SP3,
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
 
(17)  8000B3629
PROTEZIONE PER FORCELLONE
PROTECTOR SWINGARM
 
(18)  8B00B2688
VITE TCEIF M6X1-L16
SCREW TCEIF M6X1X16
 
(19)  800087441
ATTACCO INF. SOSPENSIONE POST.
SUPPORT SHOCK ABSORBER
 
(20)  8D00B2691
VITE TCEIF M10X1,25-L=31
SCREW TCEIF M10X1 25X31
 
(21)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(22)  8000B5377
CHAIN COVER UPPER
 
(23)  800090979
TAMPONE PER FANALE POST.
CAP UPPER GUIDE CHAIN
 
(24)  8A00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L12
SCREW M6X11 7X12
 
(25)  8000B5378
CHAIN COVER LOWER
 
(26)  8000B4015
TARGHETTA ADES."REGOLAZ.CATENA
STICKER CHAIN ADJUSTER
 
(27)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(28)  8000A2734
DECAL AVVERTENZA MOZZO POST.
DECAL
 
(29)  8000B2752
VITE FISSAGGIO MOZZO RUOTA POS
SCREW WHEEL HUB SPECIAL
 
(30)  800091655
PERNO FULCRO FORCELLONE
AXLE SWINGARM
 
(31)  8000B2728
ROSETTA D15,2-D28-SP1
WASHER SWINGARM D15 2XD28XE1
 
(32)  8000B2751
VITE TEF M15X1,25-L22
SCREW TEF M15X1 25X22
 
(33)  8000A4539
TAPPO A BOTTONE PER FORO D9,5
CAP SWINGARM D9 5
 
(33)  8000A4539
TAPPO A BOTTONE PER FORO D9,5
CAP SWINGARM D9 5
Codice Designazione
# 1
8A00B3614
FORCELLONE POST.CON CUSCINETTI ARTICOLO IN ESAURIMENTO
REAR FORK
# 2
800084872
DISTANZIALE INTERNO CUSCINETTI
SPACER SWINGARM BEARING
# 3
800084938
CUSCINET. A SFERE D25-D42-L9
BALL BEARING SWINGARM RIGH S
# 4
800084939
ANELLO SEEGER J42X1, 75 V
CIRCLIP J42X1 75 V
# 5
800084936
ASTUC. A RULL. D25-D32-L20
NEEDLE BEARING SWINGARM LEFT
# 6
800084937
ANELLO DI TENUTA D25-D32-L4
RETAINER SWINGARM FRONT SIDE
# 7
800084859
BUSSOLA SINISTRA PER FORCELLON
BUSH SWINGARM LEFT SIDE
# 8
800084873
BUSSOLA DESTRA PER FORCELLONE
FORK RH BUSH
# 9
8000B2762
PIOLO SUPPORTO PINZA FRENO POS
BRACKET REAR BRAKE SCREW
# 10
800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
# 11
8000B3622
PATTINO SUPERIORE CATENA
CHAIN GUIDE UPPER
# 12
800087463
MOLLETTA ANT. PER PATTINO CATE
METAL BRACKET CHAIN GUIDE RE
# 13
800089300
MOLLETTA POST. PER PATTINO CAT
METAL BRACKET CHAIN GUIDE FR
# 14
8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11, 7 L21
SCREW M6X11 7X21
# 15
8000B3623
PATTINO INFERIORE CATENA
CHAIN GUIDE BOTTOM
# 16
800090391
DISTANZIALE D15, 5-D8-D6, 2-SP3,
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
# 17
8000B3629
PROTEZIONE PER FORCELLONE
PROTECTOR SWINGARM
# 18
8B00B2688
VITE TCEIF M6X1-L16
SCREW TCEIF M6X1X16
# 19
800087441
ATTACCO INF. SOSPENSIONE POST.
SUPPORT SHOCK ABSORBER
# 20
8D00B2691
VITE TCEIF M10X1, 25-L=31
SCREW TCEIF M10X1 25X31
# 21
800091022
DADO ELASTICO M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
# 22
8000B5377
CHAIN COVER UPPER Non disponibile
# 23
800090979
TAMPONE PER FANALE POST.
CAP UPPER GUIDE CHAIN
# 24
8A00B2672
VITE TFEI M6X1 D11, 7 L12
SCREW M6X11 7X12
# 25
8000B5378
CHAIN COVER LOWER Non disponibile
# 26
8000B4015
TARGHETTA ADES."REGOLAZ.CATENA
STICKER CHAIN ADJUSTER
# 27
80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5, 2
SPACER 12X8X6X5.2
# 28
8000A2734
DECAL AVVERTENZA MOZZO POST.
DECAL
# 29
8000B2752
VITE FISSAGGIO MOZZO RUOTA POS
SCREW WHEEL HUB SPECIAL
# 30
800091655
PERNO FULCRO FORCELLONE
AXLE SWINGARM
# 31
8000B2728
ROSETTA D15, 2-D28-SP1
WASHER SWINGARM D15 2XD28XE1
# 32
8000B2751
VITE TEF M15X1, 25-L22
SCREW TEF M15X1 25X22
# 33
8000A4539
TAPPO A BOTTONE PER FORO D9, 5
CAP SWINGARM D9 5
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il FORCELLONE del tuo F4 FRECCE TRICOLORI 2011. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...