RUOTA ANTERIORE PER MV AGUSTA F4 FRECCE TRICOLORI 2011

MV Agusta moto F4 2011 F4 FRECCE TRICOLORI  F4 FRECCE TRICOLORI F4 FRECCE TRICOLORI RUOTA ANTERIORE
 
(1)  ROG033
WHEEL FRONT
 
(2)  8A0026846
CUSCINETTO RADIALE D47-D25-SP1
RADIAL BEARING
 
(3)  8000B3672
DISTANZIALE INTERNO RUOTA ANT.
SPACER
 
(4)  8000B3195
VALVOLA DI GONFIAGGIO
VALVE WHEEL
 
(5)  8000B3353
DISCO FRENO ANT. D320 SP5
BRAKE DISK FRON SIDE D320XE5
 
(5)  8000B3353
DISCO FRENO ANT. D320 SP5
BRAKE DISK FRON SIDE D320XE5
 
(6)  8A00B2690
VITE TCEIF M8-L20
SCREW TCEIF M8X20 RT
 
(6)  8A00B2690
VITE TCEIF M8-L20
SCREW TCEIF M8X20 RT
 
(7)  8000B3620
PERNO RUOTA ANT.
AXLE FRONT WHEEL F4
 
(8)  8000B3621
GHIERA PER PERNO RUOTA ANT.
RING NUT
 
(9)  8000B1541
PINZA FRENO ANT. SX
CALIPER WITH PADS FRONT LEFT
 
(10)  8000B1663
COPPIA PASTIGLIE FRENO ANT.
FRONT BRAKE PADS
 
(10)  8000B1663
COPPIA PASTIGLIE FRENO ANT.
FRONT BRAKE PADS
 
(11)  8000B1602
MOLLA
SPRING
 
(11)  8000B1602
MOLLA
SPRING
 
(12)  8000B1948
BOCCHETTONE TUBO OLIO
SPECIAL SCREW BRAKE FLUID PIP
 
(12)  8000B1948
BOCCHETTONE TUBO OLIO
SPECIAL SCREW BRAKE FLUID PIP
 
(13)  8000A2042
PARAPOLVERE TAPPO SPURGO
DUST COVER
 
(13)  8000A2042
PARAPOLVERE TAPPO SPURGO
DUST COVER
 
(14)  8000B1540
PINZA FRENO ANT. DX
CALIPER WITH PADS FRONT RIGH
 
(15)  8K00B2691
VITE TCEIF M10X1,25-L58
SCREW TCEIF M10X1 25XL58
 
(15)  8K00B2691
VITE TCEIF M10X1,25-L58
SCREW TCEIF M10X1 25XL58
 
(16)  800021480
ROSETTA D14-D10,2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(16)  800021480
ROSETTA D14-D10,2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(17)  8000A2041
VITE PER SPURGO
DRAIN SCREW
 
(17)  8000A2041
VITE PER SPURGO
DRAIN SCREW
 #     Codice Designazione Qty       
(1)   
ROG033
WHEEL FRONT Fuori produzione
(2)   
CUSCINETTO RADIALE D47-D25-SP1
RADIAL BEARING
(3)   
DISTANZIALE INTERNO RUOTA ANT.
SPACER
(4)   
VALVOLA DI GONFIAGGIO
VALVE WHEEL
(5)   
DISCO FRENO ANT. D320 SP5
BRAKE DISK FRON SIDE D320XE5
(6)   
VITE TCEIF M8-L20
SCREW TCEIF M8X20 RT
(7)   
PERNO RUOTA ANT.
AXLE FRONT WHEEL F4
(8)   
GHIERA PER PERNO RUOTA ANT.
RING NUT
(9)   
PINZA FRENO ANT. SX
CALIPER WITH PADS FRONT LEFT
(10)   
COPPIA PASTIGLIE FRENO ANT.
FRONT BRAKE PADS
(11)   
MOLLA
SPRING
(12)   
BOCCHETTONE TUBO OLIO
SPECIAL SCREW BRAKE FLUID PIP
(13)   
PARAPOLVERE TAPPO SPURGO
DUST COVER
(14)   
PINZA FRENO ANT. DX
CALIPER WITH PADS FRONT RIGH
(15)   
VITE TCEIF M10X1, 25-L58
SCREW TCEIF M10X1 25XL58
(16)   
ROSETTA D14-D10, 2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
(17)   
VITE PER SPURGO
DRAIN SCREW
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il RUOTA ANTERIORE del tuo F4 FRECCE TRICOLORI 2011. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.