MANUBRIO SINISTRO PER MV AGUSTA F4 FRECCE TRICOLORI 2011

MV Agusta moto F4 2011 F4 FRECCE TRICOLORI  F4 FRECCE TRICOLORI F4 FRECCE TRICOLORI MANUBRIO SINISTRO
 
(1)  8000B3591
SEMIMANUBRIO SX COMPL.
LH HALF HANDLEBAR
 
(1)  8000B3591
SEMIMANUBRIO SX COMPL.
LH HALF HANDLEBAR
 
(2)  80A0A3167
PERNO DI ROTAZIONE MORSETTO
PIN
 
(3)  800090892
ANELLO DI SICUREZZA F 4 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CIRCLIP HANDLEBAR PIN
 
(4)  8000B2689
VITE TCEIF M7X1-L25
SCREW TCEIF M7X1X25
 
(4)  8000B2689
VITE TCEIF M7X1-L25
SCREW TCEIF M7X1X25
 
(5)  SPPMN005BF
BALANCER SET HANDLE BAR Informazioni ricambi
 
(6)  8000A4426
GOMMINO ANTIVIBRANTE PER CONTR
CAP RUBBER BALLANCE WEIGHT
 
(7)  800090890
DADO ELASTICO PER CONTRAPPESO
NUT WITH RUBBER COVER BALANC
 
(8)  60ND02524
VITE TCEI M6X1-L95
SCREW TCEI M6X1X95
 
(9)  8000B5381
CLUTCH MASTER CYLINDER
 
(9)  8000B5381
CLUTCH MASTER CYLINDER
 
(10)  8E00B2688
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
 
(10)  8E00B2688
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
 
(11)  8000A0922
COMMUTATORE SX
SWITCH HORN LEFT SIDE
 
(12)  8000B1462
TUBO OLIO POMPA-CILINDRETTO FR
PIPE OIL CLUTCH F4
 
(13)  80A091692
VITE SPECIALE PER RACCORDI IDR
SPECIAL SCREW OIL BRAKE PIPE
 
(14)  800021480
ROSETTA D14-D10,2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(15)  800053259
PARAPOLVERE PER TAPPO SPURGO
COVER RUBBER
 
(16)  800021480
ROSETTA D14-D10,2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(17)  800092248
FASCETTA IN GOMMA L=82
CLAMP RUBBER L82
 
(17)  800092248
FASCETTA IN GOMMA L=82
CLAMP RUBBER L82
 
(18)  800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
 
(19)  8000B5384
LEVER CLUTCH
 
(19)  8000B5384
LEVER CLUTCH
 
(20)  800093299
PERNO PER LEVA
LEVER PIN
 
(20)  800093299
PERNO PER LEVA
LEVER PIN
 
(21)  800093300
DADO PER LEVA
LEVER NUT
 
(22)  800093307
INTERRUTTORE FRIZIONE
CLUTCH SWITCH
 
(23)  800093313
VITE TSPIC M4X16
SCREW M4X16
 
(24)  8000B5385
TANK BRAKE OIL
 
(24)  8000B5385
TANK BRAKE OIL
 
(25)  800093309
SERB.OLIO POMPA FRIZ.(42,3CC)
CLUTCH PUMP OIL TANK
 
(26)  SPTVZ003BF
COVER CLUTCH MASTER CYLINDER
 
(27)  800093313
VITE TSPIC M4X16
SCREW M4X16
 
(28)  800093311
DIAFRAMMA PER TAPPO SERB.OLIO
DIAPHRAGM
 
(29)  800093312
GUARNIZ.PER TAPPO SERB.OLIO FR
GASKET
 
(30)  800098962
SEPARATORE SERBATOIO OLIO
PLATE
 
(31)  8000A1295
VITE PER SERBATOIO OLIO
SEPARATOR SCREW
 
(31)  8000A1295
VITE PER SERBATOIO OLIO
SEPARATOR SCREW
 
(32)  800093306
OR T3,1-D24,4
GROMMET
 
(33)  800082695
PERNO PER CAVALLOTTO
PIN SUPPORT
 
(34)  800094643
ANELLO DI SICUREZZA D3.4
WASHER SPECIAL D3 4
 
(42)  80A0B5974
KIT CILINDRO COMANDO FRIZIONE
CLUTCH CONTROL
 
(43)  8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
 
(44)  8M00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L50
SCREW M6X1X50
 #     Codice Designazione Qty       
(1)   
SEMIMANUBRIO SX COMPL.
LH HALF HANDLEBAR
(2)   
PERNO DI ROTAZIONE MORSETTO
PIN
(3)   
ANELLO DI SICUREZZA F 4 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CIRCLIP HANDLEBAR PIN
(4)   
VITE TCEIF M7X1-L25
SCREW TCEIF M7X1X25
(5)   
SPPMN005BF
BALANCER SET HANDLE BAR Fuori produzione
(6)   
GOMMINO ANTIVIBRANTE PER CONTR
CAP RUBBER BALLANCE WEIGHT
(7)   
DADO ELASTICO PER CONTRAPPESO
NUT WITH RUBBER COVER BALANC
(8)   
VITE TCEI M6X1-L95
SCREW TCEI M6X1X95
(9)   
8000B5381
CLUTCH MASTER CYLINDER Fuori produzione
(10)   
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
(11)   
COMMUTATORE SX
SWITCH HORN LEFT SIDE
(12)   
TUBO OLIO POMPA-CILINDRETTO FR
PIPE OIL CLUTCH F4
(13)   
VITE SPECIALE PER RACCORDI IDR
SPECIAL SCREW OIL BRAKE PIPE
(14)   
ROSETTA D14-D10, 2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
(15)   
PARAPOLVERE PER TAPPO SPURGO
COVER RUBBER
(16)   
ROSETTA D14-D10, 2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
(17)   
FASCETTA IN GOMMA L=82
CLAMP RUBBER L82
(18)   
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
(19)   
8000B5384
LEVER CLUTCH Fuori produzione
(20)   
PERNO PER LEVA
LEVER PIN
(21)   
DADO PER LEVA
LEVER NUT
(22)   
INTERRUTTORE FRIZIONE
CLUTCH SWITCH
(23)   
VITE TSPIC M4X16
SCREW M4X16
(24)   
8000B5385
TANK BRAKE OIL Fuori produzione
(25)   
SERB.OLIO POMPA FRIZ.(42, 3CC)
CLUTCH PUMP OIL TANK
(26)   
SPTVZ003BF
COVER CLUTCH MASTER CYLINDER Fuori produzione
(27)   
VITE TSPIC M4X16
SCREW M4X16
(28)   
DIAFRAMMA PER TAPPO SERB.OLIO
DIAPHRAGM
(29)   
GUARNIZ.PER TAPPO SERB.OLIO FR
GASKET
(30)   
SEPARATORE SERBATOIO OLIO
PLATE
(31)   
VITE PER SERBATOIO OLIO
SEPARATOR SCREW
(32)   
OR T3, 1-D24, 4
GROMMET
(33)   
PERNO PER CAVALLOTTO
PIN SUPPORT
(34)   
ANELLO DI SICUREZZA D3.4
WASHER SPECIAL D3 4
(42)   
KIT CILINDRO COMANDO FRIZIONE
CLUTCH CONTROL
(43)   
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
(44)   
VITE TEF M6X1-CH8-L50
SCREW M6X1X50
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il MANUBRIO SINISTRO del tuo F4 FRECCE TRICOLORI 2011. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.