SISTEMA DI DISTRIBUZIONE PER MV AGUSTA F4 312R 1000 2008

SISTEMA DI DISTRIBUZIONE per MV Agusta F4 312R 1000 2008
 
(1)  800089445
RINVIO COMANDO DISTRIBUZIONE
GEAR DISTRIBUTION
 
(2)  800081261
PERNO RINVIO DISTRIBUZIONE COMPLETO
TIMING TRANSMISSION
 
(3)  66N021313
ANELLO SEEGER (TAB.303)
CLAMP GEAR PIN
 
(4)  8C00A9010
ALBERO A CAMMES SCARICO COMPL.
CAM SHAFT EXHAUST
 
(5)  8F00A9009
ALBERO A CAMMES ASPIRAZ.COMPL.
CAMSHAFT (INTAKE)
 
(6)  8A0096598
CATENA DISTRIBUZIONE APERTA
OPEN TIMING CHAIN

(6)  8A00A0120
CATENA DISTRIBUZIONE
CHAIN CAM (CLOSED)

 
(7)  800098680
INGRANAGGIO CONDOTTO ASPIRAZIONE
GEAR (INTAKE)
 
(8)  8000A2592
INGRANAGGIO CONDOTTO SCARICO
GEAR (EXHAUST)
 
(9)  8C0085071
VITE TCEI M6X16
SCREW M6X16
 
(10)  800081553
PATTINO FISSO CATENA DISTRIBUZIONE
TENSIONER CAM CHAIN 1
 
(11)  8E00B2681
VITE TEF M6X1CH8 L20
SCREW
 
(12)  800064988
ROSETTA AUTOCENTR. D11D6.1SP1
WASHER ESPECIAL D11XD6 1XE1
 
(12)  800064988
ROSETTA AUTOCENTR. D11D6.1SP1
WASHER ESPECIAL D11XD6 1XE1
 
(13)  800086735
PATTINO MOBILE POLIPENCO
TENSIONER CAM CHAIN 2
 
(14)  800087784
SUPPORTO PATTINO MOBILE
SUPPORT CAM TENSIONER
 
(15)  800087785
PERNO PER PATTINO MOBILE
BUSH CAM TENSIONER
 
(16)  800062727
VITE TEF M6X1CH8L16
SCREW
 
(17)  8000A5199
TENDICATENA TSUBAKI
CHAIN TENSOR F4
 
(18)  800018422
OR2075 T1,78D18,77(NBR70)
ORING 18 77X1 78 CHAIN TENSO
 
(19)  800062729
VITE TEF M6X1CH8L25
SCREW
 
(20)  8000B1448
BICCHIERINO D28
VALVE CUP
 
(21)  800084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.1.60
CLEARANCE ADJUSTING 1.60

(21)  8A0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.1.65
CLEARANCE ADJUSTING 1.65

(21)  8B0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.1.70
CLEARANCE ADJUSTING 1.70

(21)  8C0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.1.75
CLEARANCE ADJUSTING 1.75

(21)  8D0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.1.80
CLEARANCE ADJUSTING 1.80

(21)  8E0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.1.85
CLEARANCE ADJUSTING 1.85

(21)  8F0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.1.90
CLEARANCE ADJUSTING 1.90

(21)  8G0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.1.95
CLEARANCE ADJUSTING 1.95

(21)  8H0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.2.00
CLEARANCE ADJUSTING 2.00

(21)  8J0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.2.05
CLEARANCE ADJUSTING 2.05

(21)  8K0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.2.10
CLEARANCE ADJUSTING 2.10

(21)  8L0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.2.15
CLEARANCE ADJUSTING 2.15

(21)  8M0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.2.20
CLEARANCE ADJUSTING 2.20

(21)  8N0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.2.25
CLEARANCE ADJUSTING 2.25

(21)  8P0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.2.30
CLEARANCE ADJUSTING 2.30

(21)  8R0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.2.35
CLEARANCE ADJUSTING 2.35

(21)  8S0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.2.40
CLEARANCE ADJUSTING 2.40

(21)  8T0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.2.45
CLEARANCE ADJUSTING 2.45

(21)  8U0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.2.50
CLEARANCE ADJUSTING 2.50

(21)  8V0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.2.55
CLEARANCE ADJUSTING 2.55

(21)  8W0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.2.60
CLEARANCE ADJUSTING 2.60

 
(22)  8000A3486
ROSETTA NORDLOCK
WASHER
 
(23)  8C0057196
TAPPO A BICCHIERE D16SP610
PLUG
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

800089445

RINVIO COMANDO DISTRIBUZIONE
GEAR DISTRIBUTION
# 2

800081261

PERNO RINVIO DISTRIBUZIONE COMPLETO
TIMING TRANSMISSION
# 3

66N021313

ANELLO SEEGER (TAB.303)
CLAMP GEAR PIN
# 4

8C00A9010

ALBERO A CAMMES SCARICO COMPL.
CAM SHAFT EXHAUST
# 5

8F00A9009

ALBERO A CAMMES ASPIRAZ.COMPL.
CAMSHAFT (INTAKE)
# 6

8A0096598

CATENA DISTRIBUZIONE APERTA
OPEN TIMING CHAIN
# 6

8A00A0120

CATENA DISTRIBUZIONE
CHAIN CAM (CLOSED)
# 7

800098680

INGRANAGGIO CONDOTTO ASPIRAZIONE
GEAR (INTAKE)
# 8

8000A2592

INGRANAGGIO CONDOTTO SCARICO
GEAR (EXHAUST)
# 9

8C0085071

VITE TCEI M6X16
SCREW M6X16
# 10

800081553

PATTINO FISSO CATENA DISTRIBUZIONE
TENSIONER CAM CHAIN 1
# 11

8E00B2681

VITE TEF M6X1CH8 L20
SCREW
# 12

800064988

ROSETTA AUTOCENTR. D11D6.1SP1
WASHER ESPECIAL D11XD6 1XE1
# 13

800086735

PATTINO MOBILE POLIPENCO
TENSIONER CAM CHAIN 2
# 14

800087784

SUPPORTO PATTINO MOBILE
SUPPORT CAM TENSIONER
# 15

800087785

PERNO PER PATTINO MOBILE
BUSH CAM TENSIONER
# 16

800062727

VITE TEF M6X1CH8L16
SCREW
# 17

8000A5199

TENDICATENA TSUBAKI
CHAIN TENSOR F4
# 18

800018422

OR2075 T1, 78D18, 77(NBR70)
ORING 18 77X1 78 CHAIN TENSO
# 19

800062729

VITE TEF M6X1CH8L25
SCREW
Non disponibile
# 20

8000B1448

BICCHIERINO D28
VALVE CUP
# 21

800084182

PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.1.60
CLEARANCE ADJUSTING 1.60
# 21

8A0084182

PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.1.65
CLEARANCE ADJUSTING 1.65
# 21

8B0084182

PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.1.70
CLEARANCE ADJUSTING 1.70
# 21

8C0084182

PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.1.75
CLEARANCE ADJUSTING 1.75
# 21

8D0084182

PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.1.80
CLEARANCE ADJUSTING 1.80
# 21

8E0084182

PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.1.85
CLEARANCE ADJUSTING 1.85
# 21

8F0084182

PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.1.90
CLEARANCE ADJUSTING 1.90
# 21

8G0084182

PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.1.95
CLEARANCE ADJUSTING 1.95
# 21

8H0084182

PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.2.00
CLEARANCE ADJUSTING 2.00
# 21

8J0084182

PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.2.05
CLEARANCE ADJUSTING 2.05
# 21

8K0084182

PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.2.10
CLEARANCE ADJUSTING 2.10
# 21

8L0084182

PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.2.15
CLEARANCE ADJUSTING 2.15
# 21

8M0084182

PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.2.20
CLEARANCE ADJUSTING 2.20
# 21

8N0084182

PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.2.25
CLEARANCE ADJUSTING 2.25
# 21

8P0084182

PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.2.30
CLEARANCE ADJUSTING 2.30
# 21

8R0084182

PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.2.35
CLEARANCE ADJUSTING 2.35
# 21

8S0084182

PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.2.40
CLEARANCE ADJUSTING 2.40
# 21

8T0084182

PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.2.45
CLEARANCE ADJUSTING 2.45
# 21

8U0084182

PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.2.50
CLEARANCE ADJUSTING 2.50
# 21

8V0084182

PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.2.55
CLEARANCE ADJUSTING 2.55
# 21

8W0084182

PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP.2.60
CLEARANCE ADJUSTING 2.60
# 22

8000A3486

ROSETTA NORDLOCK
WASHER
# 23

8C0057196

TAPPO A BICCHIERE D16SP610
PLUG
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da MV Agusta. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di MV Agusta, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

MV Agusta F4 312R 1000 2008

MV Agusta F4 312R 1000 2008

F4 2008 F4 312R 1000 F4 312R 1000

F4 312R 1000
MV Agusta F4
Anno: 2008
Cilindrata: 1000 cc

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?