IMPIANTO ELETTRICO MOTORE PER MV AGUSTA F4 312R 1000 2008

IMPIANTO ELETTRICO MOTORE per MV Agusta F4 312R 1000 2008
 
(1)  8A0081387
ALTERNATORE
GENERATOR
 
(2)  800086223
ANELLO DI TENUTA ORING
SEAL RING
 
(3)  8C0091697
VITE TEF M8X1,25 L70
SCREW TEF M8X1.25X70
 
(4)  8B0098219
VITE TEF M8X1,25L85
SCREW TEF M8X1.25X85
 
(5)  800097278
STAFFA SUPPORTO ALTERNATORE
BRACKET
 
(6)  8000B2549
MOTORINO AVVIAMENTO
STARTING MOTOR
 
(7)  800091597
ANELLO DI TENUTA ORING
GROMMET
 
(8)  8PA067545
VITE TEF M6X1CH8L22
SCREW TEF M6X1-CH8-L22
 
(9)  800087124
INTERRUTTORE PER SPIA FOLLE
NEUTRAL LIGHT SWITCH
 
(10)  800039335
ROSETTA D15D8,6SP2
WASHER
 
(11)  800090184
SENSORE RPM MOTORE
SENSOR ENGINE RPM
 
(12)  800022551
OR2056 T1,78D14 (NBR)
ORING 2056 14X1 78
 
(13)  800067997
VITE TEF M5X0,8CH8L12
SCREW
 
(14)  8000A6700
BOBINA BERU CON GOMMINO
CABLE SPARK PLUG
 
(15)  8000A0515
GOMMINO PLUG TOP
RUBBER COVER
 
(16)  8000A8326
PIASTRINA FISS.BOBINA
SUPPORT SPARK PLUG CABLE B4
 
(17)  800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
 
(18)  800095906
CANDELA NGK CR9EB
SPARK PLUG NGK CR9 EB

(18)  8000B0008
8000B0008
 
(19)  8000A7862
INTERRUTTORE MINIMA PRESSIONE OLIO
SENSOR OIL PRESSURE
 
(20)  62N015676
ROSETTA D17D10,2SP1
WASHER D17XD10 2XSP1
 
(21)  800088575
SENSORE TEMP.OLIO/ACQUA
SENSOR
 
(22)  8000A6703
SENSORE ROTAZIONE CAMMA
SENSOR CAM POSITION
 
(23)  800036380
OR2068 T1,78D17,17
OIL SEAL
 
(24)  800062727
VITE TEF M6X1CH8L16
SCREW
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

8A0081387

ALTERNATORE
GENERATOR
Non disponibile
# 2

800086223

ANELLO DI TENUTA ORING
SEAL RING
# 3

8C0091697

VITE TEF M8X1, 25 L70
SCREW TEF M8X1.25X70
# 4

8B0098219

VITE TEF M8X1, 25L85
SCREW TEF M8X1.25X85
# 5

800097278

STAFFA SUPPORTO ALTERNATORE
BRACKET
# 6

8000B2549

MOTORINO AVVIAMENTO
STARTING MOTOR
# 7

800091597

ANELLO DI TENUTA ORING
GROMMET
# 8

8PA067545

VITE TEF M6X1CH8L22
SCREW TEF M6X1-CH8-L22
# 9

800087124

INTERRUTTORE PER SPIA FOLLE
NEUTRAL LIGHT SWITCH
# 10

800039335

ROSETTA D15D8, 6SP2
WASHER
# 11

800090184

SENSORE RPM MOTORE
SENSOR ENGINE RPM
# 12

800022551

OR2056 T1, 78D14 (NBR)
ORING 2056 14X1 78
# 13

800067997

VITE TEF M5X0, 8CH8L12
SCREW
# 14

8000A6700

BOBINA BERU CON GOMMINO
CABLE SPARK PLUG
Non disponibile
# 15

8000A0515

GOMMINO PLUG TOP
RUBBER COVER
# 16

8000A8326

PIASTRINA FISS.BOBINA
SUPPORT SPARK PLUG CABLE B4
# 17

800092247

FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
# 18

800095906

CANDELA NGK CR9EB
SPARK PLUG NGK CR9 EB
# 18

8000B0008

8000B0008
Non disponibile
# 19

8000A7862

INTERRUTTORE MINIMA PRESSIONE OLIO
SENSOR OIL PRESSURE
# 20

62N015676

ROSETTA D17D10, 2SP1
WASHER D17XD10 2XSP1
# 21

800088575

SENSORE TEMP.OLIO/ACQUA
SENSOR
# 22

8000A6703

SENSORE ROTAZIONE CAMMA
SENSOR CAM POSITION
# 23

800036380

OR2068 T1, 78D17, 17
OIL SEAL
# 24

800062727

VITE TEF M6X1CH8L16
SCREW
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da MV Agusta. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di MV Agusta, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

MV Agusta F4 312R 1000 2008

MV Agusta F4 312R 1000 2008

F4 2008 F4 312R 1000 F4 312R 1000
F4 312R 1000
MV Agusta F4
Anno: 2008
Cilindrata: 1000 cc

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?