CABLAGGIO ELETTRICO - SPECCHIETTO PER MV AGUSTA F4 312R 1000 2008

CABLAGGIO ELETTRICO   SPECCHIETTO per MV Agusta F4 312R 1000 2008
 
(1)  8AA090246
SUPPORTO SPECCHIO DX FINITO
RH MIRROR SUPPORT
 
(2)  8AA090247
SUPPORTO SPECCHIO SX FINITO
LH MIRROR SUPPORT
 
(3)  8S0090425
VITE TCEIF M6 X 55
BOLT
 
(4)  8000A9067
GRUPPO PRINCIPALE CAVI
WIRING HARNESS
 
(5)  800090370
RETROVISORE DX CON INDICATORE
RIGHT MIRROR/INDICATOR ASSY
 
(6)  800093332
TRASPARENTE PER INDICATORE ANT.DX
INDICATOR LENS R.H FRONT
 
(7)  800093417
TURN SIGNAL BULB SOCKET
 
(7)  800093417
TURN SIGNAL BULB SOCKET
 
(8)  800093418
LAMPADA 12V 10W PER INDICATORE
BULB
 
(8)  800093418
LAMPADA 12V 10W PER INDICATORE
BULB
 
(9)  800037290
VITE AB 2,9X16
SCREW
 
(9)  800037290
VITE AB 2,9X16
SCREW
 
(10)  800093851
VITE AUTOFIL.PHAB 3,5X9,5
SCREW
 
(10)  800093851
VITE AUTOFIL.PHAB 3,5X9,5
SCREW
 
(11)  800090405
BASETTA SUP. CON CONTATTI
INDICATOR LOOM (INSIDE NOSE CO
 
(11)  800090405
BASETTA SUP. CON CONTATTI
INDICATOR LOOM (INSIDE NOSE CO
 
(12)  800093420
GUARNIZIONE ATTACCO SPECCHIO DX
GASKET
 
(13)  800044014
VITE TTEI M6X1CH5L20
SCREW
 
(14)  W0A0W0736
RETROVISORE SX F4 SENZA DECAL ROSSO
LEFT MIRROR/INDICATOR ASSY
 
(15)  800093333
TRASPARENTE PER INDICATORE ANT.SX
INDICATOR LENS FRONT L.H
 
(16)  800093419
GUARNIZIONE ATTACCO SPECCHIO SX
LH MIRROR PAD
 
(17)  8A0093346
VITE TSPEI M3X8
SCREW TSPEI M3X8
 
(18)  800090406
BASETTA INF. CON CONTATTI
PLATE
 
(18)  800090406
BASETTA INF. CON CONTATTI
PLATE
 
(19)  8A0093346
VITE TSPEI M3X8
SCREW TSPEI M3X8
 
(20)  800093345
DADO FRENATO M3X0,5CH5,5SP3
NUT
 
(21)  800053724
FASCETTA IN GOMMA L=39
BELT RUBBER SHORT
 
(21)  800053724
FASCETTA IN GOMMA L=39
BELT RUBBER SHORT
 
(22)  800089398
SENSORE PRESS./TEMPER. ARIA
SENSOR
 
(23)  800090910
PIOLO PER SCATOLA PORTAFUSIBILI
PIN
 
(24)  800089293
ANTIVIBRANTE D18D8SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(25)  8D0090424
VITE TCEIF M5X14
BOLT
 
(26)  800099278
ROSETTA D14D7,8SP0,5
WASHER D15-D6 3-SP0 5
 
(27)  8000B0604
DECAL R 312 PER SPECCHIO RETROV.
EMBLEM R 312

(27)  80A0B0604
EMBLEM R 312
(27)  80B0B0604
DECAL R 312 PER SPECCHIO RETROV.
EMBLEM R 312

Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

8AA090246

SUPPORTO SPECCHIO DX FINITO
RH MIRROR SUPPORT
Non disponibile
# 2

8AA090247

SUPPORTO SPECCHIO SX FINITO
LH MIRROR SUPPORT
Non disponibile
# 3

8S0090425

VITE TCEIF M6 X 55
BOLT
# 4

8000A9067

GRUPPO PRINCIPALE CAVI
WIRING HARNESS
Non disponibile
# 5

W0A0W0735

800090370
RETROVISORE DX CON INDICATORE
RIGHT MIRROR/INDICATOR ASSY
# 6

800093332

TRASPARENTE PER INDICATORE ANT.DX
INDICATOR LENS R.H FRONT
# 7

800093417

TURN SIGNAL BULB SOCKET
Non disponibile
# 8

800093418

LAMPADA 12V 10W PER INDICATORE
BULB
# 9

800037290

VITE AB 2, 9X16
SCREW
# 10

800093851

VITE AUTOFIL.PHAB 3, 5X9, 5
SCREW
# 11

800090405

BASETTA SUP. CON CONTATTI
INDICATOR LOOM (INSIDE NOSE CO
# 12

800093420

GUARNIZIONE ATTACCO SPECCHIO DX
GASKET
# 13

800044014

VITE TTEI M6X1CH5L20
SCREW
# 14

W0A0W0736

RETROVISORE SX F4 SENZA DECAL ROSSO
LEFT MIRROR/INDICATOR ASSY
# 15

800093333

TRASPARENTE PER INDICATORE ANT.SX
INDICATOR LENS FRONT L.H
# 16

800093419

GUARNIZIONE ATTACCO SPECCHIO SX
LH MIRROR PAD
# 17

8A0093346

VITE TSPEI M3X8
SCREW TSPEI M3X8
# 18

800090406

BASETTA INF. CON CONTATTI
PLATE
# 19

8A0093346

VITE TSPEI M3X8
SCREW TSPEI M3X8
# 20

800093345

DADO FRENATO M3X0, 5CH5, 5SP3
NUT
# 21

800053724

FASCETTA IN GOMMA L=39
BELT RUBBER SHORT
# 22

800089398

SENSORE PRESS./TEMPER. ARIA
SENSOR
# 23

800090910

PIOLO PER SCATOLA PORTAFUSIBILI
PIN
Non disponibile
# 24

800089293

ANTIVIBRANTE D18D8SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 25

8D0090424

VITE TCEIF M5X14
BOLT
# 26

800099278

ROSETTA D14D7, 8SP0, 5
WASHER D15-D6 3-SP0 5
Non disponibile
# 27

8000B0604

DECAL R 312 PER SPECCHIO RETROV.
EMBLEM R 312
# 27

80A0B0604

EMBLEM R 312
Non disponibile
# 27

80B0B0604

DECAL R 312 PER SPECCHIO RETROV.
EMBLEM R 312
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da MV Agusta. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di MV Agusta, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

MV Agusta F4 312R 1000 2008

MV Agusta F4 312R 1000 2008

F4 2008 F4 312R 1000 F4 312R 1000

F4 312R 1000
MV Agusta F4
Anno: 2008
Cilindrata: 1000 cc

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?