POMPA DELL'OLIO PER MV AGUSTA F4 312R 1000 2008

POMPA DELL'OLIO per MV Agusta F4 312R 1000 2008
 
(1)  800086201
CORPO E COPERC. POMPA OLIO COMPL.
OIL PUMP
 
(2)  66N021203
ANELLO ELASTICO SEEGER D14D13,4SP1
ELASTIC RING
 
(2)  66N021203
ANELLO ELASTICO SEEGER D14D13,4SP1
ELASTIC RING
 
(3)  8000A7381
INGRANAGGIO POMPA OLIO Z=63
GEAR-COMP OIL PUMP T63
 
(4)  800081364
ROTORE ESTERNO (H.10) POMPA OLIO
OUTER ROTOR OIL PUMP 10 MM
 
(5)  800081365
ROTORE INTERNO (H.10) POMPA OLIO
INNER ROTOR OIL PUMP 10 MM
 
(6)  800019590
RULLINO CILINDRICO D.5 SP. 23.8
ROLLER
 
(7)  800080701
ALBERO POMPA OLIO
SHAFT OIL PUMP
 
(8)  800081363
ROTORE INTERNO (H.18) POMPA OLIO
INNER ROTOR OIL PUMP 18 MM
 
(9)  800081362
ROTORE ESTERNO (H.18) POMPA OLIO
OUTER ROTOR OIL PUMP 18 MM
 
(10)  800081443
SPESSORE ROTORE POMPA OLIO
SPACER OIL PUMP ROTOR
 
(11)  8D0009408
ROSETTA D22D14,5SP0,8
WASHER 22X14.5X0.8
 
(12)  8E00B2681
VITE TEF M6X1CH8 L20
SCREW
 
(13)  800035408
VITE TCIC M3X0,5 L=8
SCREW
 
(14)  800038520
RULLO D4L8
PIN DRUM GEARSHIFT D4-L8
 
(15)  8000A2622
CONDOTTO MANDATA OLIO ALLA TESTA
OIL DELIVERY PIPE
 
(16)  8C00B2681
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW
 
(16)  8C00B2681
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW
 
(17)  800023108
OR2037 T1,78D9,25 (NBR)
ORING MINOR
 
(17)  800023108
OR2037 T1,78D9,25 (NBR)
ORING MINOR
 
(18)  800095505
PIAS.FISS.TUBO MAND. OLIO ALLATESTA
WASHER ESPECIAL DO DUTO DE
 
(18)  800095505
PIAS.FISS.TUBO MAND. OLIO ALLATESTA
WASHER ESPECIAL DO DUTO DE
 
(19)  800089434
SCAMBIATORE MODINE
HEAT EXCHANGER
 
(20)  800092478
ROSETTA ALLUMINIO
O RING
 
(21)  8000A1544
PIASTRINO BLOCC.VITE FISS.SCAMBIATORE
PLATE
 
(22)  800099459
VITE FISSAGGIO SCAMBIATORE (MODINE)
SCREW
 
(23)  800086132
VALVOLA REGOLAZ.PRESS. OLIO COMPL.
PRESSURE REG VALVE
 
(24)  800047763
ROSETTA D17,9D14,2SP1,5
WASHER DE COBRE 17 9X14 2X1 5
 
(25)  800080689
FILTRO OLIO , ASPIRAZIONE
OIL NET FILTER
 
(26)  800080695
GASKET RING
 
(27)  8E00B2681
VITE TEF M6X1CH8 L20
SCREW
 
(28)  8000B1552
KIT FILTRO OLIO MOTORE
OIL FILTERS KIT
 
(29)  8000A1488
FASCETTA PER FILTRO OLIO VEDI 8000A1050
CLAMP
 
(30)  8000A3281
GUARNIZIONE PER FASCETTA
GASKET
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

800086201

CORPO E COPERC. POMPA OLIO COMPL.
OIL PUMP
# 2

66N021203

ANELLO ELASTICO SEEGER D14D13, 4SP1
ELASTIC RING
# 3

8000A7381

INGRANAGGIO POMPA OLIO Z=63
GEAR-COMP OIL PUMP T63
# 4

800081364

ROTORE ESTERNO (H.10) POMPA OLIO
OUTER ROTOR OIL PUMP 10 MM
# 5

800081365

ROTORE INTERNO (H.10) POMPA OLIO
INNER ROTOR OIL PUMP 10 MM
# 6

800019590

RULLINO CILINDRICO D.5 SP. 23.8
ROLLER
# 7

800080701

ALBERO POMPA OLIO
SHAFT OIL PUMP
# 8

800081363

ROTORE INTERNO (H.18) POMPA OLIO
INNER ROTOR OIL PUMP 18 MM
# 9

800081362

ROTORE ESTERNO (H.18) POMPA OLIO
OUTER ROTOR OIL PUMP 18 MM
# 10

800081443

SPESSORE ROTORE POMPA OLIO
SPACER OIL PUMP ROTOR
# 11

8D0009408

ROSETTA D22D14, 5SP0, 8
WASHER 22X14.5X0.8
# 12

8E00B2681

VITE TEF M6X1CH8 L20
SCREW
# 13

800035408

VITE TCIC M3X0, 5 L=8
SCREW
# 14

800038520

RULLO D4L8
PIN DRUM GEARSHIFT D4-L8
# 15

8000A2622

CONDOTTO MANDATA OLIO ALLA TESTA
OIL DELIVERY PIPE
# 16

800062726

8C00B2681
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW
# 17

800023108

OR2037 T1, 78D9, 25 (NBR)
ORING MINOR
# 18

800095505

PIAS.FISS.TUBO MAND. OLIO ALLATESTA
WASHER ESPECIAL DO DUTO DE
# 19

800089434

SCAMBIATORE MODINE
HEAT EXCHANGER
# 20

800092478

ROSETTA ALLUMINIO
O RING
Non disponibile
# 21

8000A1544

PIASTRINO BLOCC.VITE FISS.SCAMBIATORE
PLATE
# 22

800099459

VITE FISSAGGIO SCAMBIATORE (MODINE)
SCREW
# 23

800086132

VALVOLA REGOLAZ.PRESS. OLIO COMPL.
PRESSURE REG VALVE
# 24

800047763

ROSETTA D17, 9D14, 2SP1, 5
WASHER DE COBRE 17 9X14 2X1 5
# 25

800080689

FILTRO OLIO , ASPIRAZIONE
OIL NET FILTER
# 26

800080695

GASKET RING
Non disponibile
# 27

8E00B2681

VITE TEF M6X1CH8 L20
SCREW
# 28

8000B1552

KIT FILTRO OLIO MOTORE
OIL FILTERS KIT
# 29

8000A1488

FASCETTA PER FILTRO OLIO VEDI 8000A1050
CLAMP
Non disponibile
# 30

8000A3281

GUARNIZIONE PER FASCETTA
GASKET
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da MV Agusta. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di MV Agusta, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

MV Agusta F4 312R 1000 2008

MV Agusta F4 312R 1000 2008

F4 2008 F4 312R 1000 F4 312R 1000

F4 312R 1000
MV Agusta F4
Anno: 2008
Cilindrata: 1000 cc

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?