FANALE POSTERIORE - FRECCIA LAMPEGGIATORE PER MV AGUSTA F4 312R 1000 2008

FANALE POSTERIORE   FRECCIA LAMPEGGIATORE per MV Agusta F4 312R 1000 2008
 
(1)  800090369-OLD
TAIL LIGHT REPLACED BY 800093335
 
(2)  800093335
FANALE POSTERIORE
TAIL LIGHT LENS
 
(3)  8A0018246
LAMPADA BILUCE 12V5/21W.
BULB
 
(4)  800091696
PORTALAMPADA COMPLETO
TAIL LIGHT CONNECTION AND SOCK
 
(5)  800090979
TAMPONE PER FANALE POST.
CAP UPPER GUIDE CHAIN
 
(6)  800090415
DISTANZ.CON COLLETTO D14D7,8D6,1L17
SPACER
 
(7)  800090239
GOMMINO SUPPORTO CRUSCOTTO
CUSHION RUBBER 2
 
(8)  800056359
ROSETTA D16D6,4SP1,5
WASHER
 
(9)  8F00B2688
VITE TCEIF M6X1L25
SCREW TCEIF M6X25 RP
 
(10)  800091653
PIASTRINA PER CONNET. 3 VIE (AMP)
BRACKET
 
(11)  8AA059572
VITE TBEI M5X0,8L12
SCREW TSEI M5X0 8-L12
 
(12)  800090372
INDICATORE DI DIREZIONE POST.DX
REAR INDICATOR RH

(12)  8B0090372
INDICATORE DI DIREZIONE POST.DX
REAR FLASHER LIGHT RH

 
(13)  800093336
TRASPARENTE PER INDICATORE POST.DX
MV IND LENS
 
(14)  800036726
LAMPADA 12V10W
BULB
 
(14)  800036726
LAMPADA 12V10W
BULB
 
(15)  800093416
VITE AUTOFIL.PH1 2,9X16
SCREW TAPPING PH1 2.9X16
 
(15)  800093416
VITE AUTOFIL.PH1 2,9X16
SCREW TAPPING PH1 2.9X16
 
(16)  800048245
DADO ELASTICO M6X1L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(16)  800048245
DADO ELASTICO M6X1L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(17)  800090373
INDICATORE DI DIREZIONE POST.SX
REAR INDICATOR LH

(17)  8B0090373
INDICATORE DI DIREZIONE POST.SX
REAR FLASHER LIGHT LH

 
(18)  800093337
TRASPARENTE PER INDICATORE POST.SX
MV IND LENS
 
(19)  8E00B2681
VITE TEF M6X1CH8 L20
SCREW
 
(19)  8E00B2681
VITE TEF M6X1CH8 L20
SCREW
 
(20)  800092185
FANALE ILLUMINAZIONE TARGA
NUMBERPLATE LIGHT
 
(21)  800056443
DADO AUTOBLOCC. M5X0,8CH8SP6
NUT
 
(22)  800092661
FASCETTA 2,4X92 PER CAVI
CLAMP 2.4X92
 
(23)  800090979
TAMPONE PER FANALE POST.
CAP UPPER GUIDE CHAIN
 
(24)  800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

800090369-OLD

TAIL LIGHT REPLACED BY 800093335
Non disponibile
# 2

8B0090369

FANALE POSTERIORE
TAIL LIGHT LENS
Non disponibile
# 3

8A0018246

LAMPADA BILUCE 12V5/21W.
BULB
# 4

800091696

PORTALAMPADA COMPLETO
TAIL LIGHT CONNECTION AND SOCK
# 5

800090979

TAMPONE PER FANALE POST.
CAP UPPER GUIDE CHAIN
# 6

800090415

DISTANZ.CON COLLETTO D14D7, 8D6, 1L17
SPACER
# 7

800090239

GOMMINO SUPPORTO CRUSCOTTO
CUSHION RUBBER 2
# 8

800056359

ROSETTA D16D6, 4SP1, 5
WASHER
# 9

8F00B2688

VITE TCEIF M6X1L25
SCREW TCEIF M6X25 RP
# 10

800091653

PIASTRINA PER CONNET. 3 VIE (AMP)
BRACKET
# 11

8AA059572

VITE TBEI M5X0, 8L12
SCREW TSEI M5X0 8-L12
# 12

8B0090372

INDICATORE DI DIREZIONE POST.DX
REAR FLASHER LIGHT RH
# 12

800090372

INDICATORE DI DIREZIONE POST.DX
REAR INDICATOR RH
Non disponibile
# 13

800093336

TRASPARENTE PER INDICATORE POST.DX
MV IND LENS
Non disponibile
# 14

800036726

LAMPADA 12V10W
BULB
# 15

800093416

VITE AUTOFIL.PH1 2, 9X16
SCREW TAPPING PH1 2.9X16
# 16

800048245

DADO ELASTICO M6X1L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
Non disponibile
# 17

8B0090373

INDICATORE DI DIREZIONE POST.SX
REAR FLASHER LIGHT LH
# 17

800090373

INDICATORE DI DIREZIONE POST.SX
REAR INDICATOR LH
Non disponibile
# 18

800093337

TRASPARENTE PER INDICATORE POST.SX
MV IND LENS
Non disponibile
# 19

8E00B2681

VITE TEF M6X1CH8 L20
SCREW
# 20

800092185

FANALE ILLUMINAZIONE TARGA
NUMBERPLATE LIGHT
# 21

800056443

DADO AUTOBLOCC. M5X0, 8CH8SP6
NUT
# 22

800092661

FASCETTA 2, 4X92 PER CAVI
CLAMP 2.4X92
# 23

800090979

TAMPONE PER FANALE POST.
CAP UPPER GUIDE CHAIN
# 24

800092247

FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da MV Agusta. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di MV Agusta, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

MV Agusta F4 312R 1000 2008

MV Agusta F4 312R 1000 2008

F4 2008 F4 312R 1000 F4 312R 1000

F4 312R 1000
MV Agusta F4
Anno: 2008
Cilindrata: 1000 cc

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?