MANUBRIO SINISTRO PER MV AGUSTA F4 312R 1000 2008

MANUBRIO SINISTRO per MV Agusta F4 312R 1000 2008
 
(1)  8000A3169
SEMIMANUBRIO SX COMPL.
LH HANDLE BAR
 
(2)  80A0A3167
PERNO DI ROTAZIONE MORSETTO
PIN
 
(3)  800090892
ANELLO DI SICUREZZA F 4
CIRCLIP HANDLEBAR PIN
 
(4)  8000A3172
VITE TCEIF M7X1L25
SCREW TCEIF M7X1X25
 
(5)  8000A4425
CONTRAPPESO PER SEMIMANUBRIO
COUNTERWEIGHT
 
(6)  8000A4426
GOMMINO ANTIVIBRANTE PER CONTRAPPESO
CAP RUBBER BALLANCE WEIGHT
 
(7)  800090890
DADO ELASTICO PER CONTRAPPESO
NUT WITH RUBBER COVER BALANC
 
(8)  60N102524
VITE TCEI M6X1L95
SCREW TCEI M6X1-L95
 
(9)  800089312
POMPA FRIZIONE ( F 12,7)
F4 CLUTCH MASTER ASSY
 
(10)  8E00B2688
VITE TCEIF M6X1L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
 
(11)  8000A0922
COMMUTATORE SX
SWITCH HORN LEFT SIDE
 
(12)  8000A3174
TUBO OLIO POMPACILINDRETTO FRIZ.
F/BRAKE HOSE

(12)  8000B1462
TUBO OLIO POMPACILINDRETTO FRIZIONE
PIPE OIL CLUTCH F4

 
(13)  800091692
VITE SPECIALE PER RACCORDI IDRAUL.
BOLT OIL PIPE
 
(14)  80A091691
VITE PER RACCORDI IDRAUL. CON SPURGO
BOLT OIL PIPE
 
(15)  800033552
GRUPPO REVISIONE SPURGO
DRAIN KIT
 
(16)  800021480
ROSETTA D14D10,2SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(16)  800021480
ROSETTA D14D10,2SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(16)  800021480
ROSETTA D14D10,2SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(17)  800092248
FASCETTA IN GOMMA L=82
CLAMP RUBBER L82
 
(18)  800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
 
(18)  800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
 
(19)  800093298
LEVA FRIZIONE COMPL.
CLUTCH LEVER
 
(20)  800093299
PERNO PER LEVA
LEVER PIN
 
(21)  800093300
DADO PER LEVA
LEVER NUT
 
(22)  800093307
INTERRUTTORE FRIZIONE
CLUTCH SWITCH
 
(23)  800093313
VITE TSPIC M4X16
SCREW M4X16
 
(24)  800093309
SERB.OLIO POMPA FRIZ.(42,3CC)
CLUTCH PUMP FLUID SUPPLY TANK REPLACED BY 800093309
 
(25)  800093309
SERB.OLIO POMPA FRIZ.(42,3CC)
CLUTCH PUMP OIL TANK
 
(26)  800093310
TAPPO SERB.OLIO FRIZIONE
CAP FOR CLUTCH OIL TANK
 
(27)  800093313
VITE TSPIC M4X16
SCREW M4X16
 
(28)  800093311
DIAFRAMMA PER TAPPO SERB.OLIO FRIZ.
DIAPHRAGM
 
(29)  800093312
GUARNIZ.PER TAPPO SERB.OLIO FRIZ.
GASKET
 
(30)  800098962
SEPARATORE SERBATOIO OLIO
PLATE
 
(31)  8000A1295
VITE PER SERBATOIO OLIO
SEPARATOR SCREW
 
(32)  800093306
OR T3,1D24,4
GROMMET
 
(33)  800082695
PERNO PER CAVALLOTTO
PIN SUPPORT
 
(34)  800094643
ANELLO DI SICUREZZA D3.4
WASHER SPECIAL D3 4
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

8000A3169

SEMIMANUBRIO SX COMPL.
LH HANDLE BAR
Non disponibile
# 2

80A0A3167

PERNO DI ROTAZIONE MORSETTO
PIN
# 3

800090892

ANELLO DI SICUREZZA F 4
CIRCLIP HANDLEBAR PIN
# 4

8000A3172

VITE TCEIF M7X1L25
SCREW TCEIF M7X1X25
# 5

8000A4425

CONTRAPPESO PER SEMIMANUBRIO
COUNTERWEIGHT
# 6

8000A4426

GOMMINO ANTIVIBRANTE PER CONTRAPPESO
CAP RUBBER BALLANCE WEIGHT
# 7

800090890

DADO ELASTICO PER CONTRAPPESO
NUT WITH RUBBER COVER BALANC
# 8

60N102524

VITE TCEI M6X1L95
SCREW TCEI M6X1-L95
# 9

800089312

POMPA FRIZIONE ( F 12, 7)
F4 CLUTCH MASTER ASSY
# 10

8E00B2688

VITE TCEIF M6X1L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
# 11

8000A0922

COMMUTATORE SX
SWITCH HORN LEFT SIDE
# 12

8000A3174

TUBO OLIO POMPACILINDRETTO FRIZ.
F/BRAKE HOSE
# 12

8000B1462

TUBO OLIO POMPACILINDRETTO FRIZIONE
PIPE OIL CLUTCH F4
# 13

800091692

VITE SPECIALE PER RACCORDI IDRAUL.
BOLT OIL PIPE
# 14

80A091691

VITE PER RACCORDI IDRAUL. CON SPURGO
BOLT OIL PIPE
# 15

800033552

GRUPPO REVISIONE SPURGO
DRAIN KIT
# 16

800021480

ROSETTA D14D10, 2SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
# 17

800092248

FASCETTA IN GOMMA L=82
CLAMP RUBBER L82
# 18

800092247

FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
# 19

800093298

LEVA FRIZIONE COMPL.
CLUTCH LEVER
# 20

800093299

PERNO PER LEVA
LEVER PIN
# 21

800093300

DADO PER LEVA
LEVER NUT
# 22

800093307

INTERRUTTORE FRIZIONE
CLUTCH SWITCH
# 23

800093313

VITE TSPIC M4X16
SCREW M4X16
# 24

800093308

800093309
SERB.OLIO POMPA FRIZ.(42, 3CC)
CLUTCH PUMP FLUID SUPPLY TANK REPLACED BY 800093309
# 25

800093309

SERB.OLIO POMPA FRIZ.(42, 3CC)
CLUTCH PUMP OIL TANK
# 26

800093310

TAPPO SERB.OLIO FRIZIONE
CAP FOR CLUTCH OIL TANK
# 27

800093313

VITE TSPIC M4X16
SCREW M4X16
# 28

800093311

DIAFRAMMA PER TAPPO SERB.OLIO FRIZ.
DIAPHRAGM
# 29

800093312

GUARNIZ.PER TAPPO SERB.OLIO FRIZ.
GASKET
# 30

800098962

SEPARATORE SERBATOIO OLIO
PLATE
# 31

8000A1295

VITE PER SERBATOIO OLIO
SEPARATOR SCREW
# 32

800093306

OR T3, 1D24, 4
GROMMET
# 33

800082695

PERNO PER CAVALLOTTO
PIN SUPPORT
# 34

800094643

ANELLO DI SICUREZZA D3.4
WASHER SPECIAL D3 4
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da MV Agusta. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di MV Agusta, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

MV Agusta F4 312R 1000 2008

MV Agusta F4 312R 1000 2008

F4 2008 F4 312R 1000 F4 312R 1000

F4 312R 1000
MV Agusta F4
Anno: 2008
Cilindrata: 1000 cc

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?