CARENE PER MV AGUSTA F4 1000 R 2011

CARENE  per MV Agusta F4 1000 R 2011
 
(1)  8000B3766
PARAFANGO ANT.
MUDGUARD FRONT SIDE
 
(2)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(3)  8000B3767
SPOILER PER PARAFANGO ANT.
FAIRING REAR SIDE FRONT MUDG
 
(4)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(4)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(4)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(5)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(6)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(6)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(7)  8B00B2688
VITE TCEIF M6X1L16
SCREW TCEIF M6X1X16
Informazioni ricambi
 
(8)  8000B4339
TAMPONE PER CUPOLINO
CUSHION FOAM FAIRING
 
(9)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(10)  8000B4929
SPOILER PER CUPOLINO COMPLETO
FAIRING SPOILER
Informazioni ricambi
(10)  80E0B4929
SPOILER PER CUPOLINO COMPLETO
SPOILER FOR COMPL.WINDSHIELD
Informazioni ricambi
 
(11)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(12)  8000B6760
CUPOLINO COMPLETO
FRONT FAIRING
Informazioni ricambi
 
(12)  8000B6760
CUPOLINO COMPLETO
FRONT FAIRING
Informazioni ricambi
 
(12)  80A0B6760
CUPOLINO COMPLETO
FRONT FAIRING
Informazioni ricambi
 
(12)  80A0B6760
CUPOLINO COMPLETO
FRONT FAIRING
Informazioni ricambi
 
(15)  800090427
RICETTACOLO PER SGANCIO RAPIDO
CLAMP FAIRING
 
(16)  8000B5723
VETRINO CUPOLINO COMPL.
WINDSCREAN COMPLETE
 
(17)  80A0A4000
TARGHETTA ADESIVA PRESS. PNEUMATICI
TYRES DATA PLATE
 
(18)  8000B5203
MOLLETTA DI RITEGNO
WASHER THERMIC COVER LOCK
 
(18)  8000B5203
MOLLETTA DI RITEGNO
WASHER THERMIC COVER LOCK
 
(19)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(20)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(21)  800092882
ROSETTA D3,9 D7,25 SP0,5
WASHER PLASTIC FAIRING M
 
(22)  8E00B2688
VITE TCEIF M6X1L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
 
(23)  8000B6764
FIANCATA CARENA DX COMPL.
RIGHT FAIRING
Informazioni ricambi
 
(23)  8000B6764
FIANCATA CARENA DX COMPL.
RIGHT FAIRING
Informazioni ricambi
 
(23)  80A0B6764
FIANCATA CARENA DX COMPL.
RIGHT FAIRING
Informazioni ricambi
 
(23)  80A0B6764
FIANCATA CARENA DX COMPL.
RIGHT FAIRING
Informazioni ricambi
 
(24)  8000B6766
DECALF4 RPER FIANCATA CARENADX
DECAL F4 FOR SIDE FAIRING
Informazioni ricambi
 
(24)  8000B6766
DECALF4 RPER FIANCATA CARENADX
DECAL F4 FOR SIDE FAIRING
Informazioni ricambi
 
(24)  80A0B6766
DECALF4 RPER FIANCATA CARENADX
DECAL F4 FOR FAIRING
Informazioni ricambi
 
(24)  80A0B6766
DECALF4 RPER FIANCATA CARENADX
DECAL F4 FOR FAIRING
Informazioni ricambi
 
(25)  8000B5201
TERMORIFLETTENTE SX PER SOTTOCARENA
COVER THERMIC LEFT SIDE 2
 
(25)  8000B5201
TERMORIFLETTENTE SX PER SOTTOCARENA
COVER THERMIC LEFT SIDE 2
 
(26)  8000B5200
TERMORIFLETTENTE PER FIANCATA CARENA DX
COVER THERMIC RIGHT SIDE 1
 
(26)  8000B5200
TERMORIFLETTENTE PER FIANCATA CARENA DX
COVER THERMIC RIGHT SIDE 1
 
(27)  8000B5203
MOLLETTA DI RITEGNO
WASHER THERMIC COVER LOCK
 
(27)  8000B5203
MOLLETTA DI RITEGNO
WASHER THERMIC COVER LOCK
 
(28)  80A089750
PERNO PER RICETTACOLO
PIN FIX FAIRING
 
(29)  800089751
ROSETTA PER PERNO RICETTACOLO
WASHER PL
 
(30)  8000B6763
FIANCATA CARENA SX COMPL.
LH SIDE PANEL
Informazioni ricambi
 
(30)  8000B6763
FIANCATA CARENA SX COMPL.
LH SIDE PANEL
Informazioni ricambi
 
(30)  80A0B6763
FIANCATA CARENA SX COMPL.
LH SIDE PANEL
Informazioni ricambi
 
(30)  80A0B6763
FIANCATA CARENA SX COMPL.
LH SIDE PANEL
Informazioni ricambi
 
(31)  8000B6765
DECALF4 RPER FIANCATA CARENASX
DECAL F4 FRO SIDE FAIRING
Informazioni ricambi
 
(31)  8000B6765
DECALF4 RPER FIANCATA CARENASX
DECAL F4 FRO SIDE FAIRING
Informazioni ricambi
 
(31)  80A0B6765
DECALF4 RPER FIANCATA CARENASX
DECAL F4 FOR FAIRING
Informazioni ricambi
 
(31)  80A0B6765
DECALF4 RPER FIANCATA CARENASX
DECAL F4 FOR FAIRING
Informazioni ricambi
 
(33)  8000B5199
TERMORIFLETTENTE PER FIANCATA CARENA SX
COVER THERMIC LEFT SIDE 1
 
(33)  8000B5199
TERMORIFLETTENTE PER FIANCATA CARENA SX
COVER THERMIC LEFT SIDE 1
 
(34)  8000B5203
MOLLETTA DI RITEGNO
WASHER THERMIC COVER LOCK
 
(35)  80B0B5528
SOTTOCARENA COMPL.
COMPLETE LOWER BALLY PAN
Informazioni ricambi
 
(35)  80B0B5528
SOTTOCARENA COMPL.
COMPLETE LOWER BALLY PAN
Informazioni ricambi
 
(35)  80C0B5528
SOTTOCARENA COMPL.
COMPLETE UNDERFAIRING
Informazioni ricambi
 
(35)  80C0B5528
SOTTOCARENA COMPL.
COMPLETE UNDERFAIRING
Informazioni ricambi
 
(36)  8000B5202
TERMORIFLETTENTE DX PER SOTTOCARENA
COVER THERMIC RIGHT SIDE 2
 
(36)  8000B5202
TERMORIFLETTENTE DX PER SOTTOCARENA
COVER THERMIC RIGHT SIDE 2
 
(37)  8000B3732
TAMPONAMENTO LATERALE CARENA DX
FAIRING FRONT RIGHT SIDE IN
 
(38)  8000B9715
TAMPONAMENTO LATERALE CARENA SX
FAIRING FRONT LEFT SIDE INN
 
(39)  8000B4560
PIASTRINA CON COLLETTO M4
NUT FAIRING
 
(39)  8000B4560
PIASTRINA CON COLLETTO M4
NUT FAIRING
 
(40)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(40)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(41)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(41)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(42)  8000B4927
PROTEZIONE ADESIVA SX PER SPOILER PER CU
STICKER PROTECTION LEFT SIDE
 
(43)  8000B4928
PROTEZIONE ADESIVA DX PER SPOILER PER CU
STICKER PROTECTION RIGHT SID
 
(44)  8000B4842
PIASTRINA DX SOSTEGNO CUPOLINO
SUPPORT RIGHT SIDE FRONT FAI
 
(45)  8000B4841
PIASTRINA SX SOSTEGNO CUPOLINO
SUPPORT LEFT SIDE FRONT FAIR
 
(51)  80A0B5950
DECAL VALVOLE RADIALI DX
DECAL -VALVOLE RADIALI- RIGHT
Informazioni ricambi
(51)  80B0B5950
DECAL VALVOLE RADIALI DX Informazioni ricambi
 
(52)  80A0B5949
DECAL VALVOLE RADIALI SX
DECAL -VALVOLE RADIALI- LEFT
Informazioni ricambi
(52)  80B0B5949
DECAL VALVOLE RADIALI SX Informazioni ricambi
 
(56)  8000B6762
DECAL FILETTO DX
RIGHT DECAL THREAD
Informazioni ricambi
(56)  80A0B6762
DECAL FILETTO DX
DECAL
Informazioni ricambi
 
(57)  8000B6761
DECAL FILETTO SX
DECAL LEFT THREAD
Informazioni ricambi
(57)  80A0B6761
DECAL FILETTO SX
DECAL
Informazioni ricambi
Codice Designazione
# 1
8000B3766
PARAFANGO ANT.
MUDGUARD FRONT SIDE
# 2
800091022
DADO ELASTICO M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
# 3
8000B3767
SPOILER PER PARAFANGO ANT.
FAIRING REAR SIDE FRONT MUDG
# 4
8A0090901
VITE SPECIALE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
# 5
8A0090901
VITE SPECIALE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
# 6
80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5, 2
SPACER 12X8X6X5.2
# 7
8B00B2688
VITE TCEIF M6X1L16
SCREW TCEIF M6X1X16
# 8
8000B4339
TAMPONE PER CUPOLINO
CUSHION FOAM FAIRING
# 9
80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5, 2
SPACER 12X8X6X5.2
# 10
8000B4929
SPOILER PER CUPOLINO COMPLETO
FAIRING SPOILER
# 10
80E0B4929
SPOILER PER CUPOLINO COMPLETO
SPOILER FOR COMPL.WINDSHIELD
# 11
800091022
DADO ELASTICO M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
# 12
8000B6760
CUPOLINO COMPLETO
FRONT FAIRING
# 12
80A0B6760
CUPOLINO COMPLETO
FRONT FAIRING
# 15
800090427
RICETTACOLO PER SGANCIO RAPIDO
CLAMP FAIRING
# 16
8000B5723
VETRINO CUPOLINO COMPL.
WINDSCREAN COMPLETE
# 17
80A0A4000
TARGHETTA ADESIVA PRESS. PNEUMATICI
TYRES DATA PLATE
# 18
8000B5203
MOLLETTA DI RITEGNO
WASHER THERMIC COVER LOCK
# 19
8A0090901
VITE SPECIALE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
# 20
800091022
DADO ELASTICO M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
# 21
800092882
ROSETTA D3, 9 D7, 25 SP0, 5
WASHER PLASTIC FAIRING M
# 22
8E00B2688
VITE TCEIF M6X1L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
# 23
8000B6764
FIANCATA CARENA DX COMPL.
RIGHT FAIRING
# 23
80A0B6764
FIANCATA CARENA DX COMPL.
RIGHT FAIRING
# 24
8000B6766
DECALF4 RPER FIANCATA CARENADX
DECAL F4 FOR SIDE FAIRING
# 24
80A0B6766
DECALF4 RPER FIANCATA CARENADX
DECAL F4 FOR FAIRING
# 25
8000B5201
TERMORIFLETTENTE SX PER SOTTOCARENA
COVER THERMIC LEFT SIDE 2
# 26
8000B5200
TERMORIFLETTENTE PER FIANCATA CARENA DX
COVER THERMIC RIGHT SIDE 1
# 27
8000B5203
MOLLETTA DI RITEGNO
WASHER THERMIC COVER LOCK
# 28
80A089750
PERNO PER RICETTACOLO
PIN FIX FAIRING
# 29
800089751
ROSETTA PER PERNO RICETTACOLO
WASHER PL
# 30
8000B6763
FIANCATA CARENA SX COMPL.
LH SIDE PANEL
# 30
80A0B6763
FIANCATA CARENA SX COMPL.
LH SIDE PANEL
# 31
8000B6765
DECALF4 RPER FIANCATA CARENASX
DECAL F4 FRO SIDE FAIRING
# 31
80A0B6765
DECALF4 RPER FIANCATA CARENASX
DECAL F4 FOR FAIRING
# 33
8000B5199
TERMORIFLETTENTE PER FIANCATA CARENA SX
COVER THERMIC LEFT SIDE 1
# 34
8000B5203
MOLLETTA DI RITEGNO
WASHER THERMIC COVER LOCK
# 35
80B0B5528
SOTTOCARENA COMPL.
COMPLETE LOWER BALLY PAN
# 35
80C0B5528
SOTTOCARENA COMPL.
COMPLETE UNDERFAIRING
# 36
8000B5202
TERMORIFLETTENTE DX PER SOTTOCARENA
COVER THERMIC RIGHT SIDE 2
# 37
8000B3732
TAMPONAMENTO LATERALE CARENA DX
FAIRING FRONT RIGHT SIDE IN
# 38
8000B9715
TAMPONAMENTO LATERALE CARENA SX
FAIRING FRONT LEFT SIDE INN
# 39
8000B4560
PIASTRINA CON COLLETTO M4
NUT FAIRING
# 40
800091022
DADO ELASTICO M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
# 41
8A0090901
VITE SPECIALE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
# 42
8000B4927
PROTEZIONE ADESIVA SX PER SPOILER PER CU
STICKER PROTECTION LEFT SIDE
# 43
8000B4928
PROTEZIONE ADESIVA DX PER SPOILER PER CU
STICKER PROTECTION RIGHT SID
# 44
8000B4842
PIASTRINA DX SOSTEGNO CUPOLINO
SUPPORT RIGHT SIDE FRONT FAI
# 45
8000B4841
PIASTRINA SX SOSTEGNO CUPOLINO
SUPPORT LEFT SIDE FRONT FAIR
# 51
80A0B5950
DECAL VALVOLE RADIALI DX
DECAL -VALVOLE RADIALI- RIGHT
# 51
80B0B5950
DECAL VALVOLE RADIALI DX
# 52
80A0B5949
DECAL VALVOLE RADIALI SX
DECAL -VALVOLE RADIALI- LEFT
# 52
80B0B5949
DECAL VALVOLE RADIALI SX
# 56
8000B6762
DECAL FILETTO DX
RIGHT DECAL THREAD
# 56
80A0B6762
DECAL FILETTO DX
DECAL
# 57
8000B6761
DECAL FILETTO SX
DECAL LEFT THREAD
# 57
80A0B6761
DECAL FILETTO SX
DECAL
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il CARENE del tuo F4 1000 R 2011. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Ricambi originali per MV Agusta F4 1000 R 2011
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...