SCARICO PER MV AGUSTA F4 1000 R 2011

SCARICO per MV Agusta F4 1000 R 2011
 
(1)  8000B3677
ANTIVIBRANTE PER SCARICO
CUSION MUFFLER
 
(2)  800099383
GUARNIZIONE TUBO DI SCARICO
WASHER MUFFLER
 
(3)  8000B5185
COLLETTORE DI SCARICO CATALIZZATO
EXHAUST CATAL COLLECTOR
 
(4)  8000A8968
SONDA LAMBDA
SENSOR LAMBDA
 
(5)  8000B4689
DADO A GRAFFETTA M6X1 FRENATO
NUT
 
(5)  8000B4689
DADO A GRAFFETTA M6X1 FRENATO
NUT
 
(6)  8000B7951
PROTEZIONE CALORE PER COLLETTORE DI SCAR
EXHAUST PROTECTION
 
(7)  8000B4214
TERMOISOLANTE PER SCARICO
PROTECTOR HEAT MUFFLER 3
 
(8)  8000B4213
TERMORIFLETTENTE PER SCARICO
PROTECTION HEAT MUFFLER 2
 
(9)  800090419
FLANGIA DI ATTACCO
FLANGE MUFFLER COLLECTOR
 
(10)  8000B2712
DADO FRENATO M8X1,25CH 12 SP8,5
NUT M8X1 25X8 5 CH12
 
(11)  8G00B2688
VITE TCEIF M6X1L30
SCREW TCEIF M6X30
 
(11)  8G00B2688
VITE TCEIF M6X1L30
SCREW TCEIF M6X30
 
(12)  8000B3679
VITE SPECIALE M6X1 FISS.SCARICO
SCREW ESPECIAL MUFFLER COLL
 
(13)  8000B2710
DADO AUTOBLOC.FLANG.M6X1 CH10SP7
NUT M6X1 CH10 E7 PARLOCK
 
(14)  8000B2710
DADO AUTOBLOC.FLANG.M6X1 CH10SP7
NUT M6X1 CH10 E7 PARLOCK
 
(15)  80A0B3680
SILENZIATORE DI SCARICO COMPLETO
EXHAUST SILENCER
 
(16)  8000B9886
BIELLETTA SOSTEGNO SILENZIATORE
SUPPORT SILENCER
 
(16)  8000B9886
BIELLETTA SOSTEGNO SILENZIATORE
SUPPORT SILENCER
 
(17)  800062651
ANTIVIBRANTE D22D10SP12
CUSHION D22XD10XE12
 
(17)  800062651
ANTIVIBRANTE D22D10SP12
CUSHION D22XD10XE12
 
(18)  8000B4716
DISTANZIALE ESTERNO PER ANTIVIBRANTE
WASHER ESPA
 
(18)  8000B4716
DISTANZIALE ESTERNO PER ANTIVIBRANTE
WASHER ESPA
 
(19)  8D00B2688
VITE TCEIF M6X1L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
 
(19)  8D00B2688
VITE TCEIF M6X1L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
 
(20)  8000B3676
BIELLA PER SCARICO
SUPPORT MUFFLER
 
(21)  8A00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L12
SCREW M6X11 7X12
 
(22)  8AA0B3682
8AA0B3682
 
(23)  8H00B2688
VITE TCEIF M6X1L35
SCREW TCEIF M6X35
 
(24)  8000B3678
DISTANZIALE PER SCARICO
WASHER SPACER MUFFLER COLECT
 
(24)  8000B3678
DISTANZIALE PER SCARICO
WASHER SPACER MUFFLER COLECT
 
(25)  8000B3666
FASCETTA PER SCARICO
CLAMP
 
(26)  8000B3670
GUARNIZIONE PER FASCETTA
GROMMET
 
(27)  8000B3671
SUPPORTO ATTUATORE E COMPONENTI ELETTRIC
SUPPORT MUFFLER ACTUATOR VALV
 
(28)  8000B2126
ATTUATORE VALVOLA DI SCARICO
VALVE MUFFLER ACTUATOR
 
(29)  8A00B2681
VITE TEF M6X1CH8L10
SCREW M6X1
 
(30)  8000B3673
GOMMINO D9D18SP13,6
CUSHION ACTUATOR VALVE
 
(31)  8000B5020
DISTANZIALE ATTUATORE VALVOLA ALLO SCARI
SPACER EXHAUST VALVE ACTUATOR
 
(32)  8G00B2681
VITE TEF M6X1CH8L25
SCREW M6X1 CH8
 
(33)  8000B4899
TRASMISSIONE ATTUATORE VALVOLA(APERTURA)
CABLE OPENING ACTUATOR VALVE
 
(34)  8000B4110
PIASTRINA DI SICUREZZA PER TRASMISSIONI
SUPPORT CABLES ACTUATOR VALV
 
(35)  8B00B2680
VITE TEF M5X0,8CH8L10
SCREW TEF M5X0 8X8 CH10
 
(39)  8000B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L8
SCREW M6
 
(40)  8000B4241
ROSETTA ISOLANTE
WASHER ISOLANTE 2
 
(40)  8000B4241
ROSETTA ISOLANTE
WASHER ISOLANTE 2
 
(41)  8000B4427
ANELLO D16,5 D6,5 SP3
WASHER D16 5XD6 5XE3
 
(41)  8000B4427
ANELLO D16,5 D6,5 SP3
WASHER D16 5XD6 5XE3
 
(42)  8000B4241
ROSETTA ISOLANTE
WASHER ISOLANTE 2
 
(42)  8000B4241
ROSETTA ISOLANTE
WASHER ISOLANTE 2
 
(43)  8000B4240
DISTANZIALE PER PORTATARGA
WASHER ESPA
 
(43)  8000B4240
DISTANZIALE PER PORTATARGA
WASHER ESPA
 
(44)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(45)  8000B4461
ROSETTA ISOLANTE
WASHER ISOLANTE 1
 
(45)  8000B4461
ROSETTA ISOLANTE
WASHER ISOLANTE 1
 
(46)  8000B1290
ROSETTA D6D12SP.1,5
WASHER D6XD12XE1 5
 
(46)  8000B1290
ROSETTA D6D12SP.1,5
WASHER D6XD12XE1 5
 
(47)  8000B1290
ROSETTA D6D12SP.1,5
WASHER D6XD12XE1 5
 
(48)  8000B4956
VITE TCEI M6X1L25 UNI 5931 INOX
SCREW TCEI M6X1XL25 IN
 
(49)  8000B3998
CHIUSURA PER PORTATARGA
SUPPORT BOTTOM LICENSE PLATE
 
(50)  8AA0B2778
VITE AUTOFIL. PHAB 3.9X13
SCREW PH-AB 3 9X13
 
(51)  8B00B2688
VITE TCEIF M6X1L16
SCREW TCEIF M6X1X16
Informazioni ricambi
 
(52)  8000B2710
DADO AUTOBLOC.FLANG.M6X1 CH10SP7
NUT M6X1 CH10 E7 PARLOCK
Informazioni ricambi
 
(53)  8000B3982
FLANGIA PORTATARGA/CATADIOTTRO
NUMBER PLATE HOLDER/
Informazioni ricambi
 
(54)  8000B3731
PORTATARGA
SUPPORT LICENSE PLATE
 
(55)  800099419
TAMPONE ANTIVIBRANTE
PAD
Informazioni ricambi
 
(56)  8000B2706
DADO AUTOFRENANTE M4
NUT M4
 
(57)  800090374
CATADIOTTRO
REFLECTOR REAR SIDE
 
(58)  8A00B4956
VITE TCEI M6X1L30 UNI 5931 INOX
SCREW TCEI M6X1XL30
 
(59)  8000B2673
VITE TBEI M4X0.7L8CH2,5
SCREW M4X8
 
(60)  8000B2706
DADO AUTOFRENANTE M4
NUT M4
 
(61)  8000B4710
DISTANZIALE CON COLLETTO D21D10,5D6,2
WASHER ESPA
 
(61)  8000B4710
DISTANZIALE CON COLLETTO D21D10,5D6,2
WASHER ESPA
 
(62)  8000B4900
TRASMISSIONE ATTUATORE VALVOLA(CHIUSURA)
CABLE CLOSING ACTUATOR VALVE
 
(63)  8000B2707
DADO AUTOBLOCC. M5X0,8CH8SP6
NUT M5
 
(70)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(71)  80B057771
ROSETTA ELASTICA BOMBATA
WASHER MUFFLER COVER
Codice Designazione
# 1
8000B3677
ANTIVIBRANTE PER SCARICO
CUSION MUFFLER
# 2
800099383
GUARNIZIONE TUBO DI SCARICO
WASHER MUFFLER
# 3
8000B5185
COLLETTORE DI SCARICO CATALIZZATO
EXHAUST CATAL COLLECTOR
# 4
8000A8968
SONDA LAMBDA
SENSOR LAMBDA
# 5
8000B4689
DADO A GRAFFETTA M6X1 FRENATO
NUT
# 6
8000B5530
8000B7951
PROTEZIONE CALORE PER COLLETTORE DI SCAR
EXHAUST PROTECTION
# 7
8000B4214
TERMOISOLANTE PER SCARICO
PROTECTOR HEAT MUFFLER 3
# 8
8000B4213
TERMORIFLETTENTE PER SCARICO
PROTECTION HEAT MUFFLER 2
# 9
800090419
FLANGIA DI ATTACCO
FLANGE MUFFLER COLLECTOR
# 10
8000B2712
DADO FRENATO M8X1, 25CH 12 SP8, 5
NUT M8X1 25X8 5 CH12
# 11
8G00B2688
VITE TCEIF M6X1L30
SCREW TCEIF M6X30
# 12
8000B3679
VITE SPECIALE M6X1 FISS.SCARICO
SCREW ESPECIAL MUFFLER COLL
# 13
8000B2710
DADO AUTOBLOC.FLANG.M6X1 CH10SP7
NUT M6X1 CH10 E7 PARLOCK
# 14
8000B2710
DADO AUTOBLOC.FLANG.M6X1 CH10SP7
NUT M6X1 CH10 E7 PARLOCK
# 15
80A0B3680
SILENZIATORE DI SCARICO COMPLETO
EXHAUST SILENCER
# 16
8000B9886
BIELLETTA SOSTEGNO SILENZIATORE
SUPPORT SILENCER
# 17
800062651
ANTIVIBRANTE D22D10SP12
CUSHION D22XD10XE12
# 18
8000B4716
DISTANZIALE ESTERNO PER ANTIVIBRANTE
WASHER ESPA
# 19
8D00B2688
VITE TCEIF M6X1L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
# 20
8000B3676
BIELLA PER SCARICO
SUPPORT MUFFLER
# 21
8A00B2672
VITE TFEI M6X1 D11, 7 L12
SCREW M6X11 7X12
# 22
8AA0B3682
8AA0B3682
Non disponibile
# 23
8H00B2688
VITE TCEIF M6X1L35
SCREW TCEIF M6X35
# 24
8000B3678
DISTANZIALE PER SCARICO
WASHER SPACER MUFFLER COLECT
# 25
8000B3666
FASCETTA PER SCARICO
CLAMP
# 26
8000B3670
GUARNIZIONE PER FASCETTA
GROMMET
# 27
8000B3671
SUPPORTO ATTUATORE E COMPONENTI ELETTRIC
SUPPORT MUFFLER ACTUATOR VALV
# 28
8000B2126
ATTUATORE VALVOLA DI SCARICO
VALVE MUFFLER ACTUATOR
# 29
8A00B2681
VITE TEF M6X1CH8L10
SCREW M6X1
# 30
8000B3673
GOMMINO D9D18SP13, 6
CUSHION ACTUATOR VALVE
# 31
8000B5020
DISTANZIALE ATTUATORE VALVOLA ALLO SCARI
SPACER EXHAUST VALVE ACTUATOR
# 32
8G00B2681
VITE TEF M6X1CH8L25
SCREW M6X1 CH8
# 33
8000B4899
TRASMISSIONE ATTUATORE VALVOLA(APERTURA)
CABLE OPENING ACTUATOR VALVE
# 34
8000B4110
PIASTRINA DI SICUREZZA PER TRASMISSIONI
SUPPORT CABLES ACTUATOR VALV
# 35
8B00B2680
VITE TEF M5X0, 8CH8L10
SCREW TEF M5X0 8X8 CH10
# 39
8000B2672
VITE TFEI M6X1 D11, 7 L8
SCREW M6
# 40
8000B4241
ROSETTA ISOLANTE
WASHER ISOLANTE 2
# 41
8000B4427
ANELLO D16, 5 D6, 5 SP3
WASHER D16 5XD6 5XE3
# 42
8000B4241
ROSETTA ISOLANTE
WASHER ISOLANTE 2
# 43
8000B4240
DISTANZIALE PER PORTATARGA
WASHER ESPA
# 44
80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5, 2
SPACER 12X8X6X5.2
# 45
8000B4461
ROSETTA ISOLANTE
WASHER ISOLANTE 1
# 46
8000B1290
ROSETTA D6D12SP.1, 5
WASHER D6XD12XE1 5
# 47
8000B1290
ROSETTA D6D12SP.1, 5
WASHER D6XD12XE1 5
# 48
8000B4956
VITE TCEI M6X1L25 UNI 5931 INOX
SCREW TCEI M6X1XL25 IN
# 49
8000B3998
CHIUSURA PER PORTATARGA
SUPPORT BOTTOM LICENSE PLATE
# 50
8AA0B2778
VITE AUTOFIL. PHAB 3.9X13
SCREW PH-AB 3 9X13
# 51
8B00B2688
VITE TCEIF M6X1L16
SCREW TCEIF M6X1X16
# 52
8000B2710
DADO AUTOBLOC.FLANG.M6X1 CH10SP7
NUT M6X1 CH10 E7 PARLOCK
# 53
8000B3982
FLANGIA PORTATARGA/CATADIOTTRO
NUMBER PLATE HOLDER/
Non disponibile
# 54
8000B3731
PORTATARGA
SUPPORT LICENSE PLATE
# 55
800099419
TAMPONE ANTIVIBRANTE
PAD
# 56
8000B2706
DADO AUTOFRENANTE M4
NUT M4
# 57
800090374
CATADIOTTRO
REFLECTOR REAR SIDE
# 58
8A00B4956
VITE TCEI M6X1L30 UNI 5931 INOX
SCREW TCEI M6X1XL30
# 59
8000B2673
VITE TBEI M4X0.7L8CH2, 5
SCREW M4X8
# 60
8000B2706
DADO AUTOFRENANTE M4
NUT M4
# 61
8000B4710
DISTANZIALE CON COLLETTO D21D10, 5D6, 2
WASHER ESPA
# 62
8000B4900
TRASMISSIONE ATTUATORE VALVOLA(CHIUSURA)
CABLE CLOSING ACTUATOR VALVE
# 63
8000B2707
DADO AUTOBLOCC. M5X0, 8CH8SP6
NUT M5
# 70
80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5, 2
SPACER 12X8X6X5.2
# 71
80B057771
ROSETTA ELASTICA BOMBATA
WASHER MUFFLER COVER
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il SCARICO del tuo F4 1000 R 2011. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Ricambi originali per MV Agusta F4 1000 R 2011
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...