CABLAGGIO ELETTRICO - SPECCHIETTO PER MV AGUSTA F4 1000 R 2011

CABLAGGIO ELETTRICO   SPECCHIETTO per MV Agusta F4 1000 R 2011
 
(1)  8000B4570
GRUPPO PRINCIPALE CAVI
WIRING HARNESS
 
(2)  8000B6775
RETROVISORE SX CON INDICATORE COMPL.DI D
LEFT MIRROR
Informazioni ricambi
(2)  80A0B6775
RETROVISORE SX CON INDICATORE COMPL.DI D
LEFT REAR VIEW MIRROR
Informazioni ricambi
 
(3)  8000B6391
DECALF4 RPER RETROVISORE SX
DECAL F4 FOR LEFT MIRROR
Informazioni ricambi
(3)  80A0B6391
DECALF4 RPER RETROVISORE SX
DECAL F4 FOR LEFT MIRROR
Informazioni ricambi
 
(4)  8000B4251
INDICATORE DI DIREZIONE ANT.SX
L.H. FRONT BLINKER
 
(5)  8000B4253
GUARNIZIONE ATTACCO RETROVISORE SX
LH GASKET
 
(6)  8000B3219
GOMMINO PER SENSORE TEMPERATURA ARIA
CUSHION SENSOR AIR TEMPERATUR
 
(7)  8000B3207
SENSORE TEMPERATURA ARIA
SENSOR AIR TEMPERATURE
 
(8)  8C00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L25
SCREW M6X11 7X25 RP
 
(8)  8C00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L25
SCREW M6X11 7X25 RP
 
(9)  8C00B2720
ROSETTA D12D6,1SP0,7
WASHER D12XD6 1XE0 7
 
(9)  8C00B2720
ROSETTA D12D6,1SP0,7
WASHER D12XD6 1XE0 7
 
(10)  80A0B3758
RETROVISORE DX CON INDICATORE FINITO
REAR MIRROR RIGHT SIDE RED/G
Informazioni ricambi
(10)  80F0B3758
RETROVISORE DX CON INDICATORE
RIGHT MIRROR
Informazioni ricambi
 
(11)  8000B4250
INDICATORE DI DIREZIONE ANT.DX
R.H. FRONT BLINKER
 
(12)  8000B4252
GUARNIZIONE ATTACCO RETROVISORE DX
RH GASKET
Codice Designazione
# 1
8000B4570
GRUPPO PRINCIPALE CAVI
WIRING HARNESS
# 2
8000B6775
RETROVISORE SX CON INDICATORE COMPL.DI D
LEFT MIRROR
# 2
80A0B6775
RETROVISORE SX CON INDICATORE COMPL.DI D
LEFT REAR VIEW MIRROR
# 3
8000B6391
DECALF4 RPER RETROVISORE SX
DECAL F4 FOR LEFT MIRROR
# 3
80A0B6391
DECALF4 RPER RETROVISORE SX
DECAL F4 FOR LEFT MIRROR
# 4
8000B4251
INDICATORE DI DIREZIONE ANT.SX
L.H. FRONT BLINKER
# 5
8000B4253
GUARNIZIONE ATTACCO RETROVISORE SX
LH GASKET
# 6
8000B3219
GOMMINO PER SENSORE TEMPERATURA ARIA
CUSHION SENSOR AIR TEMPERATUR
# 7
8000B3207
SENSORE TEMPERATURA ARIA
SENSOR AIR TEMPERATURE
# 8
8C00B2672
VITE TFEI M6X1 D11, 7 L25
SCREW M6X11 7X25 RP
# 9
8C00B2720
ROSETTA D12D6, 1SP0, 7
WASHER D12XD6 1XE0 7
# 10
80A0B3758
RETROVISORE DX CON INDICATORE FINITO
REAR MIRROR RIGHT SIDE RED/G
# 10
80F0B3758
RETROVISORE DX CON INDICATORE
RIGHT MIRROR
# 11
8000B4250
INDICATORE DI DIREZIONE ANT.DX
R.H. FRONT BLINKER
# 12
8000B4252
GUARNIZIONE ATTACCO RETROVISORE DX
RH GASKET
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il CABLAGGIO ELETTRICO - SPECCHIETTO del tuo F4 1000 R 2011. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Ricambi originali per MV Agusta F4 1000 R 2011
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...