TEALAIO PER MV AGUSTA F4 1000 R 2011

TEALAIO per MV Agusta F4 1000 R 2011
 
(1)  8000B6376
TELAIO FINITO F5 CON CUSCINETTI
FRAME F5
Informazioni ricambi
 
(1)  8000B6376
TELAIO FINITO F5 CON CUSCINETTI
FRAME F5
Informazioni ricambi
 
(1)  80A0B6376
TELAIO FINITO F5 CON CUSCINETTI
FRAME
Informazioni ricambi
 
(1)  80A0B6376
TELAIO FINITO F5 CON CUSCINETTI
FRAME
Informazioni ricambi
 
(2)  8000B4049
PIASTRINA POST.SX PER RICETTACOLO
METAL BRAKCET FAIRING LEFT R
 
(3)  8000B4043
PIASTRINA ANT. SX PER RICETTACOLO
METAL BRAKCET FAIRING LEFT F
 
(4)  8000B2681
VITE TEF M6X1CH8L8
SCREW TEF M6X0 8X8 CH8 RT
 
(4)  8000B2681
VITE TEF M6X1CH8L8
SCREW TEF M6X0 8X8 CH8 RT
 
(5)  8000B4044
PIASTRINA ANT. DX PER RICETTACOLO
METAL BRACKET FAIRING RIGHT
 
(6)  8000B3004
VITE FISSAGGIO ANT.MOTORE
SCREW ENGINE SUPPORT FRONT S
 
(6)  8000B3004
VITE FISSAGGIO ANT.MOTORE
SCREW ENGINE SUPPORT FRONT S
 
(7)  8000B4050
PIASTRINA POST.DX PER RICETTACOLO
METAL BRAKCET FAIRING RIGHT
 
(8)  80B0B3477
PIASTRA SX FULCRO FORCELLONE FINITA
FRAME PLATE LH
 
(9)  80B0B3478
PIASTRA DX FULCRO FORCELLONE FINITA
FRAME PLATE RH
 
(10)  8000B3559
PATTINO CATENA PER PIASTRA TELAIO
SLIDER CHAIN
 
(10)  8000B3559
PATTINO CATENA PER PIASTRA TELAIO
SLIDER CHAIN
 
(11)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(11)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(11)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(11)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(12)  8E00B2681
VITE TEF M6X1CH8 L20
SCREW
 
(12)  8E00B2681
VITE TEF M6X1CH8 L20
SCREW
 
(13)  8000B3560
BUSSOLA FISSAGGIO MOTORE
BUSH ENGINE F4
 
(13)  8000B3560
BUSSOLA FISSAGGIO MOTORE
BUSH ENGINE F4
 
(14)  8000B3561
VITE SUPERIORE FISSAGGIO MOTORE
AXLE ENGINE SUPPORT UPPER
 
(15)  8000B2756
VITE INFERIORE FISSAGGIO MOTORE
AXLE ENGINE SUPPORT BOTTOM
 
(16)  8000B2715
DADO M12X1,25CH17SP12,5
NUT M12X1 25X12 5 CH17
 
(16)  8000B2715
DADO M12X1,25CH17SP12,5
NUT M12X1 25X12 5 CH17
 
(17)  8000B2750
VITE TEF M12X1,25L30
SCREW TEF M12X1 25X30 CH14
 
(17)  8000B2750
VITE TEF M12X1,25L30
SCREW TEF M12X1 25X30 CH14
 
(18)  8000B3581
PIASTRA ATTACCO STAMPELLA COMPLETA
PLATE
 
(19)  80A0B3583
STAMPELLA LATERALE
SIDE STAND
 
(20)  80A090431
PERNO ROTAZIONE STAMPELLA
PIN
 
(21)  80A090432
DADO FRENATO M8X1,25CH13SP7,3
NUT PARLOCK M8X1 25
 
(22)  8000B3584
PIASTRINA AGGANCIO MOLLE
BRACKET SPRING
 
(23)  8B00B2690
VITE TCEIF M8 L=22
SCREW TCEIF M8X22 RP
 
(24)  8000B4219
PIASTRINA POST. SX PER SOTTOCARENA
STEEL BRACKET FAIRING LEFT S
 
(25)  8B0070695
TAPPO
PLASTIC CAP FRAME HOLE
 
(25)  8B0070695
TAPPO
PLASTIC CAP FRAME HOLE
 
(27)  8D00B2690
VITE TCEIF M8L30
SCREW TCEIF M8X1 25X30 RP
 
(28)  8000B3986
MOLLA INTERNA RICHIAMO STAMPELLA LATERAL
INNER SPRING
 
(29)  8000B3987
MOLLA ESTERNA RICHIAMO STAMPELLA LATERAL
OUTER SPRING
 
(30)  8000B2688
VITE TCEIF M6X1L10
SCREW TCEIF M6X10
 
(32)  8000B4924
PROTEZIONE ADESIVA PER TUBO TELAIO
STICKER FRAME PROTECTION
 
(33)  8000B4784
CUSCINETTO DI STERZO
STEERING BEARING
Codice Designazione
# 1
8000B6376
TELAIO FINITO F5 CON CUSCINETTI
FRAME F5
# 1
80A0B6376
TELAIO FINITO F5 CON CUSCINETTI
FRAME
# 2
8000B4049
PIASTRINA POST.SX PER RICETTACOLO
METAL BRAKCET FAIRING LEFT R
# 3
8000B4043
PIASTRINA ANT. SX PER RICETTACOLO
METAL BRAKCET FAIRING LEFT F
# 4
8000B2681
VITE TEF M6X1CH8L8
SCREW TEF M6X0 8X8 CH8 RT
# 5
8000B4044
PIASTRINA ANT. DX PER RICETTACOLO
METAL BRACKET FAIRING RIGHT
# 6
8000B3004
VITE FISSAGGIO ANT.MOTORE
SCREW ENGINE SUPPORT FRONT S
# 7
8000B4050
PIASTRINA POST.DX PER RICETTACOLO
METAL BRAKCET FAIRING RIGHT
# 8
80B0B3477
PIASTRA SX FULCRO FORCELLONE FINITA
FRAME PLATE LH
# 9
80B0B3478
PIASTRA DX FULCRO FORCELLONE FINITA
FRAME PLATE RH
# 10
8000B3559
PATTINO CATENA PER PIASTRA TELAIO
SLIDER CHAIN
# 11
80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5, 2
SPACER 12X8X6X5.2
# 12
8E00B2681
VITE TEF M6X1CH8 L20
SCREW
# 13
8000B3560
BUSSOLA FISSAGGIO MOTORE
BUSH ENGINE F4
# 14
8000B3561
VITE SUPERIORE FISSAGGIO MOTORE
AXLE ENGINE SUPPORT UPPER
# 15
8000B2756
VITE INFERIORE FISSAGGIO MOTORE
AXLE ENGINE SUPPORT BOTTOM
# 16
8000B2715
DADO M12X1, 25CH17SP12, 5
NUT M12X1 25X12 5 CH17
# 17
8000B2750
VITE TEF M12X1, 25L30
SCREW TEF M12X1 25X30 CH14
# 18
8000B3581
PIASTRA ATTACCO STAMPELLA COMPLETA
PLATE
# 19
80A0B3583
STAMPELLA LATERALE
SIDE STAND
# 20
80A090431
PERNO ROTAZIONE STAMPELLA
PIN
# 21
80A090432
DADO FRENATO M8X1, 25CH13SP7, 3
NUT PARLOCK M8X1 25
# 22
8000B3584
PIASTRINA AGGANCIO MOLLE
BRACKET SPRING
# 23
8B00B2690
VITE TCEIF M8 L=22
SCREW TCEIF M8X22 RP
# 24
8000B4219
PIASTRINA POST. SX PER SOTTOCARENA
STEEL BRACKET FAIRING LEFT S
# 25
8B0070695
TAPPO
PLASTIC CAP FRAME HOLE
# 27
8D00B2690
VITE TCEIF M8L30
SCREW TCEIF M8X1 25X30 RP
# 28
8000B3986
MOLLA INTERNA RICHIAMO STAMPELLA LATERAL
INNER SPRING
# 29
8000B3987
MOLLA ESTERNA RICHIAMO STAMPELLA LATERAL
OUTER SPRING
# 30
8000B2688
VITE TCEIF M6X1L10
SCREW TCEIF M6X10
# 32
8000B4924
PROTEZIONE ADESIVA PER TUBO TELAIO
STICKER FRAME PROTECTION
# 33
8000B4784
CUSCINETTO DI STERZO
STEERING BEARING
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il TEALAIO del tuo F4 1000 R 2011. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Ricambi originali per MV Agusta F4 1000 R 2011
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...