AMMORTIZZATORE DI STERZO PER MV AGUSTA F4 RR 2015

MV Agusta moto F4 2015 F4 RR  F4 RR F4 RR AMMORTIZZATORE DI STERZO
 
(1)  8000B7656
AMMORTIZZATORE DI STERZO ELETT
ELECTRONIC STEERING DAMPER
 
(2)  800090284
BIELLA AMMORTIZ. DI STERZO
PISTON ROD STEERING SHOCK ABS
 
(3)  8C00B2720
ROSETTA D12-D6,1-SP0,7
WASHER D12XD6 1XE0 7
 
(4)  8000B7877
VITE TSPEI M5X14
SCREW HEX INT TSPEI M5X14
 
(4)  8000B7877
VITE TSPEI M5X14
SCREW HEX INT TSPEI M5X14
 
(5)  8A00B2747
VITE BIELLA AMMORTIZZATORE STE
SCREW SHOCKABSORBER
 
(6)  800086409
SUPPORTO PER AMMORTIZ.DI STERZ
BRACKET STEERING DAMPER
 
(7)  8B00B2688
VITE TCEIF M6X1-L16
SCREW TCEIF M6X1X16
 
(8)  8B00B2747
VITE BIELLA AMMORTIZZATORE STE
SCREW STEERING SHOCK ABSORBER
 
(9)  8000B2709
DADO AUTOFRENANTE M6-CH10-SP5,
NUT M6XE5 CH10 DA MESA SUPERI
 
(10)  8000B7878
VITE TBEI M6X16
SCREW HEX INT TBEI M6X16
 
(10)  8000B7878
VITE TBEI M6X16
SCREW HEX INT TBEI M6X16
 
(11)  62ND15504
ROSETTA D12-D6.4-SP1
WAHSER DE12XDI6.4XE1 A
 #     Codice Designazione Qty       
(1)   
AMMORTIZZATORE DI STERZO ELETT
ELECTRONIC STEERING DAMPER
(2)   
BIELLA AMMORTIZ. DI STERZO
PISTON ROD STEERING SHOCK ABS
(3)   
ROSETTA D12-D6, 1-SP0, 7
WASHER D12XD6 1XE0 7
(4)   
VITE TSPEI M5X14
SCREW HEX INT TSPEI M5X14
(5)   
VITE BIELLA AMMORTIZZATORE STE
SCREW SHOCKABSORBER
(6)   
SUPPORTO PER AMMORTIZ.DI STERZ
BRACKET STEERING DAMPER
(7)   
VITE TCEIF M6X1-L16
SCREW TCEIF M6X1X16
(8)   
VITE BIELLA AMMORTIZZATORE STE
SCREW STEERING SHOCK ABSORBER
(9)   
DADO AUTOFRENANTE M6-CH10-SP5,
NUT M6XE5 CH10 DA MESA SUPERI
(10)   
VITE TBEI M6X16
SCREW HEX INT TBEI M6X16
(11)   
ROSETTA D12-D6.4-SP1
WAHSER DE12XDI6.4XE1 A
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il AMMORTIZZATORE DI STERZO del tuo F4 RR 2015. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.