AMMORTIZZATORE PER MV AGUSTA F4 RR 2015

MV Agusta moto F4 2015 F4 RR  F4 RR F4 RR AMMORTIZZATORE
 
(1)  8A00B3158
TESTA A SNODO D12 M12 SIN
LOWER HALF SUPPORT
 
(2)  8000B3158
TESTA A SNODO D12 M12
UPPER HALF SUPPORT
 
(3)  8000B4132
ASTA SOSP.POST.
REAR SUSPENSION
 
(4)  8A00B3159
DADO M12 SIN-CH17-H7
SPRING M12
 
(5)  8000B3160
BUSSOLA PER ASTA SOSP.POST.
SPACER SHOCK ABSORBER AXLE
 
(5)  8000B3160
BUSSOLA PER ASTA SOSP.POST.
SPACER SHOCK ABSORBER AXLE
 
(5)  8000B3160
BUSSOLA PER ASTA SOSP.POST.
SPACER SHOCK ABSORBER AXLE
 
(5)  8000B3160
BUSSOLA PER ASTA SOSP.POST.
SPACER SHOCK ABSORBER AXLE
 
(6)  8000B2763
VITE INFERIORE FISSAGGIO BIELL
SPECIAL SCREW SHOCK ABSORBER
 
(7)  8G00B2691
VITE TCEIF M10X1,25-L=45
SCREW TCEIF M10X1 25XL45
 
(8)  800091027
PROTEZIONE PER BIELLA SOSPENSI
DUST COVER SHOCK ABSORBER CYL
 
(9)  8A00B3633
BILANCERE PER SOSP.POST.COMPL.
ROCKER ARM ASSEMBLY
 
(10)  8000B3159
DADO M12-CH17-H7
SPRING M12
 
(11)  800084945
ASTUCCIO A RULLINI D16-D22-L22
BEARING
 
(11)  800084945
ASTUCCIO A RULLINI D16-D22-L22
BEARING
 
(12)  800084946
ANELLO DI TENUTA D16-D22-L3
GROMMET
 
(12)  800084946
ANELLO DI TENUTA D16-D22-L3
GROMMET
 
(13)  800084858
DISTANZIALE PER BILANCIERE
SPACER
 
(14)  80A086447
BUSSOLA PER BILANCIERE
WASHER SPACER SHOCK ABSORBER
 
(14)  80A086447
BUSSOLA PER BILANCIERE
WASHER SPACER SHOCK ABSORBER
 
(15)  8000B2755
VITE PER BILANCIERE
SCREW SHOCK ABSORBER LINK
 
(16)  8000B2714
DADO M10X1,25-CH14-SP10
NUT M10X1 25X10 CH14
 
(17)  8000B7658
AMMORTIZZATORE POSTERIORE ELET
SHOCK ABSORBER REAR
 
(18)  8J00B2691
VITE TCEIF M10X1,25-L=55
SCREW TCEIF M10X1 25XL55
 
(19)  8H00B2691
VITE TCEIF M10X1,25-L=50
SCREW TCEIF M10X1 25XL50
 
(20)  8000B3491
ANELLO PER BIELLA SOSP.POST.
WASHER SHOCK ABSORBER ADJUSTE
 
(20)  8000B3491
ANELLO PER BIELLA SOSP.POST.
WASHER SHOCK ABSORBER ADJUSTE
 #     Codice Designazione Qty       
(1)   
TESTA A SNODO D12 M12 SIN
LOWER HALF SUPPORT
(2)   
TESTA A SNODO D12 M12
UPPER HALF SUPPORT
(3)   
ASTA SOSP.POST.
REAR SUSPENSION
(4)   
DADO M12 SIN-CH17-H7
SPRING M12
(5)   
BUSSOLA PER ASTA SOSP.POST.
SPACER SHOCK ABSORBER AXLE
(6)   
VITE INFERIORE FISSAGGIO BIELL
SPECIAL SCREW SHOCK ABSORBER
(7)   
VITE TCEIF M10X1, 25-L=45
SCREW TCEIF M10X1 25XL45
(8)   
PROTEZIONE PER BIELLA SOSPENSI
DUST COVER SHOCK ABSORBER CYL
(9)   
BILANCERE PER SOSP.POST.COMPL.
ROCKER ARM ASSEMBLY
(10)   
DADO M12-CH17-H7
SPRING M12
(11)   
ASTUCCIO A RULLINI D16-D22-L22
BEARING
(12)   
ANELLO DI TENUTA D16-D22-L3
GROMMET
(13)   
DISTANZIALE PER BILANCIERE
SPACER
(14)   
BUSSOLA PER BILANCIERE
WASHER SPACER SHOCK ABSORBER
(15)   
VITE PER BILANCIERE
SCREW SHOCK ABSORBER LINK
(16)   
DADO M10X1, 25-CH14-SP10
NUT M10X1 25X10 CH14
(17)   
AMMORTIZZATORE POSTERIORE ELET
SHOCK ABSORBER REAR
(18)   
VITE TCEIF M10X1, 25-L=55
SCREW TCEIF M10X1 25XL55
(19)   
VITE TCEIF M10X1, 25-L=50
SCREW TCEIF M10X1 25XL50
(20)   
ANELLO PER BIELLA SOSP.POST.
WASHER SHOCK ABSORBER ADJUSTE
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il AMMORTIZZATORE del tuo F4 RR 2015. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.