POMPA ACQUA PER MV AGUSTA F4 750S 1+1 2001

POMPA ACQUA per MV Agusta F4 750S 1+1 2001
 
(1)  8000B3146
POMPA ACQUA
WATER PUMP
Informazioni ricambi
 
(2)  8000B3146
POMPA ACQUA
SUB ASSY WATER PUMP MV
Informazioni ricambi
 
(3)  8A0028855
ANELLO(CORCOS BA-B-SL)D22-D12-
RETAINER COVER GEARSHIFT FRA
Informazioni ricambi
 
(4)  800034317
CUSCINETTO RADIALE 12X28X8
BEARING
Informazioni ricambi
 
(4)  800034317
CUSCINETTO RADIALE 12X28X8
BEARING
Informazioni ricambi
 
(5)  800081239
DISTANZIALE D.23-D.28-SP.10 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPACER
Informazioni ricambi
 
(6)  66N221262
ANELLO ELASTICO SEEGER D28 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CIRCLIP
Informazioni ricambi
 
(7)  800081538
IMPELLER WATER PUMP Informazioni ricambi
 
(8)  66N221202
ANELLO ELASTICO SEEGER D12 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CIRCLIP
Informazioni ricambi
 
(9)  800081539
ALBERINO GIRANTE POMPA ACQUA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
WATER PUMP SHAFT
Informazioni ricambi
 
(10)  800081236
TENUTA ROTANTE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SEAL
Informazioni ricambi
 
(11)  800089411
HOUSING WATER PUMP Informazioni ricambi
 
(12)  800035809
OR3137 T2,62-D34,60 (NBR)
OIL SEAL
Informazioni ricambi
 
(13)  80B089412
COPERCHIO POMPA ACQUA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
COVER WATER PUMP
Informazioni ricambi
 
(14)  800086702
OR3325 T2,62-D82,22 (NBR SHORE
RUBBER RING 3325 D82 22X2 62
Informazioni ricambi
 
(15)  800081536
VITE TEF M6X1 L8
NUT M8X1.25
Informazioni ricambi
 
(16)  800003271
 
(17)  800062727
VITE TEF M6X1-CH8-L16 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
Informazioni ricambi
 
(18)  800051549
BUSSOLA D8-D6,2 H10
BUSH STEEL D8XD6 2XH10
Informazioni ricambi
 
(19)  800089405
RACCORDO ENTRATA POMPA ACQUA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
UNION WATER PUMP INLET
Informazioni ricambi
 
(20)  800017679
OR3156 T2,62-D39,34 (NBR70)
ORING 3156 39 34X2 62
Informazioni ricambi
 
(21)  8A0067545
VITE TEF M6X1-CH8-L35 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
Informazioni ricambi
 
(22)  800062727
VITE TEF M6X1-CH8-L16 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
Informazioni ricambi
 
(23)  800081237
TENUTA FISSA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SEAL
Informazioni ricambi
Codice Designazione
# 1
8A00A6705
POMPA ACQUA
WATER PUMP
Fuori produzione
# 2
8000B3146
POMPA ACQUA
SUB ASSY WATER PUMP MV
Fuori produzione
# 3
8A0028855
ANELLO(CORCOS BA-B-SL)D22-D12-
RETAINER COVER GEARSHIFT FRA
# 4
800034317
CUSCINETTO RADIALE 12X28X8
BEARING
# 5
800081239
DISTANZIALE D.23-D.28-SP.10 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPACER
# 6
66N221262
ANELLO ELASTICO SEEGER D28 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CIRCLIP
# 7
800081538
IMPELLER WATER PUMP Fuori produzione
# 8
66N221202
ANELLO ELASTICO SEEGER D12 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CIRCLIP
Fuori produzione
# 9
800081539
ALBERINO GIRANTE POMPA ACQUA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
WATER PUMP SHAFT
# 10
800081236
TENUTA ROTANTE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SEAL
# 11
800089411
HOUSING WATER PUMP Fuori produzione
# 12
800035809
OR3137 T2, 62-D34, 60 (NBR)
OIL SEAL
# 13
80B089412
COPERCHIO POMPA ACQUA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
COVER WATER PUMP
# 14
800086702
OR3325 T2, 62-D82, 22 (NBR SHORE
RUBBER RING 3325 D82 22X2 62
# 15
800081536
VITE TEF M6X1 L8
NUT M8X1.25
# 16
800003271
800003271 Fuori produzione
# 17
800062727
VITE TEF M6X1-CH8-L16 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
# 18
800051549
BUSSOLA D8-D6, 2 H10
BUSH STEEL D8XD6 2XH10
# 19
800089405
RACCORDO ENTRATA POMPA ACQUA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
UNION WATER PUMP INLET
# 20
800017679
OR3156 T2, 62-D39, 34 (NBR70)
ORING 3156 39 34X2 62
# 21
8A0067545
VITE TEF M6X1-CH8-L35 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
# 22
800062727
VITE TEF M6X1-CH8-L16 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
# 23
800081237
TENUTA FISSA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SEAL
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il POMPA ACQUA del tuo F4 750S 1+1 2001. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.