POMPA DELL'OLIO PER MV AGUSTA F4 750S 1+1 2001

MV Agusta moto F4 2001 F4 750S 1+1  F4 750S 1+1 F4 750S 1+1 POMPA DELL'OLIO
 
(1)  800086201
CORPO E COPERC. POMPA OLIO COM ARTICOLO IN ESAURIMENTO
OIL PUMP
 
(2)  800081482
800081482
 
(3)  800081435
COVER OIL PUMP
 
(4)  66N021203
ANELLO ELASTICO SEEGER D14-D13 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
ELASTIC RING
 
(4)  66N021203
ANELLO ELASTICO SEEGER D14-D13 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
ELASTIC RING
 
(5)  800081357
INGRANAGGIO POMPA OLIO (Z=45) ARTICOLO IN ESAURIMENTO
DRIVE GEAR
 
(6)  800081364
ROTORE ESTERNO (H.10) POMPA O ARTICOLO IN ESAURIMENTO
OUTER ROTOR OIL PUMP 10 MM
 
(7)  800081365
ROTORE INTERNO (H.10) POMPA O ARTICOLO IN ESAURIMENTO
INNER ROTOR OIL PUMP 10 MM
 
(8)  800019590
RULLINO CILINDRICO D.5 SP. 23 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
ROLLER
 
(9)  800080701
ALBERO POMPA OLIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SHAFT OIL PUMP
 
(10)  800081363
ROTORE INTERNO (H.18) POMPA O ARTICOLO IN ESAURIMENTO
INNER ROTOR OIL PUMP 18 MM
 
(11)  800081362
ROTORE ESTERNO (H.18) POMPA O ARTICOLO IN ESAURIMENTO
OUTER ROTOR OIL PUMP 18 MM
 
(12)  800081443
SPESSORE ROTORE POMPA OLIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPACER OIL PUMP ROTOR
 
(13)  8D0009408
ROSETTA D22-D14,5-SP0,8 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
WASHER 22X14.5X0.8
 
(14)  8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
 
(15)  800035408
VITE TCIC M3X0,5 L=8 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(16)  800038520
RULLO D4-L8
PIN DRUM GEARSHIFT D4-L8
 
(17)  800096738
CONDOTTO MANDATA OLIO ALLA TES ARTICOLO IN ESAURIMENTO
OIL PIPE
 
(18)  800062726
VITE TEF M6X1-CH8-L14 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(18)  800062726
VITE TEF M6X1-CH8-L14 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(19)  800023108
OR2037 T1,78-D9,25 (NBR)
ORING MINOR
 
(19)  800023108
OR2037 T1,78-D9,25 (NBR)
ORING MINOR
 
(20)  800095505
PIAS.FISS.TUBO MAND. OLIO ALLA
WASHER ESPECIAL DO DUTO DE
 
(20)  800095505
PIAS.FISS.TUBO MAND. OLIO ALLA
WASHER ESPECIAL DO DUTO DE
 
(21)  800089434
SCAMBIATORE MODINE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
HEAT EXCHANGER
 
(22)  800092478
ROSETTA ALLUMINIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
O RING
 
(23)  800089437
ANELLO TENUTA OR 4250 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
O-RING
 
(24)  800089436
VITE FISSAG. SCAMBIATORE MODIN ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(25)  8000A0810
FILTRO OLIO MOTORE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
OIL FILTER
 
(26)  800086132
VALVOLA REGOLAZ.PRESS. OLIO CO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PRESSURE REG VALVE
 
(27)  800047763
ROSETTA D17,9-D14,2-SP1,5
WASHER DE COBRE 17 9X14 2X1 5
 
(28)  800080689
FILTRO OLIO , ASPIRAZIONE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
OIL NET FILTER
 
(29)  800080695
GASKET RING
 
(30)  8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
 #     Codice Designazione Qty       
(1)   
CORPO E COPERC. POMPA OLIO COM ARTICOLO IN ESAURIMENTO
OIL PUMP
(2)   
800081482
800081482 Fuori produzione
(3)   
800081435
COVER OIL PUMP Fuori produzione
(4)   
ANELLO ELASTICO SEEGER D14-D13 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
ELASTIC RING
(5)   
INGRANAGGIO POMPA OLIO (Z=45) ARTICOLO IN ESAURIMENTO
DRIVE GEAR
(6)   
ROTORE ESTERNO (H.10) POMPA O ARTICOLO IN ESAURIMENTO
OUTER ROTOR OIL PUMP 10 MM
(7)   
ROTORE INTERNO (H.10) POMPA O ARTICOLO IN ESAURIMENTO
INNER ROTOR OIL PUMP 10 MM
(8)   
RULLINO CILINDRICO D.5 SP. 23 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
ROLLER
(9)   
ALBERO POMPA OLIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SHAFT OIL PUMP
(10)   
ROTORE INTERNO (H.18) POMPA O ARTICOLO IN ESAURIMENTO
INNER ROTOR OIL PUMP 18 MM
(11)   
ROTORE ESTERNO (H.18) POMPA O ARTICOLO IN ESAURIMENTO
OUTER ROTOR OIL PUMP 18 MM
(12)   
SPESSORE ROTORE POMPA OLIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPACER OIL PUMP ROTOR
(13)   
ROSETTA D22-D14, 5-SP0, 8 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
WASHER 22X14.5X0.8
(14)   
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
(15)   
VITE TCIC M3X0, 5 L=8 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
(16)   
RULLO D4-L8
PIN DRUM GEARSHIFT D4-L8
(17)   
CONDOTTO MANDATA OLIO ALLA TES ARTICOLO IN ESAURIMENTO
OIL PIPE
(18)   
VITE TEF M6X1-CH8-L14 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
(19)   
OR2037 T1, 78-D9, 25 (NBR)
ORING MINOR
(20)   
PIAS.FISS.TUBO MAND. OLIO ALLA
WASHER ESPECIAL DO DUTO DE
(21)   
SCAMBIATORE MODINE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
HEAT EXCHANGER
(22)   
ROSETTA ALLUMINIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
O RING
(23)   
ANELLO TENUTA OR 4250 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
O-RING
(24)   
VITE FISSAG. SCAMBIATORE MODIN ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
(25)   
FILTRO OLIO MOTORE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
OIL FILTER
(26)   
VALVOLA REGOLAZ.PRESS. OLIO CO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PRESSURE REG VALVE
(27)   
ROSETTA D17, 9-D14, 2-SP1, 5
WASHER DE COBRE 17 9X14 2X1 5
(28)   
FILTRO OLIO , ASPIRAZIONE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
OIL NET FILTER
(29)   
800080695
GASKET RING Fuori produzione
(30)   
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il POMPA DELL'OLIO del tuo F4 750S 1+1 2001. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.