FORCELLA ANTERIORE DESTRA PER MV AGUSTA DRAGSTER RR 2016

FORCELLA ANTERIORE DESTRA per MV Agusta DRAGSTER RR 2016
 
(1)  8000C0606
STELO DX COMPL.
FORK INNER TUBE RIGHT
 
(2)  80A0B8387
FODERO COMPLETO
 
(3)  800097550
BOCCOLA
BUSH
 
(3)  800097550
BOCCOLA
BUSH
 
(4)  8000B7135
DISTANZIALE PER BOCCOLE
SPACER
 
(5)  800097551
SCODELLINO
WASHER
 
(6)  8000B8388
ANELLO DI TENUTA
ORING
 
(7)  800097553
ANELLO DI FERMO
STOP RING
 
(8)  8000B8389
RASCHIAPOLVERE
DUST SCRAPER
 
(9)  800097784
VITE FISS. ASTA VARIATORE
SCREW M10X25
 
(10)  800046511
GUARNIZIONE
WASHER
 
(11)  8000C0616
TAPPO FORCELLA DX
RIGHT FORK CAP
 
(12)  61ND15352
DADO M12X1,25 UNI 5587
NUT M12X1 25 UNI 5587
 
(13)  8000A0817
OR2010 T1,78D2,57
GROMMET
 
(14)  8000B7143
GRUPPO ASTA DI REGOLAZIONE
GAS RING
 
(15)  800097557
O RING
 
(16)  8000B7139
TAMPONE PER MOLLA
CUSHION SPRING
 
(17)  8000C0610
MOLLA FORCELLA
FORK SPRING
 
(18)  8000C0611
DISTANZIALE PER MOLLA
SPRING SPACER

(18)  8000C2721
DISTANZIALE PER MOLLA
8000C2721

 
(19)  8000C0612
CARTUCCIA REGOLAZ.ESTENSIONE
ADJUSTMENT EXTENSION CARTRIDGE

(19)  8000C2722
CARTUCCIA REGOLAZ.ESTENSIONE
8000C2722

 
(20)  8000B7206
DECAL AVVERTENZAPIEDINO FORCELLA ANT.
EMBLEM
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

8000C0606

STELO DX COMPL.
FORK INNER TUBE RIGHT
# 2

80A0B8387

FODERO COMPLETO
# 3

800097550

BOCCOLA
BUSH
# 4

8000B7135

DISTANZIALE PER BOCCOLE
SPACER
# 5

800097551

SCODELLINO
WASHER
# 6

8000B8388

ANELLO DI TENUTA
ORING
# 7

800097553

ANELLO DI FERMO
STOP RING
# 8

8000B8389

RASCHIAPOLVERE
DUST SCRAPER
# 9

800097784

VITE FISS. ASTA VARIATORE
SCREW M10X25
# 10

800046511

GUARNIZIONE
WASHER
# 11

8000C0616

TAPPO FORCELLA DX
RIGHT FORK CAP
# 12

61ND15352

DADO M12X1, 25 UNI 5587
NUT M12X1 25 UNI 5587
# 13

8000A0817

OR2010 T1, 78D2, 57
GROMMET
# 14

8000B7143

GRUPPO ASTA DI REGOLAZIONE
GAS RING
# 15

800097557

O RING
# 16

8000B7139

TAMPONE PER MOLLA
CUSHION SPRING
# 17

8000C0610

MOLLA FORCELLA
FORK SPRING
# 18

8000C0611

DISTANZIALE PER MOLLA
SPRING SPACER
# 18

8000C2721

DISTANZIALE PER MOLLA
8000C2721
# 19

8000C0612

CARTUCCIA REGOLAZ.ESTENSIONE
ADJUSTMENT EXTENSION CARTRIDGE
# 19

8000C2722

CARTUCCIA REGOLAZ.ESTENSIONE
8000C2722
# 20

8000B7206

DECAL AVVERTENZAPIEDINO FORCELLA ANT.
EMBLEM
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da MV Agusta. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di MV Agusta, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

MV Agusta DRAGSTER RR 2016

MV Agusta DRAGSTER RR 2016

DRAGSTER 2016 DRAGSTER RR DRAGSTER RR
DRAGSTER 2016 DRAGSTER RR DRAGSTER RR
DRAGSTER RR
MV Agusta DRAGSTER
Anno: 2016
Cilindrata: 800 cc

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?