CABLAGGIO ELETTRICO - SPECCHIETTO PER MV AGUSTA F4 750S 1+1 2001

CABLAGGIO ELETTRICO   SPECCHIETTO per MV Agusta F4 750S 1+1 2001
 
(1)  80A090246
SUPPORTO SPECCHIO DX FINITO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
RH MIRROR
 
(2)  80A090247
SUPPORTO SPECCHIO SX FINITO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
LH MIRROR SUPPORT
 
(3)  8S0090425
VITE TCEIF M6 X 55 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BOLT
 
(4)  800095353
WIRING HARNESS
 
(5)  80A090370
RETROVISORE DX CON INDICATORE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
RH SILVER MV MIRROR
(5)  80B090370
RETROVISORE DX CON INDICATORE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
RH MIRROR
(5)  W0A0W0735
RETROVISORE DX F4 SENZA DECAL
RIGHT MIRROR/INDICATOR ASSY
 
(6)  800093332
TRASPARENTE PER INDICATORE ANT ARTICOLO IN ESAURIMENTO
INDICATOR LENS R.H FRONT
 
(7)  800093417
TURN SIGNAL BULB SOCKET
 
(7)  800093417
TURN SIGNAL BULB SOCKET
 
(8)  800093418
LAMPADA 12V 10W PER INDICATORE
BULB
 
(8)  800093418
LAMPADA 12V 10W PER INDICATORE
BULB
 
(9)  800037290
VITE AB 2,9X16 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(9)  800037290
VITE AB 2,9X16 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(10)  800093851
VITE AUTOFIL.PH-AB 3,5X9,5 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(10)  800093851
VITE AUTOFIL.PH-AB 3,5X9,5 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(11)  800090405
BASETTA SUP. CON CONTATTI ARTICOLO IN ESAURIMENTO
INDICATOR LOOM (INSIDE NOSE CO
 
(11)  800090405
BASETTA SUP. CON CONTATTI ARTICOLO IN ESAURIMENTO
INDICATOR LOOM (INSIDE NOSE CO
 
(12)  800093420
GUARNIZIONE ATTACCO SPECCHIO D ARTICOLO IN ESAURIMENTO
GASKET
 
(13)  800044014
VITE TTEI M6X1-CH5-L20 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(14)  W0A0W0736
RETROVISORE SX F4 SENZA DECAL
LEFT MIRROR/INDICATOR ASSY
 
(15)  800093333
TRASPARENTE PER INDICATORE ANT ARTICOLO IN ESAURIMENTO
INDICATOR LENS FRONT L.H
 
(16)  800093419
GUARNIZIONE ATTACCO SPECCHIO S ARTICOLO IN ESAURIMENTO
LH MIRROR PAD
 
(17)  800090909
VITE AUTOFIL. AB 2,9X9,5 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(18)  800090406
BASETTA INF. CON CONTATTI ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PLATE
 
(18)  800090406
BASETTA INF. CON CONTATTI ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PLATE
 
(19)  8000B2692
VITE TSEI M3X0,5-L8
SCREW TSPEI M3X8
 
(20)  800093345
DADO FRENATO M3X0,5-CH5,5-SP3 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
NUT
 
(21)  800053724
FASCETTA IN GOMMA L=39
BELT RUBBER SHORT
 
(21)  800053724
FASCETTA IN GOMMA L=39
BELT RUBBER SHORT
 
(22)  800089398
SENSORE PRESS./TEMPER. ARIA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SENSOR
 
(23)  800090910
PIOLO PER SCATOLA PORTAFUSIBIL ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PIN
 
(24)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(25)  8D0090424
VITE TCEIF M5X14 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BOLT
 
(26)  800099278
ROSETTA D14-D7,8-SP0,5
WASHER D15-D6 3-SP0 5
Codice Designazione
# 1
80A090246
SUPPORTO SPECCHIO DX FINITO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
RH MIRROR
# 2
80A090247
SUPPORTO SPECCHIO SX FINITO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
LH MIRROR SUPPORT
# 3
8S0090425
VITE TCEIF M6 X 55 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BOLT
# 4
800095353
WIRING HARNESS Fuori produzione
# 5
80A090370
RETROVISORE DX CON INDICATORE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
RH SILVER MV MIRROR
# 5
80B090370
RETROVISORE DX CON INDICATORE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
RH MIRROR
Fuori produzione
# 5
W0A0W0735
RETROVISORE DX F4 SENZA DECAL
RIGHT MIRROR/INDICATOR ASSY
# 6
800093332
TRASPARENTE PER INDICATORE ANT ARTICOLO IN ESAURIMENTO
INDICATOR LENS R.H FRONT
# 7
800093417
TURN SIGNAL BULB SOCKET Fuori produzione
# 8
800093418
LAMPADA 12V 10W PER INDICATORE
BULB
# 9
800037290
VITE AB 2, 9X16 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
# 10
800093851
VITE AUTOFIL.PH-AB 3, 5X9, 5 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
# 11
800090405
BASETTA SUP. CON CONTATTI ARTICOLO IN ESAURIMENTO
INDICATOR LOOM (INSIDE NOSE CO
# 12
800093420
GUARNIZIONE ATTACCO SPECCHIO D ARTICOLO IN ESAURIMENTO
GASKET
# 13
800044014
VITE TTEI M6X1-CH5-L20 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
# 14
W0A0W0736
RETROVISORE SX F4 SENZA DECAL
LEFT MIRROR/INDICATOR ASSY
# 15
800093333
TRASPARENTE PER INDICATORE ANT ARTICOLO IN ESAURIMENTO
INDICATOR LENS FRONT L.H
# 16
800093419
GUARNIZIONE ATTACCO SPECCHIO S ARTICOLO IN ESAURIMENTO
LH MIRROR PAD
# 17
800090909
VITE AUTOFIL. AB 2, 9X9, 5 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
# 18
800090406
BASETTA INF. CON CONTATTI ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PLATE
# 19
8A0093346
8000B2692
VITE TSEI M3X0, 5-L8
SCREW TSPEI M3X8
# 20
800093345
DADO FRENATO M3X0, 5-CH5, 5-SP3 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
NUT
# 21
800053724
FASCETTA IN GOMMA L=39
BELT RUBBER SHORT
# 22
800089398
SENSORE PRESS./TEMPER. ARIA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SENSOR
# 23
800090910
PIOLO PER SCATOLA PORTAFUSIBIL ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PIN
Fuori produzione
# 24
800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 25
8D0090424
VITE TCEIF M5X14 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BOLT
# 26
800099278
ROSETTA D14-D7, 8-SP0, 5
WASHER D15-D6 3-SP0 5
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il CABLAGGIO ELETTRICO - SPECCHIETTO del tuo F4 750S 1+1 2001. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.