SISTEMA DI DISTRIBUZIONE PER MV AGUSTA F3 675 2014

SISTEMA DI DISTRIBUZIONE per MV Agusta F3 675 2014
 
(1)  8000B2629
TIMING CHAIN
DISTRIBUTION CHAIN
 
(2)  8A00B2630
INTAKE CAMSHAFT COMPL
COMPL OVERHEAD EXHAUST CAMSHAFT

 
(3)  8C0057196
STABLE PLUG D16-SP6-10
PLUG
 
(3)  8C0057196
STABLE PLUG D16-SP6-10
PLUG
 
(3)  8C0057196
STABLE PLUG D16-SP6-10
PLUG
 
(4)  8B00B2631
EXHAUST CAMME ASSY
 
(5)  8000C8680
TUMBLER D28 DLC
VALVE CUP
 
(6)  800084182
CLEARANCE ADJUSTING
CLEARANCE ADJUSTING 1.60

(6)  8A0084182
CLEARANCE ADJUSTING
CLEARANCE ADJUSTING 1.65

(6)  8B0084182
CLEARANCE ADJUSTING
CLEARANCE ADJUSTING 1.70

(6)  8C0084182
CLEARANCE ADJUSTING
CLEARANCE ADJUSTING 1.75

(6)  8D0084182
CLEARANCE ADJUSTING
CLEARANCE ADJUSTING 1.80

(6)  8E0084182
CLEARANCE ADJUSTING
CLEARANCE ADJUSTING 1.85

(6)  8F0084182
CLEARANCE ADJUSTING
CLEARANCE ADJUSTING 1.90

(6)  8G0084182
CLEARANCE ADJUSTING
CLEARANCE ADJUSTING 1.95

(6)  8H0084182
CLEARANCE ADJUSTING
CLEARANCE ADJUSTING 2.00

(6)  8J0084182
GAP SPACER
CLEARANCE ADJUSTING 2.05

(6)  8K0084182
CLEARANCE ADJUSTING
CLEARANCE ADJUSTING 2.10

(6)  8L0084182
CLEARANCE ADJUSTING
CLEARANCE ADJUSTING 2.15

(6)  8M0084182
CLEARANCE ADJUSTING
CLEARANCE ADJUSTING 2.20

(6)  8N0084182
CLEARANCE ADJUSTING
CLEARANCE ADJUSTING 2.25

(6)  8P0084182
CLEARANCE ADJUSTING
CLEARANCE ADJUSTING 2.30

(6)  8R0084182
CLEARANCE ADJUSTING
CLEARANCE ADJUSTING 2.35

(6)  8S0084182
CLEARANCE ADJUSTING
CLEARANCE ADJUSTING 2.40

(6)  8T0084182
CLEARANCE ADJUSTING
CLEARANCE ADJUSTING 2.45

(6)  8U0084182
CLEARANCE ADJUSTING
CLEARANCE ADJUSTING 2.50

(6)  8V0084182
CLEARANCE ADJUSTING
CLEARANCE ADJUSTING 2.55

(6)  8W0084182
CLEARANCE ADJUSTING
CLEARANCE ADJUSTING 2.60

 
(7)  8000B7019
FIXED TIMING SYSTEM SLIDER
CHAIN GUIDE SLIDING
 
(8)  60NDB2736
SCREW TBCE M6X1-L20
 
(9)  800064988
SELF CENTERING WASHER D11-D6.1
WASHER ESPECIAL D11XD6 1XE1
 
(10)  8000B2636
MOBILE SLIDER
SLIDING BLOCK CHAIN
 
(11)  8000A5199
CHAIN TENSOR F4
 
(11)  8000A5199
CHAIN TENSOR F4
 
(11)  8000B9939
HYDRAULIC CHAIN TIGHTENER
 
(11)  8000B9939
HYDRAULIC CHAIN TIGHTENER
 
(12)  800018422
OR2075 T1
ORING 18 77X1 78 CHAIN TENSO

 
(12)  800018422
OR2075 T1
ORING 18 77X1 78 CHAIN TENSO

 
(12)  8000B9944
SEALING WASHER
ROSETTA DI TENUTA

 
(12)  8000B9944
SEALING WASHER
ROSETTA DI TENUTA

 
(13)  60NDB2737
SCREW TBCE M6X1-L25
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

8000B2629

TIMING CHAIN
DISTRIBUTION CHAIN
# 2

8A00B2630

INTAKE CAMSHAFT COMPL
COMPL OVERHEAD EXHAUST CAMSHAFT
# 3

8C0057196

STABLE PLUG D16-SP6-10
PLUG
# 4

8B00B2631

EXHAUST CAMME ASSY
# 5

8000B1448

8000C8680
TUMBLER D28 DLC
VALVE CUP
# 6

800084182

CLEARANCE ADJUSTING
CLEARANCE ADJUSTING 1.60
# 6

8A0084182

CLEARANCE ADJUSTING
CLEARANCE ADJUSTING 1.65
# 6

8B0084182

CLEARANCE ADJUSTING
CLEARANCE ADJUSTING 1.70
# 6

8C0084182

CLEARANCE ADJUSTING
CLEARANCE ADJUSTING 1.75
# 6

8D0084182

CLEARANCE ADJUSTING
CLEARANCE ADJUSTING 1.80
# 6

8E0084182

CLEARANCE ADJUSTING
CLEARANCE ADJUSTING 1.85
# 6

8F0084182

CLEARANCE ADJUSTING
CLEARANCE ADJUSTING 1.90
# 6

8G0084182

CLEARANCE ADJUSTING
CLEARANCE ADJUSTING 1.95
# 6

8H0084182

CLEARANCE ADJUSTING
CLEARANCE ADJUSTING 2.00
# 6

8J0084182

GAP SPACER
CLEARANCE ADJUSTING 2.05
# 6

8K0084182

CLEARANCE ADJUSTING
CLEARANCE ADJUSTING 2.10
# 6

8L0084182

CLEARANCE ADJUSTING
CLEARANCE ADJUSTING 2.15
# 6

8M0084182

CLEARANCE ADJUSTING
CLEARANCE ADJUSTING 2.20
# 6

8N0084182

CLEARANCE ADJUSTING
CLEARANCE ADJUSTING 2.25
# 6

8P0084182

CLEARANCE ADJUSTING
CLEARANCE ADJUSTING 2.30
# 6

8R0084182

CLEARANCE ADJUSTING
CLEARANCE ADJUSTING 2.35
# 6

8S0084182

CLEARANCE ADJUSTING
CLEARANCE ADJUSTING 2.40
# 6

8T0084182

CLEARANCE ADJUSTING
CLEARANCE ADJUSTING 2.45
# 6

8U0084182

CLEARANCE ADJUSTING
CLEARANCE ADJUSTING 2.50
# 6

8V0084182

CLEARANCE ADJUSTING
CLEARANCE ADJUSTING 2.55
# 6

8W0084182

CLEARANCE ADJUSTING
CLEARANCE ADJUSTING 2.60
# 7

8000B7019

FIXED TIMING SYSTEM SLIDER
CHAIN GUIDE SLIDING
# 8

60NDB2736

SCREW TBCE M6X1-L20
# 9

800064988

SELF CENTERING WASHER D11-D6.1
WASHER ESPECIAL D11XD6 1XE1
# 10

8000B2636

MOBILE SLIDER
SLIDING BLOCK CHAIN
# 11

8000A5199

CHAIN TENSOR F4
# 11

8000B9939

HYDRAULIC CHAIN TIGHTENER
# 12

800018422

OR2075 T1
ORING 18 77X1 78 CHAIN TENSO
# 12

8000B9944

SEALING WASHER
ROSETTA DI TENUTA
# 13

60NDB2737

SCREW TBCE M6X1-L25
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da MV Agusta. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di MV Agusta, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Ricambi originali per MV Agusta F3 675 2014

MV Agusta F3 675 2014

F3 2014 F3 675 F3 675
F3 2014 F3 675 F3 675 F3 2014 F3 675 F3 675 F3 2014 F3 675 F3 675

F3 675

MV Agusta F3

Anno: 2014
Cilindrata: 675 cc