MANUBRIO SINISTRO PER MV AGUSTA BRUTALE 1090RR 2010

MANUBRIO SINISTRO per MV Agusta BRUTALE 1090RR 2010
 
(1)  80B0A4425
CONTRAPPESO PER SEMIMANUBRIO
COUNTERWEIGHT
 
(2)  800090890
DADO ELASTICO PER CONTRAPPESO
NUT WITH RUBBER COVER BALANC
 
(3)  60ND02524
VITE TCEI M6X1-L95
SCREW TCEI M6X1X95
 
(4)  8000B3453
POMPA FRIZIONE
CLUTCH PUMP
(4)  8000B4630
POMPA FRIZIONE (USA) ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CLUTCH PUMP
Informazioni ricambi
 
(5)  8F00B2688
VITE TCEIF M6X1-L25
SCREW TCEIF M6X25 RP
 
(6)  8000A0922
COMMUTATORE SX
SWITCH HORN LEFT SIDE
 
(7)  8000B1466
TUBO OLIO POMPA-CILINDRETTO FR
PIPE OIL CLUTCH B4
 
(8)  80A091692
VITE SPECIALE PER RACCORDI IDR
SPECIAL SCREW OIL BRAKE PIPE
 
(9)  80A091691
VITE PER RACCORDI IDRAUL. CON
BOLT OIL PIPE
 
(10)  80A0B5974
KIT CILINDRO COMANDO FRIZIONE
CLUTCH CONTROL
 
(11)  800021480
ROSETTA D14-D10,2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(11)  800021480
ROSETTA D14-D10,2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(12)  800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
 
(13)  80A093298
LEVA FRIZIONE COMPL.
CLUTCH LEVER
 
(14)  800093299
PERNO PER LEVA
LEVER PIN
 
(15)  800093300
DADO PER LEVA
LEVER NUT
 
(16)  800093307
INTERRUTTORE FRIZIONE
CLUTCH SWITCH
 
(17)  800093313
VITE TSPIC M4X16
SCREW M4X16
 
(18)  80A098723
COMPLETE OIL TANK
 
(19)  800097122
SERB. OLIO POMPA FRIZIONE
CLUTCH PUMP OIL TANK
 
(20)  80A093310
TAPPO SERB.OLIO FRIZIONE
PLUG
 
(21)  800093313
VITE TSPIC M4X16
SCREW M4X16
 
(22)  800093311
DIAFRAMMA PER TAPPO SERB.OLIO
DIAPHRAGM
 
(23)  800093312
GUARNIZ.PER TAPPO SERB.OLIO FR
GASKET
 
(24)  800098962
SEPARATORE SERBATOIO OLIO
PLATE
 
(25)  8000A1295
VITE PER SERBATOIO OLIO
SEPARATOR SCREW
 
(26)  800093306
OR T3,1-D24,4
GROMMET
 
(27)  800082695
PERNO PER CAVALLOTTO
PIN SUPPORT
 
(28)  800094643
ANELLO DI SICUREZZA D3.4
WASHER SPECIAL D3 4
 
(29)  6AND55034
SPINA ELASTICA D4,4 -D2,8-L20
PIN HANDLEBAR D4 4XD2 8XL8 B
 
(30)  800092248
FASCETTA IN GOMMA L=82
CLAMP RUBBER L82
 
(31)  800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
 
(32)  8000A4426
GOMMINO ANTIVIBRANTE PER CONTR
CAP RUBBER BALLANCE WEIGHT
Codice Designazione
# 1
80B0A4425
CONTRAPPESO PER SEMIMANUBRIO
COUNTERWEIGHT
# 2
800090890
DADO ELASTICO PER CONTRAPPESO
NUT WITH RUBBER COVER BALANC
# 3
60ND02524
VITE TCEI M6X1-L95
SCREW TCEI M6X1X95
# 4
8000B3453
POMPA FRIZIONE
CLUTCH PUMP
# 4
8000B4630
POMPA FRIZIONE (USA) ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CLUTCH PUMP
# 5
8F00B2688
VITE TCEIF M6X1-L25
SCREW TCEIF M6X25 RP
# 6
8000A0922
COMMUTATORE SX
SWITCH HORN LEFT SIDE
# 7
8000B1466
TUBO OLIO POMPA-CILINDRETTO FR
PIPE OIL CLUTCH B4
# 8
80A091692
VITE SPECIALE PER RACCORDI IDR
SPECIAL SCREW OIL BRAKE PIPE
# 9
80A091691
VITE PER RACCORDI IDRAUL. CON
BOLT OIL PIPE
# 10
80A0B5974
KIT CILINDRO COMANDO FRIZIONE
CLUTCH CONTROL
# 11
800021480
ROSETTA D14-D10, 2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
# 12
800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
# 13
80A093298
LEVA FRIZIONE COMPL.
CLUTCH LEVER
# 14
800093299
PERNO PER LEVA
LEVER PIN
# 15
800093300
DADO PER LEVA
LEVER NUT
# 16
800093307
INTERRUTTORE FRIZIONE
CLUTCH SWITCH
# 17
800093313
VITE TSPIC M4X16
SCREW M4X16
# 18
80A098723
COMPLETE OIL TANK Fuori produzione
# 19
800097122
SERB. OLIO POMPA FRIZIONE
CLUTCH PUMP OIL TANK
# 20
80A093310
TAPPO SERB.OLIO FRIZIONE
PLUG
# 21
800093313
VITE TSPIC M4X16
SCREW M4X16
# 22
800093311
DIAFRAMMA PER TAPPO SERB.OLIO
DIAPHRAGM
# 23
800093312
GUARNIZ.PER TAPPO SERB.OLIO FR
GASKET
# 24
800098962
SEPARATORE SERBATOIO OLIO
PLATE
# 25
8000A1295
VITE PER SERBATOIO OLIO
SEPARATOR SCREW
# 26
800093306
OR T3, 1-D24, 4
GROMMET
# 27
800082695
PERNO PER CAVALLOTTO
PIN SUPPORT
# 28
800094643
ANELLO DI SICUREZZA D3.4
WASHER SPECIAL D3 4
# 29
6AND55034
SPINA ELASTICA D4, 4 -D2, 8-L20
PIN HANDLEBAR D4 4XD2 8XL8 B
# 30
800092248
FASCETTA IN GOMMA L=82
CLAMP RUBBER L82
# 31
800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
# 32
8000A4426
GOMMINO ANTIVIBRANTE PER CONTR
CAP RUBBER BALLANCE WEIGHT
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il MANUBRIO SINISTRO del tuo BRUTALE 1090RR 2010. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.