RUOTA ANTERIORE PER MV AGUSTA BRUTALE 1078RR 2008

RUOTA ANTERIORE per MV Agusta BRUTALE 1078RR 2008
 
(1)  8000B1538
CERCHIO RUOTA ANT. 17"X3.50"CO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
WHEEL FRONT
 
(2)  800090355
CUSCINETTO RAD. RIG.D 35 D 55
NSK BEARING
 
(3)  800090356
DISTANZIALE INTERNO RUOTA ANT. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPACER
 
(4)  800091011
VALVOLA DI GONFIAGGIO
MV TYRE VALVE
 
(5)  8A00A6228
DISCO FRENO ANT. D320 SP5 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
DISC FRONT BRAKE
 
(5)  8A00A6228
DISCO FRENO ANT. D320 SP5 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
DISC FRONT BRAKE
 
(6)  8000A7462
KIT VITI PER DISCO FRENO ANT. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW KIT BRAKE DISC
Informazioni ricambi
 
(6)  8000A7462
KIT VITI PER DISCO FRENO ANT. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW KIT BRAKE DISC
Informazioni ricambi
 
(7)  8000A3468
PERNO RUOTA ANTERIORE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
AXLE FRONT WHEEL
 
(8)  80A0A3469
BUSSOLA FILETTATA PER PERNO
BUSH FOR PIN
 
(9)  8000B1543
PINZA FRENO ANT. SX
CALIPER WITH PADS FRONT LEFT
 
(10)  8000B1601
COPPIA PASTIGLIE FRENO ANT.
FRONT BRAKE PADS
 
(10)  8000B1601
COPPIA PASTIGLIE FRENO ANT.
FRONT BRAKE PADS
 
(11)  8000B1602
MOLLA
SPRING
 
(11)  8000B1602
MOLLA
SPRING
 
(12)  8000B1948
BOCCHETTONE TUBO OLIO
SPECIAL SCREW BRAKE FLUID PIP
 
(12)  8000B1948
BOCCHETTONE TUBO OLIO
SPECIAL SCREW BRAKE FLUID PIP
 
(13)  8000A2042
PARAPOLVERE TAPPO SPURGO
DUST COVER
 
(13)  8000A2042
PARAPOLVERE TAPPO SPURGO
DUST COVER
 
(14)  8000B1542
PINZA FRENO ANT. DX
CALIPER WITH PADS FRONT RIGH
 
(15)  8K00B2691
VITE TCEIF M10X1,25-L58
SCREW TCEIF M10X1.25X58
 
(15)  8K00B2691
VITE TCEIF M10X1,25-L58
SCREW TCEIF M10X1.25X58
 
(16)  800021480
ROSETTA D14-D10,2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(16)  800021480
ROSETTA D14-D10,2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(17)  8000A3470
DISTANZIALE PER CUSCINETTO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPACER
 
(17)  8000A3470
DISTANZIALE PER CUSCINETTO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPACER
 
(18)  8000A2041
VITE PER SPURGO
DRAIN SCREW
 
(18)  8000A2041
VITE PER SPURGO
DRAIN SCREW
Codice Designazione
# 1
8000B1538
CERCHIO RUOTA ANT. 17"X3.50"CO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
WHEEL FRONT
# 2
800090355
CUSCINETTO RAD. RIG.D 35 D 55
NSK BEARING
# 3
800090356
DISTANZIALE INTERNO RUOTA ANT. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPACER
# 4
800091011
VALVOLA DI GONFIAGGIO
MV TYRE VALVE
# 5
8A00A6228
DISCO FRENO ANT. D320 SP5 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
DISC FRONT BRAKE
Fuori produzione
# 6
8000A7462
KIT VITI PER DISCO FRENO ANT. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW KIT BRAKE DISC
# 7
8000A3468
PERNO RUOTA ANTERIORE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
AXLE FRONT WHEEL
# 8
80A0A3469
BUSSOLA FILETTATA PER PERNO
BUSH FOR PIN
# 9
8000B1543
PINZA FRENO ANT. SX
CALIPER WITH PADS FRONT LEFT
# 10
8000B1601
COPPIA PASTIGLIE FRENO ANT.
FRONT BRAKE PADS
# 11
8000B1602
MOLLA
SPRING
# 12
8000B1948
BOCCHETTONE TUBO OLIO
SPECIAL SCREW BRAKE FLUID PIP
# 13
8000A2042
PARAPOLVERE TAPPO SPURGO
DUST COVER
# 14
8000B1542
PINZA FRENO ANT. DX
CALIPER WITH PADS FRONT RIGH
# 15
8Z0082751
8K00B2691
VITE TCEIF M10X1, 25-L58
SCREW TCEIF M10X1.25X58
# 16
800021480
ROSETTA D14-D10, 2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
# 17
8000A3470
DISTANZIALE PER CUSCINETTO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPACER
# 18
8000A2041
VITE PER SPURGO
DRAIN SCREW
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il RUOTA ANTERIORE del tuo BRUTALE 1078RR 2008. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.